Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Бросаем курить.У кого какой опыт.

Леха68

Рекомендуемые сообщения

Хочу бросить курить,но как-то не особенно получаеться. Может кто опытом поделиться.

71d2d3f8a129a34d443f84592662d17b_zps530fe4cd.jpg

я вот не мог курить с похмелюги. на дух не переносил. и подумал нужно бросить. и стал бухать как свинья. курить бросил. с синькой проблемы начались :D но потом и бухать бросил. 10 лет непью и не курю.

Бросил банально,читая Карра.Порекомендовал книгу отцу и мачехе.Они курильщики с огромным стажем были.Года 3 уже не курят.Именно читая книгу,а не диск смотря или в нете текст читая.Но сорвался,к сожалению.2.5 года не курил(((.За то время,что не курил,набрал 18кг

Изменено пользователем смолли

Не бросал, но иногда переставал курить.

Сейчас курю - когда выпью(часто).

Не курил периодами от 6 мес до 2 лет.

Счас выкуриваю пачку за неделю - полторы.

На рыбалке или во время пьянки курю до пачки в день.

Слава Богу - не тянет!

31го числа в 23-45 уже 4 года как не курю.

И не тянет.

И никогда больше не буду.

ЗЫ: курил 8 лет, сам не знаю зачем...

Я думаю что не кто не знает , зачем курит.

Основная проблема бросить курить в голове.. Чем плохо курение? Это пагубная привычка плохо отражающаяся на здоровье. На здоровье плохо отражается повышенная концентрация смол и никотина в легких, которая с таким темпом курения просто не успевает выводиться из организма. С другой стороны жить вообще вредно, от этого умирают! :) И жизнь в стерильности без радостей жизни сложно назвать жизнью. Как же не покурить в определенные жизненные моменты? :) И сделал я для себя такой вывод. Что нужно бросать курить по бестолковке. Долой все эти перекуры на работе, идиотское сосание сигаретки чтобы убить время, мальчишеский пафос - с сигареткой я кажусь себе круче и т.п. Но не нужно бросать курить совсем, курение это то что добавляет лишние эмсоциональные акценты в нашу жизнь. Курение это кайф, но кайф не может быть каждый день от этого он превращается в рутину и перестает быть собственно кайфом. Кайф он как секс становится острее только в особые моменты и после определенного временного перерыва. И принял решение бросить курить.

Изменено пользователем Леха68

Надо, чтобы рядом был человек, который в нужный момент (я про желание закурить) хААААААААААроший подзатыльник давал! Не "наш метод" :unsure: но эффектиииииииивный! :good:

Бросил курить 5 лет назад, одномоментно, просто перестал вообще курить.

Сейчас опять начал курить - но сигары, не более одной в неделю, иногда две.

Сигареты - полная дрянь, особенно отечественного производства, при отсутствии требований и стандартов производства в них подмешивают всякую дрянь, типа резаной бумаги.

Сигары - только известных брендов, натуральный табак, офигительные вкусовые ощущения, сигару не покуришь абы как и где, нужно время (курение сигары небольшого формата минимум 30 минут, а большого до 2-ух часов) и место - удобное, в тепле и в хорошей компании (желательно), да и дорого стоят сигары. В итоге получаем не частое и качественное курение!

Переходите на новый уровень! :D

10 лет как бросил за один день :) Теперь хоть есть за что себя уважать :D

Бросал периодически сам, два года курю - два года не курю, три года курю - три года не курю. Потом курение вообще надоело, бросил, прочитав книжку А.К., не курил полгода, снова закурил. Через год опять прочел книжку - не курю полтора года.

Надо, чтобы рядом был человек, который в нужный момент (я про желание закурить) хААААААААААроший подзатыльник давал! Не "наш метод" :unsure: но эффектиииииииивный! :good:

т.е.Куперу сковородкой прилетает периодически? :D

Курит...... :mad: по тихой грусти! :D

Ты о курении?

вот об этом:

по тихой грусти!

заставляешь грустить? Купер бросай эту блондинку :D Только скажи куда бросишь :D :D :D

Только скажи куда бросишь

Тема про "бросить курить" или "бросить блондинку"? :unsure::D Строй, определись! :D

Тема про "бросить курить" или "бросить блондинку"? :unsure::D Строй, определись! :D

если Купер бросит курить. то блондинку он не бросит. А если не бросит курить, то есть вероятность, что бросит блондинку, т.к. она бъёт его за курение сковородкой и заставляет тихо грустить :D

если Купер бросит курить. то блондинку он не бросит. А если не бросит курить, то есть вероятность, что бросит блондинку, т.к. она бъёт его за курение сковородкой и заставляет тихо грустить :D

Железная логика, Строй! Мужская!!!!! :nice:

Ты о курении? :winking:

Я Вам чичас обоим дам прикурить!!! :new_russian-1:

Лично я НЕ КУРЮ!

и я уже год как

Я Вам чичас обоим дам прикурить!!! :new_russian-1:

хватит ревновать, тем более не обоснованно :nono:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...