Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обмен


Рекомендуемые сообщения

Вок это правильный ответ. Согласен на сто процентов! Кстати., мне повезло, я взял своего за 5,7, все родное.Кроме масла :D, даже т/диски при пробеге 180т.не менялись. ПРОВЕРЕНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


при 2001годе 180т.км??? кроме улыбки ничего не вызывает, а как диски проверял??? то что они оригинал , то это ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вок это правильный ответ. Согласен на сто процентов! Кстати., мне повезло, я взял своего за 5,7, все родное.Кроме масла :D, даже т/диски при пробеге 180т.не менялись. ПРОВЕРЕНО.

Угу, такие волшебные на заводе поставили, что 180 тык отходили, при ресурсе обычных тык в 50... А еще фильтра все с завода, угу.... Сказочники блин...

 

при 2001годе 180т.км??? кроме улыбки ничего не вызывает, а как диски проверял??? то что они оригинал , то это ни о чем не говорит.

На бензине - почему нет? Это ж не развозная машина с фирмы на тяжелом топливе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне моня текущая приехала с пробегом 168.000 тормозные диски и колодки видно было что вот-вот поменяли... сча 215 000 вот колодки просятся на замену диски наполовину выкатаны... че мне дядя пригонял давно м1 бензин в 2001 году она была 1993 года пробег был 114000. правда с подбитым бампером была... так я на ней благополучно откатал практически 9 лет.... и продал чисто потом что не было кондея и началась боляка с арками и порогами.... продал было 300 000.... машины есть со всякими пробегами весь вопрос лишь в том сколько вы готовы за нее платить...

не знаю как у кого у меня колодки ходят 30-50 тыш км... диски 2-3 замены колодок...

 

насчет альтернативы ауди.... имхо смотреть в строну бмв и мерса... это мое имхо не претендующее на истину...

 

а вообще пожелаю кататься на разных тачках и менять свои вовремя ))) правда скажем спасибо Пу, Лу и компании за ситуацию сейчас

Изменено пользователем ChelDm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо смотреть в строну бмв и мерса... это мое имхо не претендующее на истину...

 

 

W211 рестайл я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

И в придачу, чтобы он был 4 матик

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха 211! -это ужас а не авто! дороже в обслуге еще не встречал причем сыпется только в путь! у кореша в РФ есть 3.2 бенз 4матик! отправил ему два передних привода не так давно, угадайте сколько они стоят б\у??? лана все равно не угадаете от 500-700$(смотря как найдешь) за шт.!!! причем найти не легко, т.к. болезнь конкретная, опять же про подвеску вообще молчу, все алюминий и ценник там просто адский даже по сранению с А8.

Да короче тема ни о чем, пусть каждый поездит на чем хочет, и сделает для себя выводы, т.к. большинство из нас учаться на своих ошибках, а не чужих.

п.с. 211 отличный, если у вас доходы в месяц от 2000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. 211 отличный, если у вас доходы в месяц от 2000$
если у вас семья и дети, то маловато будет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W211 хорошо покататься. Обслуживать - нуегона, не на наши доходы.. Это если денег многа... Уж лучше Х3 тогда взять, паркетос, понтов поменей, зато крайне надежен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает.
х/з, х/з.... 2000 каб содержать такое авто, думать о расширении жилья, свозить семью на отдых.... ну и не кушать бульбу с солеными огурцами.. что-то слабо верится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. большинство из нас учаться на своих ошибках, а не чужих.

ну так и мотай на ус. Мне обслуга авто дешевле стала обходиться. Не гворя там про всякие тросса ручника, провисшего заднего бампера, лючка бензобака и прочей шляпы. Ладно, трёп пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гворя там про всякие тросса ручника, провисшего заднего бампера, лючка бензобака и прочей шляпы

не знаю о чем ты, еще не сталкивался и не предстоит вроде бы даже в ближайший год так точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AutoBat, Дед просто начитался всякой хрени, чего только на форуме нет)))) зато здесь ничего не ломается:

http://bmw5erclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=37 :D

 

P.S. То же не сталкивался с теми проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что начитался -это 100% , но это первые три проблемы пришли в голову видимо он их считает самыми частыми))) но честно ну может у меня бампер передний подвис на 4мм-да и пох))(кстати лечится легко) остальное честно не сталкивался.

Зато я вот знаю болезнь блоков абс на е39))) которые когда то по 400$ стоили, ща вроде их уже ремонтировать научились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и мотай на ус. Мне обслуга авто дешевле стала обходиться. Не гворя там про всякие тросса ручника, провисшего заднего бампера, лючка бензобака и прочей шляпы. Ладно, трёп пустой...

ога, ога, Е39 дешевле в обслуге, чем Мондео. Спасибо, поржал (С) Если бы не было на глазах Е39 525ТД, еще может и поверил бы... А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Дед имел ввиду повышенную надежность узлов и агрегатов БМВ.

Нету никакой повышенной надежности. Это не Е34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету никакой повышенной надежности. Это не Е34.

ну ты конечно всё знаешь, ладно, есть смысл разговаривать с людьми которые хотя бы в теме, а не блабалаб, типа у знакомого-знакомый друг сестры бабушки...

Ещё можно поспорить с людьми которые конкретно пересели с одной марки на другую, к примеру АВ, или ещё кто, а не советскую энциклопедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты конечно всё знаешь, ладно, есть смысл разговаривать с людьми которые хотя бы в теме, а не блабалаб, типа у знакомого-знакомый друг сестры бабушки...

Ещё можно поспорить с людьми которые конкретно пересели с одной марки на другую, к примеру АВ, или ещё кто, а не советскую энциклопедию.

Пересесть можно с корча на более-менее досмотренный авто и потом писать дифирамбы. Это мы уже не раз проходили. У мну и у соседа машины одного года, у него Е39 525Д, у меня V6 2.5. Брались примерно в одном состоянии с одним и тем же пробегом (каля 200 тык), причем брал он ее никуя не дешево, прямо оттуда. Пробеги тоже схожи. Как-то стояли под пиво, подбивали, кому что стало. По итогу я для себя сделал вывод, что Е39 - в топку. Это уже не Е34. Опять же общался еще с одним владельцем Е39 (теперь уже Е65, но это не важно), дык он тоже говорил, что содержать в ДОСТОЙНОМ состоянии Е39 крайне недешево. А ведро иметь... Ну ведро оно и есть ведро, Е39 это или еще что...

Да, примерно год назад тот же сосед рассказывал, какая Е39 дешевая в обслуге, как дешево стоит подвеска и тп...

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересесть можно с корча на более-менее досмотренный авто и потом писать дифирамбы

ну как бы я с корча не пересаживался :) , я в 2008 году купил машину 2005 года, ей тогда не было ещё 3-х лет (2 месяца оставалось), пробег 100-ка. Делать я там особо не чего не делал, но по мелачам уже было кой чаво. А основной вывод я делаю из опыта модерирования раздела М3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы я с корча не пересаживался :) , я в 2008 году купил машину 2005 года, ей тогда не было ещё 3-х лет (2 месяца оставалось), пробег 100-ка. Делать я там особо не чего не делал, но по мелачам уже было кой чаво. А основной вывод я делаю из опыта модерирования раздела М3.

 

Так для адекватности не хватает еще опыта модерирования раздела по Е39 на соответствующем форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...