Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

фордовка-3, предлагаем даты-места.


AGA

  

9 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения


Хоть убей не помню какие у тебя

как на фото в том самом посте. даже не как, это они и есть, которые у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, про рамки :) надо один комплект! (Рамки мне как раз, у меня она серебристая)

Про датчик: пока не нашел, даже не знаю, есть ли он у меня...диагностируется обрыв или к.з. в датчике наружной температуры. Надо лезть искать, где он там стоит...может сдох, может просто в обрыве, что более вероятно. Как выглядит знаю, но где он стоит, пока не в курсе. Я там откорректирую мои запросы по запчастям в личке, пусть лежат, вдруг когда-нибудь получится их купить )))

Изменено пользователем Scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...что вы хотите сказать нас четверо??? :huh:

завтра буду закупать овощи,зелень и т.д....вот и прикидываю на сколько человек!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, ты с подругой, Сашка. получается все. Андрею смсну, скажу, что в эту субботу будет, мож заскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно с вами!!!

хорошо...как скажете...

какие пожелания по поводу пищи??

за мясо не отвечаю))у нас на это есть спец!!!

а за все остальное думаю,все на мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожелания по пище...

хочу... хочу....

что же я хочу...

так...

на второе можно осс буко с ризотто по-милански. на первое супчик... минестра из порея и картофеля с перепелиным яйцом и трюфелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на второе можно осс буко с ризотто по-милански. на первое супчик... минестра из порея и картофеля с перепелиным яйцом и трюфелем.

Вы там в Москве совсем зажрались?? Мышатину за мясо не считаете ? :) Репу пареную ешь, она хоть не вредит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я?! зажрался?! ну ты прикололся)

прям помечтать нельзя( у нас спросили пожелания, ну вот я и пожелал... на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там в Москве совсем зажрались?? Мышатину за мясо не считаете ? :) Репу пареную ешь, она хоть не вредит :)

:lol1: :lol1: :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение!!

может встретимся в полдень...вам выезжать...у меня выходные...можно еще чуточку поспать :rolleyes:

ну как вы смотрите,чтоб в 12 встретиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol1:

нормально погуляли

ага, а я на одном форуме видел обсуждение этой обявы с выяснением способов доставания.

и на гуглеземле смотрел эти координаты. то ли ханты-мансийский округ, то ли еще что-то, в общем север неслабый. в районе этой точке куча озер и болот.

зы. этот глюк с твердым знаком начинает доставать. дошло уже до того, что пишу на другом форуме, письмо или вообще смс на телефоне, уже ужасаюсь про себя: ну щас начнется... потом вспоминаю, что я не на мондеофоруме.

 

но у нас будут другие, более высокие, расценки. т.к. для вытаскивания алкашика надо черт-знает-куда ехать, а в нашем случае все под боком: тверь в нескольких км, подезды хорошие, недалеко от берега. в общем рай для вытаскивателя)

 

Предложение!!

может встретимся в полдень...вам выезжать...у меня выходные...можно еще чуточку поспать :rolleyes:

ну как вы смотрите,чтоб в 12 встретиться??

 

можно и так. все равно планировал через кимры с заездом в оршу за квасом, так что небольшой сдвиг пригодился бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято :) Значит переношу выезд на час. А москвичи все же зажрались :) На мондео в Оршу за квасом !!! :) "наши люди в булошную..."!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято :) Значит переношу выезд на час. А москвичи все же зажрались :) На мондео в Оршу за квасом !!! :) "наши люди в булошную..."!!!!

Вы читаете мои мысли,блин!!!окрошечки вам решила приготовить,с сюрпризом так скажем....а вы вот так вот...)))так что бери побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного отдыха всем. @Нега,А тебе тем более. Главное не забудь Окрошку. голодные останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими словами не нужно говорить)))Алексей!!))не забуду,всех накормлю обязательно!!!и тебе еще останется!!)))потому что маленькими порциями не готовлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые, кончай пререкаться!

леха, давай на фордовку лучше приезжай. мы тюних тут сами тебе устроим) вон у меня - вся тюнинхованная. можно будет тебе аэрографию замутить, я краску в балончиках по дороге прикуплю.

 

кстати, кто-нибудь. посуду организуйте тогда. а то придется окрошку из ведра есть)

я сегодня ведро себе купил в машину.

http://www.glav-mag..../vedro_smol.jpg

с отцом как-то в магаз автомобильный заехали, смотрю - ведро продается. ну и пошутил: "давай мне в форда ведро купим?"

отец тоже пошутил и купил)

правда на даче где-то осталось и похоже с концами. не дача, а черная дыра какая-то.

в общем штучка прикольная оказалась, сегодня повторил его.

 

зы. лех, он у тебя еще и хетче вдобавок. ваще ляпота! а случайно не черный? а то, помню, тут один одно время такой продавался.

Изменено пользователем AGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими словами не нужно говорить)))Алексей!!))не забуду,всех накормлю обязательно!!!и тебе еще останется!!)))потому что маленькими порциями не готовлю)))

@Нега,

Да ты вобще не готовишь)))) Я уж забыл когда в доме еда была. Всё по кафе питаюсь. Как ты там разделила твой дом и мой))) У тебя есть поесть а я и сам поем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... я тоже голодаю(((

утром встал, оделся, умылся, на работу. без завтрака.

в обед схожу, пирожок какой куплю.

вечером приеду, есть настроение - поем. нет. ну значит до следующего пирожка)

как жив - не представляю. еще и толстею с чего-то(

наверное потому что все на машине и на машине. ходить разучился. на следующей неделе устраиваю разгрузочную неделю! на работу так и быть на маршрутке, с работы пешком. и 12 числа в тверское балаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин класс! когда видел его в продаже, помечталось малость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нега,

Да ты вобще не готовишь)))) Я уж забыл когда в доме еда была. Всё по кафе питаюсь. Как ты там разделила твой дом и мой))) У тебя есть поесть а я и сам поем

ты меня тоже не кормишь :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...