Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Сцепление берегу, включается с каким то клацанием. Приходится максимально плавно отпускать педаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но всё равно ещё более менее бодро разгончик идёт )

а М3 это машина моей мечты))) я завидую тебе белой завистью ))

Машина кайфовая, у компаньона с тюнинг выпуском и впуском, звучит красиво и лошадей больше чем с завода. Вот ездим то на БМВ М3 то на Мондео :)

 

Заснял и я свой разгон, вышло 17с до сотни. Паспортные 13.2 конечно не судьба, но по факту хватает. К тому же ТАК ездить и не приходится

 

Судя по видио стрелка доходит до 100 на 19 секунде. В общем для Мондео дизеля хорошо идет разгон до 60-ти, до 100 не наш конек :) А в городе до 60 со светофора мондео быстро стартует. В горку так вообще замечательно едит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина кайфовая, у компаньона с тюнинг выпуском и впуском, звучит красиво и лошадей больше чем с завода. Вот ездим то на БМВ М3 то на Мондео :)

 

 

 

Судя по видио стрелка доходит до 100 на 19 секунде. В общем для Мондео дизеля хорошо идет разгон до 60-ти, до 100 не наш конек :) А в городе до 60 со светофора мондео быстро стартует. В горку так вообще замечательно едит.

 

Выпуск и впуск на Endur'е? Если да скиньте ссылку на инфу по установке и стоимости, и сколько лошадок подкидывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск и впуск на Endur'е? Если да скиньте ссылку на инфу по установке и стоимости, и сколько лошадок подкидывает?

Выпуск и впуск на BMW M3 купе с карбоновой крышей и блегченным кузовом. Разработка не помню какого европейского мастера, он делает индивидуальные систему а ставили производители. Фамилию мастера завтра скажу, его шильдик на машине. Добавилось порядка 25-30 лошадей. Изначально 420 лошадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо морочиться, я думал на Моню, можно чего нибудь придумать)

На мондео 2,5 бензин можно, а на наш дизелек, только если менять двигатель на другой, по другому приросты будут не значитльные. Тут бы родных лошадей вернуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так свою никогда до 4 тысяч не крутил. за мной итак ничего не видно все сваливают в другую полосу. а если до 4 крутить то вообще ночь настанет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, как такое можно терпеть.

 

Так я не терплю, а пытаюсь исправить ситуацию. На данный момент поменял распылители и заглушил ЕГР, результат нулевой. Думаю что дело в турбокоректоре в заклиневшем поршеньке, но не могу открутить этот турбокоректор... шестиграником слизал там уже все грани наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель диагностирвали? Это первое что нужно смотреть и ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компресия низковатая... 21 самый высокий показатель. а что еще в нем диагностировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Никогда не задавался вопросом за сколько мой машин разгоняется до ста.

Но как то на просторах интернета наткнулся на програмку для телефона на базе Андроид. Называется Одиссей спидометр

вот ссылка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=225877)

С помощью этой проги у меня получилось разогнаться до 100 км/час за 24.32  сек и то это было под горку морозным вечером. В основном у меня разгон идет 28 сек до 100 и 11 сек до 60.

 Может ково-то заинтересует данный прог и было бы интересно узнать у ково какие результаты получились по заездам. Вылаживать здесь что бы другие ориентировались с техническим описанием состояния авто Т. е. типа

Хэтчбек 1997 год 356000 тысяч пробег насос Лукас (менялся насос ННД,  немного подтекает насос, ЕГР заглушен, катализатор выбит. Турбокорректор в норме, резина 195/60 r15) до 100 28 сек до 60 -11 сек. 

 

Есть ещё такая ток нашёл http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=366920

Изменено пользователем klyv05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не задавался вопросом за сколько мой машин разгоняется до ста.

Но как то на просторах интернета наткнулся на програмку для телефона на базе Андроид. Называется Одиссей спидометр

вот ссылка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=225877)

С помощью этой проги у меня получилось разогнаться до 100 км/час за 24.32  сек и то это было под горку морозным вечером. В основном у меня разгон идет 28 сек до 100 и 11 сек до 60.

 Может ково-то заинтересует данный прог и было бы интересно узнать у ково какие результаты получились по заездам. Вылаживать здесь что бы другие ориентировались с техническим описанием состояния авто Т. е. типа

Хэтчбек 1997 год 356000 тысяч пробег насос Лукас (менялся насос ННД,  немного подтекает насос, ЕГР заглушен, катализатор выбит. Турбокорректор в норме, резина 195/60 r15) до 100 28 сек до 60 -11 сек. 

 

Есть ещё такая ток нашёл http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=366920

Поменяй на москвич-412, у него разгон 19 сек , а под гору и того быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень вяло. Да и опасно, нужно рвануть а нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень вяло. Да и опасно, нужно рвануть а нет возможности.

 

Мне в принципе хватает,  фуру обогнать без проблем, в городе то же. До 60 разгон бодрый а вот после 60-ти вялый тут я согласен. Хотя если посмотреть видео(там где 33сек) на прошлой странице в принципе разгоняется так же как и у меня. С учетом того что 100 км/час по спидометру не совпадут со 100 км/час по навигатору.

Поэтому мне в особенности интересно как разгоняется авто допустим с насосом BOSH или с отремонтированным Lucas. Да я думаю что не одному мне будет это интерсно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своим БОШ я выкладывал видео в начале. А отремонтированный Лукас, зависит от мастера, стремиться нужно к паспортным характеристикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера скачал Одиссей спидометр на свою соньку и попробовал топтануть едучи с работы. Конечно получилось "не фонтан", до 100 за :siski: 19,96 мы разогнались, но походу можно улучшить результат стараниями прокладки между рулём и сидением :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал Одиссей спидометр на свою соньку и попробовал топтануть едучи с работы. Конечно получилось "не фонтан", до 100 за :siski: 19,96 мы разогнались, но походу можно улучшить результат стараниями прокладки между рулём и сидением :D 

 

  Если интересно можно по результатам заезда узнать мощность двигателя методом подбора вот ссылка http://zero-100.ru/kalkulator0-100.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...