Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обвес оригинал (под оригинал).


Рекомендуемые сообщения

Да, именно про них. Мне кажется эти заглушки выполняют роль брызговика, иначе зачем её было делать ниже порога.

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Sank, очень неплохо получилось, с обновочкой :) Есть, правда, одно но - зима :!: К зиме обычно все обвесы снимают, а у Вас получилось наоборот. У Мондео клиренс не ахти, особенно низко расположен передний бампер, а эта передняя губа ещё больше занизила. Решать, конечно, Вам, но я на зиму установил стандартный бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше всего мне не нравилось в оригинальном обвесе Мондео - это сильно выпирающий стык накладки (губы) и бампера, поэтому принял решение срастить бампер с накладкой

 

Ждем весны

Изменено пользователем Mondeo_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мондео клиренс не ахти, особенно низко расположен передний бампер, а эта передняя губа ещё больше занизила.

Мне кажется не сильно и занизил. По переднему бамперу да, чуть ниже родного бампера, но не настолько, что бы это было критично. Задние накладки чуть выше брызговиков. Передняя заглушка сильно выше брызговика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mondeo_ST,

А задние будешь имплантировать?

возможно, хотя они в меньшей степени бросаются мне в глаза))

 

Изменено пользователем Mondeo_ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не сильно и занизил. По переднему бамперу да, чуть ниже родного бампера, но не настолько, что бы это было критично. Задние накладки чуть выше брызговиков. Передняя заглушка сильно выше брызговика.

с накладкой и без - разница в районе 2-х см. Сейчас на моей машине установлен штатный передний бампер, но могу сказать, что даже им чиркаю по невысокому бордюру(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем прижиматься к бордюру? У нас же не джип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем прижиматься к бордюру? У нас же не джип...

в Москве порой проблемно припарковаться и плюс, видимо, привычка, т.к. вторая машина Land Rover :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее второе. Когда беру у друзей джипы, всегда в полуметре от бордюра останавливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится конечно как оригинал... Зачет!

У меня хэтч. Я себе только установил оригинальный обвес, включаю антикрыло! Выглядит примерно также как и у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo,

Во сколько весь встал(под ключ)?

Мне в 40, + с выхлопом нужно думать.

Изменено пользователем Sank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе только установил оригинальный обвес, включаю антикрыло! Выглядит примерно также как и у тебя!

Почему примерно? В чем отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sank, подороже чем у тебя http://www.drive2.ru...153149434/#post

а фотки ты его видел...вы с Denzo на ффк общались, тока ники другие :lol1:

Изменено пользователем burya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Sank а там где ты заказывал обвес всмысле сайт он только на китайском??? открываю ссылку и пипец... ничё не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста купить заднюю часть обвеса на СЕДАН! Уже устал искать... Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton04,

А если так? :winking:

http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=13373269271&Nick=%E9%A3%8E%E7%9A%84%E6%97%A0%E8%AF%AD#1

 

@Vitasayn,

Что значит заднюю часть?

 

PS. Завтра отдаю на установку раздвоенного выхлопа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста купить заднюю часть обвеса на СЕДАН! Уже устал искать... Заранее благодарен!

Соберись,тряпка! :Dhttp://mondeoclub.ru/forum/topic/116865/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберись,тряпка! :Dhttp://mondeoclub.ru...m/topic/116865/

там нет задней части. Той самой, что стоит между двумя выхлопными трубами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая что ли? http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=fGfNOt%2fSJf9dIGPSvEKc2A%3d%3d&Nick=http5228

Или нужна как в оригинале(без обвеса)?

Даже ссылки ведь давал, неужели трудно просмотреть все предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхлоп развёл. Нравится на 80%. Вид сзади и сверху всё ОК, но вот сбоку насадка торчит-не точно повторяют профиль бампера, хоть и скошены в двух плоскостях.(У мондео очень круглый бампер, и подобрать насадку, точно повторяющую профиль оказалось просто не реально). И пар из труб не равномерен. Хоть и пытались сделать отвод не 50/50, а всё равно левая парит больше правой. Это надеюсь победить. Хочу заузить вход в левый глушитель. Тупо чуть замять трубу перед ним. Кто что думает по этому поводу? Или просто забить на это дело и не париться?

PS.Есть владельцы с родным двойным выхлопам? Как у вас, парит равномерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас, парит равномерно?

На холостных точно почти всегда не равномерно, эффект аналогичен. Посмотри любую такую-же в своем городе

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sank, через кого заказывал обвес?

опиши пожалуйста процедуру заказа, окажи пожалуйста помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри любую такую-же в своем городе

У нас единицы с родным двойным выхлопом, поэтому встретит практически не реально. Уже смотрю и на мазды, там тоже псевдо выхлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...