Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

у меня при -25 , в салоне аншлаг, а утебя выидима радик забит

 

сам радик горячий, поддон под ним тоже. вообще когда разберал консольку. печка везде горячая. на 1 скарости как с фена дует горячим. на 2й уже прохладнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не айс у тебя, должно быть на 1 очень кипяток, на 2 проблема горячои быстрее утепляет салон. на 3 чуть теплее. и быстрее пробивает. но на 4 скорости темплый, так должно быть у тебя видимо радик не достаточно горячий?или быстро охлаждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не айс у тебя, должно быть на 1 очень кипяток, на 2 проблема горячои быстрее утепляет салон. на 3 чуть теплее. и быстрее пробивает. но на 4 скорости темплый, так должно быть у тебя видимо радик не достаточно горячий?или быстро охлаждается?

на 4 скорости во всех положениях и даже на стекло дует теплым. на 3й еле теплым. родной стоит. в вакуме мож гдето дело? или заслонка какая не перекрывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб думаю тебе радик нуно чистить у меня на 3 горячий воздух идет не теплый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб думаю тебе радик нуно чистить у меня на 3 горячий воздух идет не теплый

каким макаром? лимонной кислоты или уксуса ливануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб думаю тебе радик нуно чистить у меня на 3 горячий воздух идет не теплый

 

так откуда на лобовое холодный воздух идет если на лицо и ноги теплый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким макаром? лимонной кислоты или уксуса ливануть?

снимать его и промывать

 

так откуда на лобовое холодный воздух идет если на лицо и ноги теплый

заслонку то смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать его и промывать

 

а без снятия как нить можно? теплого помещения нету где произвести процедурку. и что т\снимать нужно будет что бы к нему добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимать его и промывать

 

заслонку то смотрел?

смотрел которая хол\жар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без снятия как нить можно? теплого помещения нету где произвести процедурку. и что т\снимать нужно будет что бы к нему добраться?

у тебя тема дубль, есть темы про петку там есть чего как делать полнстью описано причем там все обжовано , можно без снятия но ест в боксе. а лучше снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел которая хол\жар, закрывается. рукой не доводится дольше

 

у тебя тема дубль, есть темы про петку там есть чего как делать полнстью описано причем там все обжовано , можно без снятия но ест в боксе. а лучше снимать

пардон. чет ступил про снятие. ))) вопрос про другое был.

 

 

читал много тем про печку часть уже сделал как там говорилось ну не встретил похожей что бы на лицо теплый шел а на лобовик холодный.

Изменено пользователем werewolff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина вроде твоя еслиб видел чего утебя там на самом деле сказал бы. я не экстрасенс, здесь, только советы дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина вроде твоя еслиб видел чего утебя там на самом деле сказал бы. я не экстрасенс, здесь, только советы дают

ну понятное дело)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в вакуме где то идет подсос, возможна причина что гдето горячий воздух не проходит или идет мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ не ее!Про эту фирму наслышан!Печка то сама горячая,не дотронуться почти,а воздух дует холодный!!!!!!!

Я себе только поставил Радиатор Печки AVA многие хвалят читал!Пока доволен) Изменено пользователем Kasparian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе только поставил Радиатор Печки AVA многие хвалят читал!Пока доволен)

Поставил в начале января AVA. Лучше, чем ничто (был полностью забившийся оригинал), но совсем не жарко, так что я не рекомндовал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все к этой AVE прицепились, три года уже стоит радиатор AVA, греет отлично.В чем-то другом у Вас проблема.

+10000/// себе вообще поставил Fps цена ей 20 у.е. и нормально.... новый есть новый какой бы фирмы не был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000/// себе вообще поставил Fps цена ей 20 у.е. и нормально.... новый есть новый какой бы фирмы не был...

Согласен Главное новый!А один хрен какая фирма прослужит столько сколько сможет!верно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня произошло ужасное ! перестала работать печка, сначала на пути к работе при попытке включить из под бардачка доносились какие то щелчки(звук идентичный со звуком включённых поворотников) и моторчик не начинал крутиться, при этом блок управления климатом то загорался то потухал. Через 5 минут пути попробовал включить снова и она заработала. Теперь же она не подаёт вообще никаких признаков жизни, блок управления климатом даже не загорается.

Люди добрые подскажите пожалуйста в чём может быть дело и что я сам могу проверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дошли руки попытаться устранить эту проблему. Достал вентилятор, разобрал на сколько смог и почистил, проверил предохранители. Потом попробовал включить и она заработала !!! Радости моей не было предела, но не долго музыка играла, стал проверять запустится ли в следующий раз(выключал/включал зажигание и пробовал снова). На 3ий раз она о5 перестала работать и из под бардачка донёсся странный ноющий звук...

Больше печка не включалась. Подскажите в чём может быть моя проблема ?

 

Сейчас ради интереса провёл эксперимент: вытащил моторчик и подключил напрямую к аккумулятору - работает нормально, так что я думаю дело не в моторчике...

Изменено пользователем JIEHUBbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъёмы смотри , могли подгореть, на блоке резисторов в том числе, да и сам блок резисторов посмотри

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъёмы смотри , могли подгореть, на блоке резисторов в том числе, да и сам блок резисторов посмотри

УДАЧИ!

Спасибо, проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нарад выручайте! включаю обдув все нормально через 3 минуты скорость обдува начинает спадать вплоть до остановки и идет гул со стуком глухим, выключаю и включаю снова минут через 5 нормально рабоиает но через некоторое время проблемма возвращается! опредкленной периодичночти нет, за день. может несколько раз, а может и раз в неделю! что это может быть? и еще происходит это когда на улице выше 20 градусов жары!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вент клинит, снимай, смотри нижнюю втулку и состояние щеток.

спасибо! разберу посиотрим что там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...