Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

фордовка-3, предлагаем даты-места.


AGA

  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения


@Scream, Не помогло не хрена замена диода этого. Итог вышибает предохранитель круиза. как он относиться к кондею я не знаю видать мышки хорошо погрызли.Даже не знаю чё делать. Отдавать электрикам боюсь намутят что вобще ниче работать не бедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно могли и еще что-то погрызть, электрикам по схеме проще дотумкать, где искать коротыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че. я в инете.

а тут смотрю тихо все? леха-анька, вы фотки будете выкладывать?

хотя я свои крохи оставил дома. если все же дома подключат инет, выложу.

чет в субботу ваще паршиво стало ближе к концу фордовки. ну как обычно - голова и тошнота. выехал, ехать неинтересно. где поворот на конаково, там переночевал, в 6 утра встал и выехал до дома, за часик-полтора доехал. по дороге какого-то одноклубника встретил, в районе поварово. но точно не дм с дачи)

 

в общем самое паршивое - у меня топливный насос сдох. хорошо, что не днем или даже парой часов раньше, а когда попытался со стоянки отца выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scream, Вобщем такие дела. Выбивало 82 предохранитель. От нечнго заняться вчера вечером взял пивка бутылочку открыл капот и начал искать следы мышей. В итоге больше их не нашел. Подумал а и хрен ты с ним к электрику отгоню. Тут вспомнил что подогрев форсунок стекла Оборван решил сделать. И о чудо всё заработало. И кондей и круиз пред не вышибает. Чудо живем)))

 

 

@AGA, Андрюх на выходных скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. купил сегодня десяточный насос, моторчик вроде бы уже перекинул на своего. мож завтра после работы посмотрю что это даст.

 

наверное потому что все на машине и на машине. ходить разучился. на следующей неделе устраиваю разгрузочную неделю! на работу так и быть на маршрутке, с работы пешком. и 12 числа в тверское балаково.

похоже машина поймала меня на слове и решила сломаться, чтоб я поотвык от нее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это...с чем вас обоих и поздравляю :) у каждого сбылась мечта! У Лехи все заработало, а Андрюха получил новую позу для секаса с автомобилем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сегодня похоже уже закончится. вчера купил десяточный насос, моторчик вчера же и перекинул. бошевского в том магазе не нашлось, взял какого-то пекара. сам моторчик почти один-в-один с тем, что стоял. многие штамповки совпадают, только на новом нет никаких обозначений, а на старом номер и дата выпуска - 24-09-1997.

 

ну и скоро еще одна поза предвидится. определился с компонентной акустикой, киксы какие-то. ну и усилок мне знакомый с питера подгонит, старый м-дименсион про. так что скоро пилить проставки, кидать провода, делать фальш-панель в ногах пассажира (усилок будет под бардачком) и переделывать фронт. и с тылом разобраться. похоже где-то коротят задние динамики, в результате магнитола уходит в защиту. щас с отключенной задней левой дверью езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этапе сборки секса не было. три минуты и насос на месте. все заработало. то ли кажется, то ли машина действительно порезвее стала. при включении зажигания секундная работа моторчика погромче.

после сборки заехал в автомагаз. оказывается эти моторчики и отдельно продаются. знал бы раньше)

бош за 1600, сименс за 1300. а мне этот пекаровский в сборе обошелся в 1600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь мне по мощности 10 не хватит. А от газели думаю как раз там обьем тоже 3 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасьте:) к сожалению не смог к вам заскочить:( все выходные и не выходные забиты:( киньте хоть фотки посмотреть!

Кстати кому нужен датчик температуры наружный? У меня лежит дома, могу подарить :) рабочий 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасьте :) к сожалению не смог к вам заскочить :( все выходные и не выходные забиты :( киньте хоть фотки посмотреть!

Кстати кому нужен датчик температуры наружный? У меня лежит дома, могу подарить :) рабочий 100%

 

Привет :) Ну ё маё, не выбрасывай главное. У меня не было напрочь датчика на новокупленном мондео 3. Мне Лёха отдал датчик. Сейчас у меня на обоих мондео стоят восстановленные мной датчики, но для того, чтоб долезть до платы, мне пришлось их вскрыть. Я хоть и залил их потом силиконом, но не уверен в сроке службы.

При случае я б у тебя перехватил датчик на всякий случай :)

 

П.С. Блин, не прочитал Лёхино сообщение (отвечал с предыдущей страницы) :) Конечно Ане!

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уважение мужчины)))

п.с. и тебе Леш спасибо)))большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто забирает? Леха? :) тогда одно условие- приезжаешь на СТшке))

Я в первомайском живу, вечерком можешь заскакивать, только заранее трескани- 9301519282

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто забирает? Леха? :) тогда одно условие- приезжаешь на СТшке))

Я в первомайском живу, вечерком можешь заскакивать, только заранее трескани- 9301519282

если будешь разбирать, то салон мне. ага?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага уже мечтает что я разберу СТ))))) @Pivovarov, Договорились вечером звякну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть. но сам знаешь где есть я. диски-резину осенью брал, предхоз мне и полный комплект болтов выдал под литье.

 

Ага уже мечтает что я разберу СТ)))))

ну да, сидушки уж очень понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...