Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

датчик температуры охлаждающей жидкости


Рекомендуемые сообщения

а где этот дачик который идет на стрелку

Под термостатом.термостат стоит на двигателе.между катушкой зажигания и двигателем.двигатель стоит на автомобиле .в передней части.под крышкой капота .если поднять её то можно его увидить.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Под термостатом.термостат стоит на двигателе.между катушкой зажигания и двигателем.двигатель стоит на автомобиле .в передней части.под крышкой капота .если поднять её то можно его увидить.

я имел виду .там два датчика один на термостате.а второй под ним .если я правильно делаю то который датчик под термостатом перемыкаю провода а стрелка показания температуры не реагирует .где копать в самой стрелке или под замену приборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел виду .там два датчика один на термостате.а второй под ним .если я правильно делаю то который датчик под термостатом перемыкаю провода а стрелка показания температуры не реагирует .где копать в самой стрелке или под замену приборку

http://mondeoclub.ru/forum/topic/78790/ все верно нижний датчик.вот тебе тема с аналогичной твоей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Здравствуйте.Нужен был датчик,который сверху,на вентилятор и мозги.Читал-читал,выбор пал на датчик фирмы Vernet,приобрел у официального дилера,за почти 700рэ.начал его закручивать,а а он распался на две части.Резьба датчика осталась в корпусе термостата,а датчик с разъемом выпал.Хорошо что я его ещё тянуть не начал,выкрутил легко руками.Но такое качество....Я потом посмотрел в месте где отломалось,там вообще не понятно на чем оно держалось,тончайший слой,да и то не везде.Вот и качество.Надо было китайский брать за 200 рублей.Я думаю хуже он точно не был бы.

Изменено пользователем thekim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, thekim сказал:

Здравствуйте.Нужен был датчик,который сверху,на вентилятор и мозги.Читал-читал,выбор пал на датчик фирмы Vernet,приобрел у официального дилера,за почти 700рэ.начал его закручивать,а а он распался на две части.Резьба датчика осталась в корпусе термостата,а датчик с разъемом выпал.Хорошо что я его ещё тянуть не начал,выкрутил легко руками.Но такое качество....Я потом посмотрел в месте где отломалось,там вообще не понятно на чем оно держалось,тончайший слой,да и то не везде.Вот и качество.Надо было китайский брать за 200 рублей.Я думаю хуже он точно не был бы.

Скорей всего - брак попался. Ты первый у каго датчик развалился, обычно корпус термостата лопается ( резьба под конус ). У меня,  один раз сальник - без внутренней пружинки пришел ( соответственно потек,) и фирма одна из дорогих была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thekim  а где китайский видел за 200? может еще подскажешь какой для приборки датчик бюджетный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GrIgOrY34 сказал:

@thekim  а где китайский видел за 200? может еще подскажешь какой для приборки датчик бюджетный

 

для приборки куча датчиков было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...