Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Передние пружины от М2141


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

А Москвича пружины надо подрезать до 5 прутков как у Мондео 2, 2.5л.,1997г...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бутта сказал:

А Москвича пружины надо подрезать до 5 прутков как у Мондео 2, 2.5л.,1997г...?

 

как  хочеш можеш  по своей пружине подрезать,  хочеш  почти целеком  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2019 в 19:16, visla сказал:

как  хочеш можеш  по своей пружине подрезать,  хочеш  почти целеком  

Я вставил пружину от Москвича ничего не подрезая (7 витков), в надежде что передок поднимется... Но он не тошто не поднялся, но и стала очень жесткой, да и виток на витке почти...

 

14.12.2019 в 19:16, visla сказал:

как  хочеш можеш  по своей пружине подрезать,  хочеш  почти целеком  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как передок приподнять еще можно в моем случае ? 2.5л., V6...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Бутта сказал:

Как передок приподнять еще можно в моем случае ? 2.5л., V6...?

 

зачем тебе приподымать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бутта сказал:

Как передок приподнять еще можно в моем случае ? 2.5л., V6...?

Родные купить.Только то и делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня передок то ли от движка (2.5л) низко посажен, то ли Х.З... Аморт., опоры, подшип., и т.д. все новое поставил, вот и думаю заодно как быть с клиренсом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины у меня стояли Фордовские, не старые, но тоже низко была... Я их отдал на повторную растяжку, закалку и т.д., а пока поставил как и писал раньше, от 2141 как есть. Теперь жду, как растянут, сразу уберу пружины Москвича - уж больно жесткие, да и высоту не увеличили со всеми витками...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Бутта сказал:

Пружины у меня стояли Фордовские, не старые, но тоже низко была... Я их отдал на повторную растяжку, закалку и т.д., а пока поставил как и писал раньше, от 2141 как есть. Теперь жду, как растянут, сразу уберу пружины Москвича - уж больно жесткие, да и высоту не увеличили со всеми витками...

 

они дубовые , да но сразу скажу что   если у тебя машина не поднялась значит подыматься не куда. так как  эти пружины должны были приподнять до конца морду

фото приложипередка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
15.05.2012 в 00:08, mixaff сказал:

Всем Привет! Открываю тему для более-менее об`ективного описания установки передних пружин от Космича 2141.

Внешний вид: белые, 7 витков, длиннее стандартных ровно на один виток, при этом на стандартной пружине 5 витков, а на этой 7, на этикетке значится производство г. Орёл (название конторы забыл), производят ещё массу разных запчастей по ходовке, с одной стороны виток заканчивается закруглением , с другой - как бы выпрямлен см на 5-7( этой стороной укладываем на чашку стойки).

Установка: в идеале нужна нормальная стяжка т.е. длинная и чтобы винты отстояли от пружины хотябы см на 2 (чтобы не упирались в чашки стойки при установке), но можно и от классики использовать (они короткие) - сжать максимально, перевезать пружину СТАЛЬНОЙ проволокой , перехватится стяжками и т.д. пока не сожмём до нужной кондиции.

При установке пружины на стойку выравниваем её по отношению к чашке так чтобы выпрямленный конец был на уровне круглого отверстия на чашке, (оно вроде одно там), так компенсируем отсутствующий маленький виток родной пружины .

В принципе, нормально встаёт эта пружинка.На ходу довольно мягкие и энергоёмкие.Вот фотка

Блингорелый!!! , как добавить фотку? размер 700 Кв

post-33525-0-84624900-1337018889_thumb.jpg

Выше на сколько стал см ? Защита стоит ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владислав 95 сказал:

Выше на сколько стал см ? Защита стоит ?

 

ставить  пружины  от  москвича  щас не стоит проще купить то что доктор прописал  хоть б\у с разборки с дизеля или в6

либо стойки в сборе от 2 мони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , а от дизеля если поставить на сколько см прибавит? Защиту можно будет пихнуть ? Что бы клиренс остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владислав 95 сказал:

Спасибо , а от дизеля если поставить на сколько см прибавит? Защиту можно будет пихнуть ? Что бы клиренс остался 

чтоб  защиту впихнуть можно любой  ездить 

 

1  колеса  R 15  с резиной  195\65

2 пружины  

тогда буцдет нормалдьный высокий просвет

а защиту можно на любой клиренс ставить

у меня защита былоа от таза  за 800р

на 14 колесах клиренс 13см под броней

на 15  колесах  и прижинах нормальный  уже как  вездеход

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владислав 95 сказал:

У меня есть от ваз 2110 к чему её крепирили ??? 

подрамник и  болтам рычагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...