Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Кузовной ремонт, поговорим о заплатках и порогах


Рекомендуемые сообщения

Ещё, грунт я брал эпоксидный, есть и в балончиках и в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстате, Порог наружный левый Ориг название: "Накладка порога" KLOKKERHOLM 2553011 в 2013м году стоили примерно 700 руб ($23) на данный момент 876 руб ($12)  :o

действительно не гниет без краски, всегда белое железо. Куски в сыром гараже лежат не одной ржавой точки нет, как новый, только на срезах рыжеют. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, я тоже остановился на KLOKKERHOLM

Посоветуйте брать обычный или оцинковку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я тоже остановился на KLOKKERHOLM

Посоветуйте брать обычный или оцинковку?

Не понял!? Что за вопрос? Тут же всем понятно что оцинковка лучше!

А что, пороги KLOKKERHOLM ещё обычные делают? Зачем?

Добавлю про обработку от коррозии , в этом году опять проливал скрытые полости порогов и лонжерон, так вот, в каком состоянии 4 года назад я их законсервировал в таком они и остались, ржи ни на миллиметр не проступило дальше, дополнительно пролил арки задних крыльев из багажника доступ отличный через ниши крыльев (шланг 8-10мм с форсунки аж до порогов достал). Нигрол с мовилем (можно и без него) нагревал до ста градусов и под давлением отлично наносится и проникает во все щели. Всё, ни чего теперь из внутри не гниет.

Осталось что то придумать с днищем со стороны салона, там такой вариант не пройдет. Хотя...

Изменено пользователем sanhester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...