Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Изменится сильно.

Веришь в чудеса?

Посмотри современные ставки - 35% - не много, а потом идёт - не менее 5,5 евриков за кубик... - ну снизят на 10%, ну и на еврик... Ну была растаможка - 687 тык. руб - 2,5л мотора, станет 450 тык. руб.

Поверь, ни кто не пойдёт на то, что бы похоронить внутренний авто рынок - я о производствах. - Хотя это не самое главное - главное здесь поступление денег в бюджет! И это в разгар кризиса :winking:

 

Так, что если внимательно посчитаешь с помощью таможенных калькуляторов и внимательно посмотришь, что за изменения - уменьшение - то увидишь, что конечная сумма изменится весьма не много...

 

А наваривают почти 700000 рублей,не слабо....

Наваривают они около 250-300 тык. руб. - если учесть их структуру и затраты - то сумма не такая и большая...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Веришь в чудеса?

Посмотри современные ставки - 35% - не много, а потом идёт - не менее 5,5 евриков за кубик... - ну снизят на 10%, ну и на еврик... Ну была растаможка - 687 тык. руб - 2,5л мотора, станет 450 тык. руб.

Поверь, ни кто не пойдёт на то, что бы похоронить внутренний авто рынок - я о производствах. - Хотя это не самое главное - главное здесь поступление денег в бюджет! И это в разгар кризиса :winking:

 

Так, что если внимательно посчитаешь с помощью таможенных калькуляторов и внимательно посмотришь, что за изменения - уменьшение - то увидишь, что конечная сумма изменится весьма не много...

 

 

Наваривают они около 250-300 тык. руб. - если учесть их структуру и затраты - то сумма не такая и большая...

Это про навар....Был как то у нас гость из финляндии,предлагал бизнес вместе завести,на вопрос сколько он хочет иметь доходов,он честно рассказал,что мол всё просчитал и прибыль составит 19%...На это один из чиновников рассмеялся сказав что у нас(В России) меньше чем за 100% никто не работает)))Так что не верьте никому,кто говорит про проценты 20-30....А что касается налога на обём,то отменится он,согласно этим же нормам ВТО.Чудеса,не чудеса,но пора бы уже....20 лет прошло,куски поделили во власти,думаю теперь наступает период улучшения жизни населенения,иначе коллапс и революции неизбежно.А что касается автопрома,то он уже умер давно.Бабло выделяется лишь потому,что лобисты во власти сидят.Уже ВАЗ как и Автофрамос становится сборочным конвеером Рено и Пежо....

Но как вы заметили,пока не верится конечно и мне в светлую старость на Мустанге)))Но как и наши деды и отцы мы генетически живём светлым будущем,иначе уж давно власть получила бы пули и ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не верьте никому,кто говорит про проценты 20-30....

Верь, не верь - а цифры вещь упрямая... :winking: - есть таможенные нормы, цена автомобиля и продажная в РФ.

Между прочим, я бы лично не отказался поработать за 100%, только что то получается 20 - 35% грязными...

 

Чудеса,не чудеса,но пора бы уже....20 лет прошло,куски поделили во власти,думаю теперь наступает период улучшения жизни населения, иначе коллапс и революции неизбежно.

Власть давно распилена - но здесь разговор о постоянных поступлениях в бюджет... и я разумеется не верю в сказку, что сами откажутся от денег и тем более подумают о народе - это вообще миф... Да и революции не ожидается - гайки сейчас закручивают по полной... - так, что вера в светлое будущее лично у меня угасла - а жить и думая, что вот о нас подумают и будет как в США - маниловщина - вывод - покупаю сегодня, то, что необходимо или приятно для души - а сколько оно будет стоить завтра - да и фиг с ним... а то пока ждёшь - уже и не надо будет :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь, не верь - а цифры вещь упрямая... :winking: - есть таможенные нормы, цена автомобиля и продажная в РФ.

Между прочим, я бы лично не отказался поработать за 100%, только что то получается 20 - 35% грязными...

