Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Свечи накала на 2.2 TDCI


Рекомендуемые сообщения

такой вопрос возник - а как можно заломать свечу при выкручивании

Расскажешь потом....

Никогда болты М10 не обламывал? Восьмерку, шестерку вааще влегкую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


таки нет, потому и спрашиваю - мои вывернулись все вообще легко и непринужденно... новые поставил на графитовую смазку, просто когда крутил думал - свеча (корпус) целиком стальная - как нужно чтобы она прикипела, чтобы ее сломать - у меня имхо сил не хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже вопрос

В морозы которые прошли мондео вообще не заводился

Сейчас 0 на улице, заводится так себе, но это сопровождается нереальным облаком дыма на всю улицу , вонью

Всю машину трясет дико, мотор стучит гремит - жесть

Но через 5 минут становится тише , меньше трясет, а далее сходит на нет . и мотор начинает шептать

Что за ад ? о_О ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже вопрос

В морозы которые прошли мондео вообще не заводился

Сейчас 0 на улице, заводится так себе, но это сопровождается нереальным облаком дыма на всю улицу , вонью

Всю машину трясет дико, мотор стучит гремит - жесть

Но через 5 минут становится тише , меньше трясет, а далее сходит на нет . и мотор начинает шептать

Что за ад ? о_О ?

Проверь топливную.Начни с форсунок. Изменено пользователем Nasteka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nasteka, Спасибо , просто когда прогревается нареканий вообще никаких нет, с Passat B6 170 Hp diesel едет нос к носу

Правда дергается на некоторых промежутках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к вашим дерганьям на верхних передачах добавить еще и такую заводку, то точно надо бы к топливщикам... дизельстандарт вас ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос

Скажите пожалуйста кто-нибудь знает где можно поменять свечи накала в Минске (Common rail service и Bosch дизель сервис отказались). Может кто-то где уже менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Common rail service и Bosch дизель сервис отказались)

Со словами "Не барское это занятие свечи крутить"? :dry::new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос

Скажите пожалуйста кто-нибудь знает где можно поменять свечи накала в Минске (Common rail service и Bosch дизель сервис отказались). Может кто-то где уже менял?

Откровенно странно... там глобального ничего нет, и даже не зная как они меняются (как в моем случае) замена заняла 30-40 минут без спешки. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше поменять самому - там все просто даже с кривыми руками... Просто там песка и грязи стооолько, которая так и норовит в колодцы попасть.. На сервисе всем на это будет пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервисы отказываются,боятся заломать.Если авто более 5 лет и хозяин не знает,меняли ли их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nasteka, Спасибо , просто когда прогревается нареканий вообще никаких нет, с Passat B6 170 Hp diesel едет нос к носу

Правда дергается на некоторых промежутках

Это не показатель.Как только параметры форсунок уйдут,получишь спираль.У меня тоже 230 ездила по спидометру.Прими к сведению и не думай,что тебя это не коснется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nasteka,

 

да) жду скорей 9того января, полную диагностику топливной системы буду делать

 

Самый страшный диагноз который я боюсь услышать это

Нареканий нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nasteka,

 

да) жду скорей 9того января, полную диагностику топливной системы буду делать

 

Самый страшный диагноз который я боюсь услышать это

Нареканий нет !

Где делать будешь,советую только по ремонту делфи.В бош не суйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я чего и написал... в другой ветке дал же проверенный контакт, где и стенд есть если что и с нашей топливной там уже собаку съели... ну хотите экспериментов - говорю, потом расскажете как и что было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...