Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

чиркану сюда

собстна вопрос что за 4 провода мамка папка входят в белый прямоугольник левее печки ( под бардачком ) .... регулятор скорости ? у меня не работает 3-я скорость, а на том девайсе оторван 1 провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чиркану сюда

собстна вопрос что за 4 провода мамка папка входят в белый прямоугольник левее печки ( под бардачком ) .... регулятор скорости ? у меня не работает 3-я скорость, а на том девайсе оторван 1 провод

это резистор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиркану сюда

собстна вопрос что за 4 провода мамка папка входят в белый прямоугольник левее печки ( под бардачком ) .... регулятор скорости ? у меня не работает 3-я скорость, а на том девайсе оторван 1 провод

Вставляй назад - должна заработать 3 скорость, конешно если резистор цел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serikovgenya

1.Сними вентилятор с авто и подключи напрямую через акум.

2.Проверь состояние щёток эл.двигателя вентилятора.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 провода мамка папка входят в белый прямоугольник левее печки ( под бардачком )

Это блок резисторов веНтилятора салона.

Рассоедини штеккеры, откручивай саморез, доставай блок резистоов, прозвони резисторы мультиметром. Впаивай оторвавшийся провод в маму. Стыкуй папа/мама и проверяй скорости вентилятора.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serikovgenya

1.Сними вентилятор с авто и подключи напрямую через акум.

2.Проверь состояние щёток эл.двигателя вентилятора.

Удачи.

спасибо, все руки не доходят!!!

а если щетки менять то какие лучше взять? от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите!!!

снял вентилятор, на моторчике шетки, одна 4 мм вторая. не больше 2мм! они в пластиковый держатель вклеены или вставляются? какие щетки лучше взять? от наших авто никакие не подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тИбе Visla всё нОпишЫт :D

Изменено пользователем Rostbook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день ! Помогите пожалуйста разобраться.

У меня такая ситуация : Зимой перестал работать активатор на замке одной двери и АБС, когда потеплело со временем это всё самовосстановилось

и этот факт заставляет меня думать что куда то зимой попала влага и теперь испарилась, но проблема с печкой пока остаётся (иногда вентилятор работает а иногда нет. Когда не работает, блок управления климатом даже не подсвечивается, а если завёл машину и блок климата подсвечивается значит и вентилятор работает). Подскажите пожалуйста куда обратить внимание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой перестал работать активатор на замке одной двери и АБС, когда потеплело со временем это всё самовосстановилось

Делай профилактику замков(очистка и смазка), и такого гемора больше не будет

По АБСу - мог пропасть контакт на одном из датчиков и соответственно вся система перестала работать, хотя мог и основной разъём потерять контакт - делай профилактику всех разъёмов системы АБС

По печке - опять же разъёмы на проверку, ну и вентилятор ревизировать, могли щётки поизноситься, или движок подклинивает

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не могу разобраться с печкой, вентилятор в порядке, но всё равно время от времени отказывается работать.

Иногда включаю печку и слышу как он пытается запуститься(из под бардачка доносится звук), но вдруг весь блок климата гаснет и больше не хочет включаться.

Может быть что то с заземлением ?

Когда печка совсем отказывается работать (даже подсветка блока управления климатом не загорается) помогает процедура: вытаскиваю предохранитель вентилятора отопителя, включаю/выключаю зажигание, вставляю пред на место и включаю зажигание.

Нашёл реле отвечающее за вентилятор отопителя, не подскажете как его можно проверить ?

Изменено пользователем JIEHUBbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

,Вопрос 

Если селектор воздушных потоков находится в позиции указывающей на точку - вентилятор должен работать  или нет?

А то я на днях менял рулевой вал, и блок резисторов , так оттуда выскочил провод и  незнаю окуда ( явный колхоз прехоза тк гнездо резистора на печку убито было), вот теперь вентилятор работает во всех режимах ,кроме рециркуляции ( точка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Вопрос 

Если селектор воздушных потоков находится в позиции указывающей на точку - вентилятор должен работать  или нет?

А то я на днях менял рулевой вал, и блок резисторов , так оттуда выскочил провод и  незнаю окуда ( явный колхоз прехоза тк гнездо резистора на печку убито было), вот теперь вентилятор работает во всех режимах ,кроме рециркуляции ( точка).

точка  эт 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом положении ( все-таки -точка)

ну  и?

post-11065-0-40992400-1376314410_thumb.jpg

Изменено пользователем MONDEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом положении

ну  я тебе написал  положение  0,  что при нем  вообще  может быть?  нечего  не  направление  патоков  0  и  обороты  карлсона  0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач -не должны работать?

ПРосто до того работало... Знач все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач -не должны работать?

ПРосто до того работало... Знач все ок!

у тебя  все  айс, найс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...