Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

согласен,поехать в Мотоль,поесть вкусной колбасы и попить пива.можно с ночевкой порыбачить.

Да было бы не плохо , однако сейчас не могу , развалил кухню и делаю ремонт , свободного времени нет вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да было бы не плохо , однако сейчас не могу , развалил кухню и делаю ремонт , свободного времени нет вообще

разберемся с проблемами и встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

В последнее время немного занят  ,то сессия , то работа , а на днях жена порадовала , девчонку родила , так я уже забыл какое состояние называется трезвым .Вот сегодня наконец-то дрожащей рукой взялся за мышку . Смотрю в Пинске клубнй добавляется , однако по прежнему никто ни кого не знает.

 

Ребята если кому нужна помощь по авто или так пивка попить , обращайтеся всегда рад помочь Т. 8-029-115-56-57 Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а на днях жена порадовала , девчонку родила 

Мои поздравления!

Здоровья маме и дочке!

 

 

 так я уже забыл какое состояние называется трезвым .

 

Ребята если кому нужна помощь по авто или так пивка попить , обращайтеся всегда рад помочь Т. 8-029-115-56-57 Саша

Это чтоб окончательно забыть трезвое состояние? :D

 

 

ЗЫ: народ, а кто где в Пинске живёт? (если не секрет, конечно). А то может, соседи с кем?

(родом из Пинска, и периодически там бываю, вот на эти выходные тож собираюсь, район вокзала есиче)

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте еще одного)) Так же при наличии свободного времени рад буду оказать любую помощь. Живу я в Городище если че))

 

Есть вопросик: может у наших у кого есть атрибутика клуба?

Магазин " Автопрофиль" предоставляет скидки на запчасти членам мондео клуба

как получить скидку эту и какой адрес магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления DmitryM

 Живу на ул. Клещева д. 33

 На счет атрибутики , то я брал у Деда , а так у АВ водятся , вообщем в Минск нужно стучаться , попробую парочку штук добыть 

 

Помимо нашего клуба существует еще местный форд клуб ,один из создателей данного клуба работает в "Автопрофоле". Абратись в магазин по ул. Федотова , 30 и получи клубную карту , а там при покупке запчастей в сети магазинов "Автопрофиль" по предъявлении катры в комп заносится номер твоей карты и комп решает какую скидку тебе предоставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помимо нашего клуба существует еще местный форд клуб ,один из создателей данного клуба работает в "Автопрофоле". Абратись в магазин по ул. Федотова , 30 и получи клубную карту , а там при покупке запчастей в сети магазинов "Автопрофиль" по предъявлении катры в комп заносится номер твоей карты и комп решает какую скидку тебе предоставлять

Ясненько. А у него только карты, наклеек нет? сколько карта стоит? И что за местный форд клуб, че-то я не слышал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да юзал я, есть сайт форд клуба в Пинске, но вот только не живет он...очень жаль всех сил и средств энтузиастов потративших на это свое драгоценное время :sten:  :sten:  :sten:

Последнее сообщение на форуме 18.11.2012 


Очень жаль...удобно было бы там общаться землякам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolia_88   понимаешь какое тут дело, а дело в том , что большинство людей которые управляют фордом у нас , это простые люди , отнюдь не фантики данной марки и в большинстве случаев у них это один из первых авто . По мере взросления или старения многие из них пересаживаются на марки авто , такие как АУДИ, БМВ и т.д. И потом в конце этого зачем им нужен какой-то клуб.

А для ценителей данной марки в нашем регионе , мною была создана данная ветка, но как видишь нас здесь два-три человека и то мы не знаем друг друга . Да эта проблема не только у нас в Пинске , но практически везде . Раньше мондеоводы собирались на фордовки в Минске , а сейчас и этого никто не делает . Все в наших руках и если есть желание можно и у нас организовывать встречи со всеми вытекающими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я никогда и не участвовал в таких мероприятиях - желание есть, даже большое, но жаль со временем не всегда получается...Кстати я катаюсь(ну или жена моя) на черном универсале с дефлектором на капоте с надписью "MONDEO" и номером 27-87 IH-1...буду рад хоть на дороге встретиться.Часто бываю на Ильина 22 или в том р-не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поздравляю с рождением дочки,всех благ и всего наилучшего.

Присоединяюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,поехать в Мотоль,поесть вкусной колбасы и попить пива.можно с ночевкой порыбачить.

Что ж , скоро лето, есть время обсудить детали мероприятия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

Спасибо ))))

 

Что ж , скоро лето, есть время обсудить детали мероприятия)

Я считаю , что можно встретится и не дожидаясь лета , хотя бы познакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно встретится и не дожидаясь лета , хотя бы познакомится

Прикольно было бы...Еще просьба есть, может кто у минских соклубовцев будет наклейки заказывать/брать, возьмите и на мою долю...я в долгу не останусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то Пинск проснулся.

крепитесь люди-скоро лето.

не вопрос,давайте встретимся.

Что ж , скоро лето, есть время обсудить детали мероприятия)

ну я и зимой люблю порыбачить,а у Мотольской колбасы зимой и летом вкус одинаковый.вкусный. Изменено пользователем andriei.2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мотольской колбасы зимой и летом вкус одинаковый.вкусный

))улыбнуло...это намек тем кто из мотоля чтоб искали лазейки на колбасном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))улыбнуло...это намек тем кто из мотоля чтоб искали лазейки на колбасном))

я без подкола.у нас при  слове Мотоль на ум сразу приходит мотольская колбаса,которую до сих пор в магазинах разбирают сразу после привоза,вот мне и вспомнилось.

.да кстати,Жабик,может ты знаешь,со мной в учебке был Малич с Мотоля.призывались в декабре 1996 в пограничные войска в Пинск,как зовут не помню.интересно было бы увидеть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я без подкола.у нас при  слове Мотоль на ум сразу приходит мотольская колбаса,которую до сих пор в магазинах разбирают сразу после привоза,вот мне и вспомнилось.

.да кстати,Жабик,может ты знаешь,со мной в учебке был Малич с Мотоля.призывались в декабре 1996 в пограничные войска в Пинск,как зовут не помню.интересно было бы увидеть его.

Каждое лето в Мотоле проходит фестиваль "Мотальския прысмаки". Если побываете - то не только это будет на ум приходить. Это населенный пункт с историей. Так исторически сложилось, что слава идет впереди Мотоля, а колбаса впереди славы. Но ,как ни странно, при слове Пинск трикотаж на ум не приходит) Надо расширять ассоциативный запас товарисчи. К сожалению лично не имею отношения к мотольскому ГазМясу. В основном обитаю в Минске, посему узнаю насчет наклеек. Малич фамилия распространенная в наших краях, надо больше свидетельских показаний.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))))

 

Я считаю , что можно встретится и не дожидаясь лета , хотя бы познакомится

Ета правельна! Периодичски бываю у Пинске, в Посеничи заезжаю на шрот и к Иванычу кой-чо подшаманить. следуюсчий раз свидемси. Я номир телефона записал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...