Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

В Пинске то дороги еще есть , а вот по направлению в Пинск из Лунинца и Иванова --это направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Пинске то дороги еще есть , а вот по направлению в Пинск из Лунинца и Иванова --это направление

я съездил в Иваново-2 колпака ушли как дети в школу.пришлось покупать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто гонит на Пинские дороги, видимо, в Бресте не был :D .

Вчера был в Бресте и особо ужасных дорог я не прочувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я знаю что не в свою ветку залез, но вижу вы обсуждаете тему, которая я думаю касается всех - наши дороги.

Так вот, мой сосед работает в ДЭУ и говорил, что приезжал какой-то министр из Белавтодора и заявил: что на сегодняшний день, Белавтодор может отремонтировать только 15% дорог требующих ремонта, на остольное денег нет. Вообщем государство в полной ОПЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем государство в полной ОПЕ.

Это с какой стороны посмотреть, по моему это мы в ОПЕ ,из наших карманов деньги польются на ремонт подвески и колес :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какой стороны посмотреть, по моему это мы в ОПЕ ,из наших карманов деньги польются на ремонт подвески и колес :nono:

Я имел в виду, что у государство нет денег содержать наши знаменитые дороги. Но и мы тоже в полной ОПЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ж они будут если их закапывают буквально.

В Лунинце 2 года назад переложили весь асфальт в городе, к приезду сами знаете кого.

После этой зимы яма на яме ямой погоняет. Опять нужны грошы на новый асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лунинце 2 года назад переложили весь асфальт в городе, к приезду сами знаете кого. После этой зимы яма на яме ямой погоняет. Опять нужны грошы на новый асфальт.

Данное явление не только в Лунинце , но и в Пинске . Обратно возвращаюсь к всем известной улице Брестской . Лет шесть назад на одном из участков летом положили асфальт , а по осени уже делали ямочный ремонт. Вот и в прошлом году на этом же участке опять положили асфальт , и опять ямы???? А проблема вся в планах, сроках, которые всегда срываются и когда начальникам в конце концов зажимают яйца :russian_roulette: -- делают абы как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего асфальта хватает максимум на год. когда ложили асфальт на трассе, (на Брест), я ехал в Иваново и на моих глазах чувак на мазе развернулся на свежем асфальте,только положили и закатали,сразу две ямы от колес,так о чем можно говорить.трудно опыт перенять у немцев,например,оказывается трудно-таму што у нас усе свае и усе качэственнае и мы цэнтр еуропы,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас усе свае и усе качэственнае и мы цэнтр еуропы
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дорожники ещё любят в лужу новый асфальт положить, вот и ЦЭНТР ЭУРОПЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши дорожники ещё любят в лужу новый асфальт положить, вот и ЦЭНТР ЭУРОПЫ

полностью согласен-это практикуется и даже на очень серьезном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Бресте и особо ужасных дорог я не прочувствовал

Раньше надо приезжать :D

 

Теперь модные ямы между Пинском и Иваново :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше надо приезжать :D

Вот видешь ,а у нас до сих пор по некоторым улицам с огромным трудом можно проехать

Не греши на брестские власти . Это нашим уже давно пора дать под го-но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин " Автопрофиль" предоставляет скидки на запчасти членам мондео клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них запчасти брал,приобрел карту клуба,сейчас скидки до 10% и еще на сантехнику и натяжные потолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видешь ,а у нас до сих пор по некоторым улицам с огромным трудом можно проехать

Не греши на брестские власти . Это нашим уже давно пора дать под го-но

Из источников, заслуживающих доверие, известно, что финансирование на ремонт дорог в этом году превысит прошлое раз в 10. То ли по Бресту, то ли по области. Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Пинск ))))))) )Хотелось бы познакомится с одноклубниками и организовать встречу ))

Повторяю , что вместе всегда легче и лично от себя добавлю , что я не против помочь каждому))

Предлагаю встретится )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Пинск ))))))) )Хотелось бы познакомится с одноклубниками и организовать встречу ))

Повторяю , что вместе всегда легче и лично от себя добавлю , что я не против помочь каждому))

Предлагаю встретится )))))

если буду свободен,подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нас не так и много , жду когда же ты освободишься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

romapinsk, организация встречи коллег , очевидно, - дело благородное. Наверное сказывается  малочисленность нашего брата. А может встречу нужно сделать менее абстрактной тематически. Допустим - выезд на природу или на пивка попить(хотя это чревато еще большим увеличением малочисленности) 

Изменено пользователем Жабик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romapinsk, организация встречи коллег , очевидно, - дело благородное. Наверное сказывается  малочисленность нашего брата. А может встречу нужно сделать менее абстрактной тематически. Допустим - выезд на природу или на пивка попить(хотя это чревато еще большим увеличением малочисленности) 

согласен,поехать в Мотоль,поесть вкусной колбасы и попить пива.можно с ночевкой порыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...