 

 

Власть давно распилена - но здесь разговор о постоянных поступлениях в бюджет... и я разумеется не верю в сказку, что сами откажутся от денег и тем более подумают о народе - это вообще миф... Да и революции не ожидается - гайки сейчас закручивают по полной... - так, что вера в светлое будущее лично у меня угасла - а жить и думая, что вот о нас подумают и будет как в США - маниловщина - вывод - покупаю сегодня, то, что необходимо или приятно для души - а сколько оно будет стоить завтра - да и фиг с ним... а то пока ждёшь - уже и не надо будет :winking:

На самом деле поступления в бюджет от автопошлин можно сравнить с тем,что вы нашли копейку на остановке автобусной.Это правда.Почти на последнем месте в статье бюджетной...Тут был вопрос то только о сохранении рабочих месть на автозаводах.В связ с чем был предпринят ход конём,пустить инестров и только на условии сборки автомобилей на существующих заводах.Пошлины то не для нас подниали,а именно для того,чтобы заставить инвесторов автогигантов имено собирать автомобили в россии,а не ввозить их.Вот такой вот ход был правительства,это из проверенных источников вам говорю....Вот и в ВТО потом вступили на этих же условиях.То есть автомобили собирайте у нас и полины долой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле поступления в бюджет от автопошлин можно сравнить с тем,что вы нашли копейку на остановке автобусной.

 

за 7 месяцев 2011 год - ввезено порядка 446.000 машин Х на среднюю цену растаможки 7000 Евро = 3.122.000.000 х 38,74р. = 120.946.000.000 руб. :D - блин... копейки :D - угу...

 

Тут был вопрос то только о сохранении рабочих месть на автозаводах.

Да ширма это была, при том изначально :winking: - как бы для обывателя - а цель в цифрах выше... + откаты и распил бюджета...

 

Пошлины то не для нас подниали,а именно для того,чтобы заставить инвесторов автогигантов имено собирать автомобили в россии,а не ввозить их.

Пошлины подняли именно для нас - в противном случае - ФМ-4 ввезённый из Европы и собранный во Всеволожске - обязаны отличаться по цене процентов на 40, а то и 50... :winking: - если так - то я съем свою шляпу - мистер Фикс...

 

В США Кэмри стоит 21,000-23.000$ у нас от 35.000$ - если говорим о сборке и всё по правде - то ценник должен был стать таким же как в США :winking:

 

Вот такой вот ход был правительства,это из проверенных источников вам говорю...

Про проверенные источники - улыбнул... видимо сам Вова рассказал в баньке, после бутылочки виски :lol:

 

Вот и в ВТО потом вступили на этих же условиях.То есть автомобили собирайте у нас и полины долой....

Доживем (возможно :D) - увидим... что то за последнии 12 лет становится всё хреновей и хреновий - а тут прям рывок вверх :D - ну не верю я в чудеса... не верю :D

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
..А что касается налога на обём,то отменится он,согласно этим же нормам ВТО.Чудеса,не чудеса,но пора бы уже....20 лет прошло,куски поделили во власти,думаю теперь наступает период улучшения жизни населенения,иначе коллапс и революции неизбежно.А что касается автопрома,то он уже умер давно.Бабло выделяется лишь потому,что лобисты во власти сидят.Уже ВАЗ как и Автофрамос становится сборочным конвеером Рено и Пежо....

 

Прошёл год... :D

Цены на авто - поднялись... :D в ВТО вступили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл год... :D

Цены на авто - поднялись... :D в ВТО вступили... :D

А вот на мустанги подешевели))Реально товарищ привёз 2012 года авто за 1112000 рублей за всё...)))Но у меня столько нет,подожду пока старики 2005-2007 год уровняются с ценами 2012-ых...

Да и мони третие ....Уже реально взять 2,5 хетчбек 2001-2003 за 225000-250000 рублей,хотя в прошлом году были все за 300000 и выше.....Да что говорить,четвертый монь уже можно за 450000 найти и наверное ещё и с торгом,на авто ру видел несколько объяв зимой ещё....Так,что.....Не говорим гоп........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мони третие ....Уже реально взять 2,5 хетчбек 2001-2003 за 225000-250000 рублей,хотя в прошлом году были все за 300000 и выше....

Через 3 года - они ещё дешевле станут :D

 

Так,что.....Не говорим гоп........

Говори, не говори - а авто всё дороже и дороже... - хотя рынок сейчас находится в мёртвом виде...

 

Был вчера на авторынке - за 20 минут подошли двое "чётких горцев" - и спросили цену - правда даже не понимая, что перед ними за автомобиль :D - главное чёрный, мытый и относительно блестящий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 3 года - они ещё дешевле станут :D

 

 

Говори, не говори - а авто всё дороже и дороже... - хотя рынок сейчас находится в мёртвом виде...

 

Был вчера на авторынке - за 20 минут подошли двое "чётких горцев" - и спросили цену - правда даже не понимая, что перед ними за автомобиль :D - главное чёрный, мытый и относительно блестящий :D

У нас в России разве есть рынок автомобилей?Есть "хочу" за столько то и столько.Будет больше выбора,больше собираться авто в России,тогда и б/у встанет на своё место,будет как в Европе....Москва не сразу строилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...