Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Москва-Байкал в сентябре 2012


Рекомендуемые сообщения

В этом году ездил на Алтай. Из Кургана.

Плохая дорога в районе Ишима. Ишим не обьехать никак. Что через Тюмень пойдёшь , что через Челяб - Курган. Во втором случае будет участок 18 км, вообще без асфальта! Скорость 5-10 км\ч, жесть! Ишим пройдёшь, дальше нормально. Омск-Новосиб, отлично(правда перед Новосибом километров за 100, "отлично" кончится, будет "терпимо")

Рекомендую посетить Алтайский край, Горноалтайск. Море турбаз в доль реки Катунь, очень много чего можно посмотреть. Воздух можно "кружкой пить" ). Может и не захотите ехать дальше, на Байкал.

Вообще будьте бдительны, долб...в везде хватает. На Алтае случай был, журналиста(кажись) вместе со всей семьёй, отморозки укокошили, из за Крузера. И гоняли на нём по своей деревне, недолго. Идиоты.

В глухих местах, привалы не надо бы делать, турбаз и так хватает.

На следующий год, если всё нормально опять туда поеду. Очень много чего недосмотрел там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


предположительно старт отменится, вторая машина не сможет поехать, а одному в машине ехать скучно и страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дальнобойщик. до хабаровска езжу часто. раньше на европу ходил. будут вопросы-пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году ездил на Алтай. Из Кургана.

Плохая дорога в районе Ишима. Ишим не обьехать никак. Что через Тюмень пойдёшь , что через Челяб - Курган. Во втором случае будет участок 18 км, вообще без асфальта! Скорость 5-10 км\ч, жесть! Ишим пройдёшь, дальше нормально. Омск-Новосиб, отлично(правда перед Новосибом километров за 100, "отлично" кончится, будет "терпимо")

Рекомендую посетить Алтайский край, Горноалтайск. Море турбаз в доль реки Катунь, очень много чего можно посмотреть. Воздух можно "кружкой пить" ). Может и не захотите ехать дальше, на Байкал.

Вообще будьте бдительны, долб...в везде хватает. На Алтае случай был, журналиста(кажись) вместе со всей семьёй, отморозки укокошили, из за Крузера. И гоняли на нём по своей деревне, недолго. Идиоты.

В глухих местах, привалы не надо бы делать, турбаз и так хватает.

На следующий год, если всё нормально опять туда поеду. Очень много чего недосмотрел там :)

в саяногорске нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, если хоть кто-то соберётся, обязательно напишу в личку и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Байкал не поедем...

 

Коллектив так и не набрался...

посему 2-4 сент стартуем в Крым, может КавМинВоды посетим попутно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1го сентября планирую в Крым. У меня чёрный Моник, госномер 779 регион 45, может на границе где и встретимся, или в Крыму.

с датой определимся день-другой.

Планирую в Керчи остановиться

в751мх )

 

926 378 96 65 Вит (смску луше можно будет пересечься ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно там симку местную беру(роуминг дико дорого), поэтому номер не знаю ).

Твой номер записал. В Керчи вряд ли буду. Хотя... посмотрим. В этот раз в Севастополе хочу подольше остановиться. В районе Феодосии буду обязательно. А вот Керч... в общем загадывать не буду.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На Байкал не поедем...

 

Коллектив так и не набрался...

посему 2-4 сент стартуем в Крым, может КавМинВоды посетим попутно

ЛЮБИТЕЛЬ СБОРОВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Попытка №2 :)

 

Собираю опять народ на Байкал )

 

Ориентир середина марта (отпуск у меня)

Пока нас только двое )

 

Цель:доехать до НЕГО

Место жительства: уточняется

Программа: на стадии обсуждения )

Изменено пользователем ol27th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...