Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Гремит ходовка, передок


Рекомендуемые сообщения

а номерок не подскажите?

счас не помню где то на форуме бросали- ну там собстно их 2 всего по диаметрам по моему эти №19-http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=0896b5d6-ee25-4cc6-82e9-31b5e413464e&Group=D0D0000D&AtId=B4100014&Title=%D0%A0%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B3%D0%B8%20%D0%B8%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD.%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2.-у нас диаметр 20 в ваших не знаю

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а номерок не подскажите?

фтулки задние от форда эскорт. Передние сейчас от форд транзит. Просто идешь в магаз и покупаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... просто хотел сначала купить а патом снимать , ну да и на этом всёравно спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

фтулки задние от форда эскорт. Передние сейчас от форд транзит. Просто идешь в магаз и покупаешь...

поставил на перед втулки стабилизатора от транзита , теперь начало на кочках скрипить как на брычке(((

может стоит попробовать поставить

Tochka opory 15-01-1338 photo.gif Полиуретановая втулка стабилизатора fr 39 1 4 285,54р.

или оригинал прийдётся брать? али может феби поставить по 111р

Изменено пользователем Вдоспехахвесьтакой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда поставил новые, то у меня тоже скрипело первую неделю, потом все нормально стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда поставил новые, то у меня тоже скрипело первую неделю, потом все нормально стало.

да езжу мало - на работу, да домой.. ~~ 100-150 км за неделю накатываю , уже вторую неделю так езжу , когда мокро и дождь был ещё было терпимо , а сейчас стыдоба полная((

дык может их таво - смазывать надо было?((

мне на сто так их надели, закрутили и всё

да и думаю вд-шкой может стоит попробовать попшикать , вот тока думаю не поможет((

Изменено пользователем Вдоспехахвесьтакой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моя тоже брычка.. ставил Jp Group B989. На фото со вставкой как бы из медной сеточки - пришли без нее. номер тот же выбит на втулке, ошибка в каталоге на фото. Мазать категорически нельзя..

Посоветуйте, чем заменить, чтобы не скрипело?? Присмотрел это Sidem 803802 и форма такая же как и стояли (с выемкой по кругу)

вот что нашел на форуме:

---

берешь откручиваешь втулку, снимаешь ее со стаба, берешь пластиковую канистру(например из под незамерзайки или из под масла) все зависит от того насколько изношена втулка-если износ большой то пластик(канистру) потолще. Далее вырезаем полоску длиной, равной длине окружности втулки внутри, режем по ширине втулки, далее сгибаем нашу пластинку в колечко и вставляем внутрь износившейся втулки и одеваем ее вместе со втулкой на стабилизатор и все затягиваем на место.Делов на 10 минут! Результат вполне надолго! Цена=бесплатно!

--

может надо попробовать??

Изменено пользователем bosya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще поставить от таза цена 20р и размер у втулки 18, на 3 года хватает в легкую, думаю даже больше, так как еще нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не скрипят спереди??

чего скрепит?! резинки нет тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй тальком резинки обработать.

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...