Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Вопрос по поводу мозгов


Рекомендуемые сообщения

на движке ты нашол номер токаой же как на бумажке доках вину тоесть что у тебя 1.8 движок и мозги от 1.6

Завтра ещё раз проверю и отпишусь, примерно в такоеже время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на движке ты нашол номер токаой же как на бумажке доках вину тоесть что у тебя 1.8 движок и мозги от 1.6
на моторе написано то что я смог прочитать, RP 85236 RKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моторе написано то что я смог прочитать, RP 85236 RKA

вот движка 1.8 родной у тебя по докам, мозги были сменяны на 1.6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот движка 1.8 родной у тебя по докам, мозги были сменяны на 1.6

Спасибо, короче мне искать мозги из того списка любые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, короче мне искать мозги из того списка любые?

мозги под е4, на 1.8 л и под коробас свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник и у меня мозговой вопрос. Мондео 2 97 год. Дизель.

1. Часто ли умирают мозги.

2. Как определить какие должны стоять?

3. Где номер смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как смотреть, по данным на самих мозгах и чего смотреть их если у тебя дизель. стоят для твоей тачки.

 

как умираю, мож мильен лет прослужи,може прос то каратыш или еще подобное. или прсото сам угробиш по случаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель дизелем а работает неадекватно последнее время. Например сейчас начал поднимать обороты холостого хода до 1100 примерно. Заведешь нормально. Газанешь 1100 и не падают. Вот и возник вопросец.

А на мозге где искать надпись? Пробовал коды считать - из двигателя не читаются.

Мог ли мозг помереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель дизелем а работает неадекватно последнее время. Например сейчас начал поднимать обороты холостого хода до 1100 примерно. Заведешь нормально. Газанешь 1100 и не падают. Вот и возник вопросец.

А на мозге где искать надпись? Пробовал коды считать - из двигателя не читаются.

Мог ли мозг помереть?

мозг работает, обороты у тебя подсосо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. У меня как раз мозг управляет оборотами через сервопривод. А еще происходят внезапные срывы УОВ в сторону увеличения угла.

И на ходу вместо того чтоб увеличивать угол опережения впрыска блок управления зачемто делает его максимально маленьким и на этом успокаивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги под е4, на 1.8 л и под коробас свой
Как это под коробас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги под е4, на 1.8 л и под коробас свой
е4, это еес4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа всем доброго времени суток. Я возвращаюсь к своей проблеме, может кто нибудь пробить вот эти мозги 93BB 12A650 NB для какого они мотора, это единственный дешёвый и близкий вариант, если оно мне неподойдет то придётся заказывать из германии в 3 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа всем доброго времени суток. Я возвращаюсь к своей проблеме, может кто нибудь пробить вот эти мозги 93BB 12A650 NB для какого они мотора, это единственный дешёвый и близкий вариант, если оно мне неподойдет то придётся заказывать из германии в 3 раза дороже.

по нету по поиску, самможеш проверять в яндексе вбивай номер мозгов и смотри, пишут от 1.8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещал: на дрыгателе 1,8, коробка ручка, стояли 93ВВ-12А650-ВВ, ЕЕС-IV? далее если нуно:GSKT CAD OE201 *B5AE972FP209*

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещал: на дрыгателе 1,8, коробка ручка, стояли 93ВВ-12А650-ВВ, ЕЕС-IV? далее если нуно:GSKT CAD OE201 *B5AE972FP209*

УДАЧИ!

Спасибо за потраченное время, если продаешь, какова твоя цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нету по поиску, самможеш проверять в яндексе вбивай номер мозгов и смотри, пишут от 1.8

Да если бы всё было так просто, я пробовал не все номера можно в яндексе пробить. По тому и спрашивал совет и помощь

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...