Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Фары точно пойдут. Задние не встанут вроде. На вид совсем другие. 

Понял, спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


народ писал что передние идентичны , а задние -надо вроде менять крышку багажника

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Два вопроса. Фары покрыты бронирующей пленкой. ЗА 150ткм пленка уже в мелких сколах. Попробовал заполировать - не получилось. Думаю снять ее нафиг.. Кто-нибудь снимал бронирующую пленку с фар? Может ее греть? или Какой растворитель прикупить?

 

Раз буду снимать фару - думаю может в полупрозрачные окошки (показал ниже) вставить светодиоды?

Пусть работают как габарит.. Плюс если ставить 3х цветные (комбинированные светодиоды), то можно "отыгрывать" включение еще и поворотника. Так горят от габарита белым, а при включении поворотника - добавляется красный компонент. Или можно сделать иначе. У меня галогенка поворотная (линза вертиться лево-право) плюс доп. лампа, подсвечивающая при повороте. Так вот можно с нее взять питание и при повороте руля направо загорается синий или красный элемент..

Безделушка, понимаю, но хочется что-нибудь сделать такое.. В салон недавно поставил лампочки светодиодные - очень понравилось..

post-43244-0-34861900-1379481740_thumb.jpg

Изменено пользователем Levin_Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при включении поворотника - добавляется красный компонент.

Ст 12.4 ч 1 КоАП - Штраф 3000 (с конфискацией)

:)

Изменено пользователем mkuzminov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю.. Но сколько машин ездит с красными поворотниками? И ничего..

Плюс можно сделать также на ключах логическое "И" с дополнительной фарой, освещающей обочину при повороте руля.

Т.е. красный "доп.поворотник" включается только при условии что повернуты колеса..

Гаец остановил - типа что это было? А ты - что????

Ну ка покажи поворотник?! Ты - колеса ровно и включаешь поворотник. И никаких красных сигналов..

Изменено пользователем Levin_Boris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кому интересно пишите в личку свою почту, пришлю фотки и описание работ, получилось вроде прикольно, свет классный, вид машины как то изменился даже, наверно из-за черного отражателя.

Отдельное спасибо Михаилу со Ставрополя, за фары, разбирать трудно. технология с коробками и духовками и просто феном НЕ РАБОТАЕТ, если интересно кому, напишу технологический процесс по разбору фар, прошли сильные дожди в Екатеринбурге, был на мойке. вроде не потеют!

Расскажи пожалуйста как безобидно снять стекла с фар, потеет очень сильно, да и почистить надо и покрасить хочу внутрянку. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как получилось c1eed5aad76c.jpg , 49afbc37de5c.jpg , 56fe0f67abaa.jpg .е

Первая иномарка у меня Lancer X,очень похоже.В,целом,GUT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот они, только он их потом в черный перекрасил. http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/blekon/

Это он не перекрасил, я сегодня в магазине на Бабушкинской (Москва) сегодня смотрел вживую,

и черные и хром

HU382EM+E1-00-1-E-01%20(389x389)___250.j

Тут магазин уже упоминался, поэтому, думаю, не секрет,

дам ссылочку - http://auto-papa.ru/index.php?mark=5&productID=9754&vote=yes

Сделаны зачотно.. Надо деньги копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Starcev

очень интересует какие линзы установлены на эти фары, и с каким цоколем

можно ли в них установить линзы hella?

как в них реализован коректор, просто на фотках на драйв2 линзу видно, а где коректор нет

Изменено пользователем nelegal89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот на этих фарах http://auto-papa.ru/...D=9754&vote=yes

какая маркировка под галоген HCR ?

или под ксенон DCR ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот на этих фарах http://auto-papa.ru/...D=9754&vote=yes какая маркировка под галоген HCR ? или под ксенон DCR ?

сам отвечу на свой вопрос:

на этих фарах нанесена маркировка HCR

 

вопрос про установку линзы хелла открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к продавцу, быстрее ответят. Скорее всего там никакого корректора нет, ни автоматического, ни электрического. Линзы Hella безусловно "вкрячить" можно, руками все делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал, стоит галоген со шторкой, коректор работает ручной, так мне сказали в магазе, еще спрашивал у

Blekon говорит не потеют, светят лучше штата галогена, корректоры работают.

Изменено пользователем 4405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну еще бывает вариант под ксенон.  Цоколь D2S

 e3f7b12761a2.jpg

 

 

T1RyQ3XkhiXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpgT2IBJoXd8OXXXXXXXX_!!281094413.jpg

Изменено пользователем NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю.. Но сколько машин ездит с красными поворотниками? И ничего..

это американцы, для которых нет родной желтой оптики

- и такие машины раздражают на дороге - хер поймешь тормозит он или поворачивает

на Мондео, стопудов попадаете на штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно для опытов, отдам правую фару от М4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем! Подскажите, в обычную фару, без линз, 3 дюймовая биксеноновая линза встанет?! Возникнут ли переделки с фарой(отражателем). Рассматриваю вариант покупки линз фирмы Хелла Р

Изменено пользователем mishanya_66_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

И еще, подскажите, при установке билинз в обычную галогеноваю оптику надо "обманки" ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обманки чего?

надо поставить минимум омыватели фар.

а по феншую еще и автокорректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...