Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Путешествия на ST


walt

Рекомендуемые сообщения


обалдеть )))

Но я вот тоже потихоньку набираю сумму тож самое наверное и будет .

Расскажи про изготавление металлических стоек стабилизаторов с регулировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тратить нужно с умом и будет все нормально, СТ220 не дорогая в обслуживании авто

я вот как дурак попал!!

заказал себе сцепу 17 тыс с англии (когда посылку емс разорвало)

выслали мне выжимной и диск тормозной еще раз англичане 3 тыс - доставка (ошиблись не то)

параллельно я решил сменить стоики оригинал преред 9000 тыс пара + 5000 отбойники опры пошипн аморт .... всякая мелочь

подшипник ступицы........ главное что он не выл (но когда вытаскивали он прям чуть не вывалился со ступицы) а еще и ступицу навернул 12000тыс купил у офицалов, отдал хотя предлагали за 8тыс но пару дней нужно было подождать, я махнул рукой ждать не хотел, и в этот момент ставят коробку с тормозным диском от 5 ступки( как оказалась) и бл..ть не включаются скорости 6500 за работу, на следуюшщий день снимают коробку ставят диск поломаный ( не критично) который пришел в первой посылке, вроде работает но выжимной старый - пару раз втыкается скорость потом выжимное не возвращается назад( такое ощущение что педель засасывает вниз..... еще 5000р за работу настроение уже на нуле

вчера оплатил стоковую сцепу новую и выжимное 17000 + 5000 работа (вот жду детали когда придут)

итого 80 тыс из которых 35000-38000р это деньги выкинутые вникуда, на редкость дрянное стечение обстоятельств!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дыкс да уж . так у тебя же сцепа на 6ти ступку дешевле стоит это у меня оригинал 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня за 100000 руб гораздо больше сделано))) так что про тратить с умом умеем...

 

Примерые цены, точно уже не скажу , не люблю собирать чеки и т. д. ....

Аморы ( забрал у толяна ) конченные.... Зато регулировка по высоте ... Ремонт 20000

Сцепление ( типо от RS) 10800

Рычаги , тяги, гранаты, наконечники, сальники.. 16000

Масло в двс, кпп, гур , фильтра , свечи, присадки... 10000

Всё это дело поменят и вырезать каты.... Чуть больше 40000

Плюс всякая мелочёвка и гур с разборки( на новый денег зажал)))

Вот она и соточка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть )))

Но я вот тоже потихоньку набираю сумму тож самое наверное и будет .

Расскажи про изготавление металлических стоек стабилизаторов с регулировкой

А чё про них рассказывать???? Сфоткаю да покажу))) почту давай, сюда не могу... Цена 5000р

Где то о темам поискать можно у Толяна похожие ,только без регулировок....(выше /ниже)

Ну или числа 24-25 буду в твоих краях, сам посмотришь)

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как он? помню был хороший. хозяин его любил) вот сейчас себе тоже такой присматриваю.

Я сейчас буду свой второй продавать... На нём кое чего нехватает.. Но в целом очень даде ничего.. Цена 250000.... Для того что бы его дособрать, нужно 100000... Бампера пороги и по мелочам... 2005 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все.... Поехал проверять на прочность своё синие ведро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойко ждал Дениса в Турции , но ...... Не дождался .. Пусть сам расскажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгары.... Суки непустили)))

Сегодня-завтра на страничке в контакте выложу фотки и отчёт о "незабываемом" отпуске и чудо машине форд)))

http://vk.com/waltt

 

Стойко ждал Дениса в Турции , но ...... Не дождался .. Пусть сам расскажет. :)

Ты уже в москве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@walt,

Я вот посмотрел у тебя очень интересно торпеда переделана. Фоток бы вот только побольше и подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@walt,

Я вот посмотрел у тебя очень интересно торпеда переделана. Фоток бы вот только побольше и подробности.

 

Тут фотки выложить не получается, а до контакта никак не доберусь.... Пару дней ещё и выложу у себя на странице фото и видео ( там торпеду видно) а какие тебе подробности???? Нужно только две руки , свободное время и полёт фантазий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте выложил маленькую видюху из Румынии.... И ещё кое чего)) смотрим , коментируем, добавляемся))) http://vk.com/waltt#/waltt?z=video52518110_163307003%2F3526302de679165a1e

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Появилась очередная мысль прокатиться ...... В Англию.... Естественно на СТхе, себя показать и на них посмотреть. Хочу в июле стартануть.... туда обратно ,если по прямой, около 6000км , за 10 дней можно успеть. Думаю было бы здорово на нескольких СТешках... Есть желающие???? Уверен на 100% что будет весело))

Изменено пользователем walt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@walt,

Отличная идея!

Но не уверен, что смогу оставить дела и семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпуск это святое))) у меня у самого сыну 2 года и второй в течении месяца появится, так что и планирую на лето ... жену с детьми и няньками на отдых в грецию , а сам в англию...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...