Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подвеска с занижением


Рекомендуемые сообщения


тогда это проставки чтобы на обычны влезли 18е катки)))

:rolleyes: Нет, это проставки, что бы влезли диски с не родным вылетом для более широкой резины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это проставки чтобы на обычны влезли 18е катки)))

У меня без проставок стоят 18

 

:rolleyes: Нет, это проставки, что бы влезли диски с не родным вылетом для более широкой резины.

Это вроде для того, чтобы диски сильнее выступали из арок. А диски и резина у него оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде для того, чтобы диски сильнее выступали из арок. А диски и резина у него оригинал

Или так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без проставок стоят 18

 

 

Это вроде для того, чтобы диски сильнее выступали из арок. А диски и резина у него оригинал

 

 

Очень хорошо смотрится с таким занижением :) Жалею, что не заказал себе 50/50 :(

А проставки наверно из-за того что ЕТ дисков слишком большой (45-50, т.е. слишком глубоко уходят в арку). У меня 19-ые колёса без проставок, спереди ЕТ42, сзади ЕТ38...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проставки наверно из-за того что ЕТ дисков слишком большой (45-50, т.е. слишком глубоко уходят в арку). У меня 19-ые колёса без проставок, спереди ЕТ42, сзади ЕТ38...

У Мони штатный вылет 52,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мони штатный вылет 52,5

Да??? Не знал... Ну значит хозяин просто хотел побольше вылет на штатные колёса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид однозначно улучшится. У меня сзади все 10см зазор....Но вот всё равно побаиваюсь, что буду цеплять

 

Часто ездишь по плохим дорогам?

Да, с занижением действительно о бамперах приходится чаще думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ездишь по плохим дорогам?

Да, с занижением действительно о бамперах приходится чаще думать :)

Не особо часто, да тут их и нет в принципе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят eibach pro kit -35 .Машина села на свои -35. Поставил их на сток аморты,которые и так были мертвые))) потом тысяч через 20 поставил обычные bilstein b4.Рулится почетче стала, не так проседает при нагрузке.

Зимой за городом ездить Аддд весь снег собираешь! и хорошо если он мягкий) По городу особых проблем нет,только бордюров бояться надо! Переднию юбку уже 1 раз красил,щас опять уже ободрана в некоторых местах!

Но что поставил пружины не жалею не капли).Хотя выглядит не особо низко!

 

48ceebb52f4f15c7-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю, что по дорогам Финляндии отходит подольше... Вот интересно как аммортизаторы перенесут зиму: морозы, соль и т.д.

Что за маркировки/обозначения на амортиках? кто производитель не видно случаем???????????7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за маркировки/обозначения на амортиках? кто производитель не видно случаем???????????7

На амортиках только наклейки ТА TECHNIX. Других обозначений не видел :( А на пружинах отметки о занижении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

И так, первый негативный отзыв. Задний аммо с пасажирской стороны умер. На кахдой кoчке очень сильные удары. Иногда пропадают и потом снова появляются. Подняв машину на подъёмнике, только это колесо вывешивается медленнее остальных. Очень огорчило, ведь не прошло и года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, первый негативный отзыв. Задний аммо с пасажирской стороны умер. На кахдой кoчке очень сильные удары. Иногда пропадают и потом снова появляются. Подняв машину на подъёмнике, только это колесо вывешивается медленнее остальных. Очень огорчило, ведь не прошло и года.

Странно,обычно же быстрее всех должно вывешиваться?или я чтото путаю,с появляюще-пропадающими звуками проверь хомут стабилизатора,у меня на низкой и жесткой подвеске он расшатался,и иногда чтото брякало/вибрировало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, обязательно проверю!

Сейчас были оттепели. Дак вообще никаких посторонних звуков не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно проверю!

Сейчас были оттепели. Дак вообще никаких посторонних звуков не было...

водичка в аммо, клапан замерз он и не работал, теплее стало, вода растаяла, клапан заработал, на лето пойдут а вот зимой может колом встать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так, первый негативный отзыв. Задний аммо с пасажирской стороны умер. На кахдой кoчке очень сильные удары. Иногда пропадают и потом снова появляются. Подняв машину на подъёмнике, только это колесо вывешивается медленнее остальных. Очень огорчило, ведь не прошло и года.

 

так умер амморт или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дело скорее всего в клапане... В тёплую погоду ни каких посторонних звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Проблема давно решена, но тут забыл отписаться. И так причина поломки была в том, что крепление стойки стабилизатора на аммо почему то сорвало в месте сварки и образовалась дырка, через которую собственно и вытекло масло.

 

Производитель даёт лишь 6 месяцев гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема давно решена, но тут забыл отписаться. И так причина поломки была в том, что крепление стойки стабилизатора на аммо почему то сорвало в месте сварки и образовалась дырка, через которую собственно и вытекло масло.

 

Производитель даёт лишь 6 месяцев гарантии.

  Это наверное брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...