Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Уплотнительное кольцо в черепахе


Рекомендуемые сообщения

А что если гбо стоит то такое не льзя ставить ?????

 

если газ подводится в черепаху, то простой заменой на патрубок от 3110 не отделаешься. в черепахе, заточенной под гбо, есть еще и металлический распылитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если газ подводится в черепаху, то простой заменой на патрубок от 3110 не отделаешься. в черепахе, заточенной под гбо, есть еще и металлический распылитель.

Да вроде нет.... газ отдельно как то ... стоит . СПАСИБО а то я уже занервничал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо одинаковое, а вот поставить патрубок от газ3110 вместо черепахи не всегда так просто. Если авто оборудовано ГБО типа виалле, газ в котором подводится непосредственно в черепаху, то придется каким-то макаром в новый патрубок пристраивать еще и газовый распылитель.

 

0b315530745cf907dad6c006e3038c9c.jpg 73d26a6589ef98fb4ded6389f13f4a35.jpg

95f8c8ea116d1f629280daada8c506f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ответ где можно приобрести данное кольцо и не только, только вот параметры данной детали нужны. А адрес следующий в этом здании на втором этаже в том помещении краски и эти вставки

Магазин "Железяка" находится на 86 километре МКАД. Внешняя сторона, между Алтуфьевским и Осташковским шоссе. Адрес: 141031, г. Москва, 86км. МКАД, дом 1.

 

Магазин работает с 9:00 до 23:00 без выходных и перерывов

 

Многоканальный справочный телефон 8 (495) 955-79-99

 

да и ещё отдали за смешные монеты, сразу понял, что не зря приехал

Изменено пользователем maksimarij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет.... газ отдельно как то ... стоит . СПАСИБО а то я уже занервничал ))

Какое поколение ГБО у тебя стоит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А металлическая часть в корпусе черепахи должна двигаться ? у мену чего то болтается слегка туда сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа а ничего что эта самая черепаха выполняет роль ресивера?? :russian_roulette: или вы думала что она просто так стоит-и можно просто патрубок любой кинуть?Боюсь огорчить инженеры форда не совсем идиоты :D

 

Ставить патрубок конечно можно НО это уже откровенный колхоз который сказывается на мощности двигателя

Гораздо проще найти кольцо, есть в СПБ компанию ВЮРТ-там любое кольцо РТИ найти можно

Изменено пользователем Acka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а ничего что эта самая черепаха выполняет роль ресивера?? :russian_roulette: или вы думала что она просто так стоит-и можно просто патрубок любой кинуть?Боюсь огорчить инжинеры форда не совсем идиоты :D

 

Ставить патрубок конечно можно НО это уже откровенный колхоз который сказывается на мощности двигателя

Гораздо проще найти кольцо, есть в СПБ компанию ВЮРТ-там любое кольцо РТИ найти можно

незнаю какая мощность? мощи хватает без нее, а ты сними черепаху совсем и проедься почувствуй мощь об этом говорить не чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняв черепаху и патрубок ты потеряешь тягу наоборот, все очень просто :D

Изменено пользователем Acka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняв черепаху и патрубок ты потеряешь тягу наоборот, все очень просто :D

ну да не расказывай лучше, как уже все давно извыестно, хош черепах дам?

 

как не плохо разбираться в этом и для чего вообще черепахе, утебя просто нет представления по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то непонял вас=))Напишите яснее

 

Вы дадите мне черепах?а каких?сухопутных или морских? :D

"как не плохо разбираться в этом и для чего вообще черепахе"?у меня и вправду нет представления :lol:

Ладно думаю спорить нет особо смысла, но тут принцип как и с ФНС на автоваз-ставя его ты увеличиваешь пропускную способность НО вихревой поток который образуется в патрубке получается кривой, и в итоге кроме красоты ничего

 

Ты лучше если не затруднит раскажи мне подробнее в личке как газовые упоры капота колхозил..тоже очень хочется

Изменено пользователем Acka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то непонял вас=))Напишите яснее

 

Вы дадите мне черепах?а каких?сухопутных или морских? :D

"как не плохо разбираться в этом и для чего вообще черепахе"?у меня и вправду нет представления :lol:

Ладно думаю спорить нет особо смысла, но тут принцип как и с ФНС на автоваз-ставя его ты увеличиваешь пропускную способность НО вихревой поток который образуется в патрубке получается кривой, и в итоге кроме красоты ничего

 

Ты лучше если не затруднит раскажи мне подробнее в личке как газовые упоры капота колхозил..тоже очень хочется

в личку напиши сообщение, чуть позже отвечу про упоры

 

черепаху предлагал на дросель про нее

она всего нуж нужна для уменьшения шума, без черепахи с улици приток быдет больше чем через патрубку и черепахи ездил я как то без всего вообще радость

 

щас ставил так как эти шпильки и тд и грамоздкость мешает обслуживанию да и подсосы эти меньше у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

резинку сготовил из патрубка "нулевика",валяется у каждого 2го подростка в гараже  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

ребят а какже можно соединить патрубок от ГАЗ 3110 с родной гофрой? Патрубок по внутреннему диаметру 70мм а гофра 90мм
Продаются переходники под вентиляцию типа
1474.jpg
но они с ø80-150 мм.
 
Как вы соединяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а какже можно соединить патрубок от ГАЗ 3110 с родной гофрой? Патрубок по внутреннему диаметру 70мм а гофра 90мм

Продаются переходники под вентиляцию типа

1474.jpg

но они с ø80-150 мм.

 

Как вы соединяли?

ты сначала посмотрел как сделано и читал как чего предлагают заменить потом бы спрашивал

 

я  между патрбками  на рабочий  маф поставил,  можно  еще чего придумать и тд вариантов море

 

http://fotki.yandex.ru/users/sotka6/

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я между патрбками на рабочий маф поставил, можно еще чего придумать и тд вариантов море

 

твои фото и смотрел, кстатьи. Нету у меня не рабочего мафа с корпусом, чтоб также сделать.

Да и море вариантов не вижу. Надо переход делать, так, как на фото ниже - это не вариант вообще. (мало того, что резину разного диаметра на резину натягивать нет смысла, так у меня гофра до туда просто не дотягивается.)

 

indexjpg_2358490_14867192.jpg

 

я ж и спросил, как, кто соединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои фото и смотрел, кстатьи. Нету у меня не рабочего мафа с корпусом, чтоб также сделать.

Да и море вариантов не вижу. Надо переход делать, так, как на фото ниже - это не вариант вообще. (мало того, что резину разного диаметра на резину натягивать нет смысла, так у меня гофра до туда просто не дотягивается.)

 

indexjpg_2358490_14867192.jpg

 

я ж и спросил, как, кто соединяет.

резин ест не айс нужно жосткое, да и  найти можно все что угодно  для  соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

indexjpg_2358490_14867192.jpg

 

я ж и спросил, как, кто соединяет.

Я на резонатор соединил, сам резонатор отпилил, дырку заглушил. Патрубок только в натяжку был, нашёл такой же только от Газели, он немного длинее. Изменено пользователем Alex 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё рукожопство. Соединения промазал герметиком, кольцо на дросселе пришлось убрать - оно скатывалось, и патрубок не сидел плотно. Нигде подсосов нет, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё рукожопство. Соединения промазал герметиком, кольцо на дросселе пришлось убрать - оно скатывалось, и патрубок не сидел плотно. Нигде подсосов нет, полёт нормальный.

кажется что приколхозил пыльник от стоек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется что приколхозил пыльник от стоек)))

Он самый  :D. Родной гофры не хватило, пришлось импровизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...