Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Рекомендуемые сообщения

такая же фигня а помогать не кто не хочет

Уже писали тут,что авто вашего года не может прописать этот сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче, каков итог: Ford USB scanner на доррестайлинговых машинах форсунки не прописывает. Верно? Тогда каким сканером можно прописать форсы на авто 2001-2003 г.в.? Я имею ввиду самый бюджетный китайский прибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, каков итог: Ford USB scanner на доррестайлинговых машинах форсунки не прописывает. Верно? Тогда каким сканером можно прописать форсы на авто 2001-2003 г.в.? Я имею ввиду самый бюджетный китайский прибор.

поддерживаю вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проводил диагностику сканером, показывает ошибку P 1664 нашел, что означает *P1664 Блок управления насоса, неисправность блока* подскажите, что это такое, что лечить и в чем вообще проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1664 - Injection Pump Control Module Malfunction

 

А в чем проблема то?

Наверное замена блока

Ты собираешься по каждому сообщению менять блоки.???...

Изменено пользователем вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мужики не нашел я в инете такого,может вы подскажете? Чем диагностировать форд галакси 1999 года,1.9тди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этим сканером можно будем считать и приписать в ключи код иммобилайзера? а то у меня ток один ключ который мастер плюс

 

извиняюс мастер ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики не нашел я в инете такого,может вы подскажете? Чем диагностировать форд галакси 1999 года,1.9тди??

у меня есть Autocom, можем попробовать, должен взять всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите ELM 327 v.1.4 возьмет моего коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня есть, я пробвал...

 

хм....самое интересное, кто пишет да, кто нет... Параметры смотрел, вроде по протоколу все сходится, т.е должен брать. Все равно заказал уже 20 у.е. не деньги. Тем более что на двоих.

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% без переделки tddi не возьмет

Изменено пользователем andrey7644
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% без переделки tddi не возьмет

 

Андрей, ты меня расстроил(((((( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в могилеве бошевская станция не хочет браться за наш двигатель, а ты елм-ом хочешь)

Изменено пользователем andrey7644
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в могилеве бошевская станция не хочет браться за наш двигатель, а ты елм-ом хочешь)

 

СтоП!!! У меня ESItronic на бош-сервисе взял без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня TDDI, D6BA, на нашем бош даже смотреть не стали, сказали нет программы, у вас значит оборудование лучше. А при чем тут ESItronic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты меня расстроил(((((( :unsure:

Не надо ничего переделывать. Берет он как положено tddi/ Только одной прогой, FOESCAN. И параметром там куча, по крайней мере больше чем formidable с f-super.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня TDDI, D6BA, на нашем бош даже смотреть не стали, сказали нет программы, у вас значит оборудование лучше. А при чем тут ESItronic?

 

Bosch ESI tronic 2.0 (или 1.0) Vehicle Diagnostic and Repair Software

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего переделывать. Берет он как положено tddi/ Только одной прогой, FOESCAN. И параметром там куча, по крайней мере больше чем formidable с f-super.

 

Вот, спасибо, порадовал. Я, кстати, на нее радимую (Forscan) и надеялсЁ!

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо, порадовал. Я, кстати, на нее радимую (Forscan) и надеялсЁ!

Ну ну все читает, но достаточно. Круиз не прошитьь конечно, но АБС, Климат, двигатель читает, коробку не знаю у меня ручка. Графики строит. На начальном уровне диагностики параметров хватит. Сам ей пользуюсь, и в добавок f-super имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну все читает, но достаточно. Круиз не прошитьь конечно, но АБС, Климат, двигатель читает, коробку не знаю у меня ручка. Графики строит. На начальном уровне диагностики параметров хватит. Сам ей пользуюсь, и в добавок f-super имеется.

 

Ну, так больше ничего в домашних условиях и не надо.

 

Вот бы еще коррекцию по цилиндрам показывал, но японимаю - это из области фантастики)

Изменено пользователем Manergeim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну все читает, но достаточно. Круиз не прошитьь конечно, но АБС, Климат, двигатель читает, коробку не знаю у меня ручка. Графики строит. На начальном уровне диагностики параметров хватит. Сам ей пользуюсь, и в добавок f-super имеется.

ELM-327 читает климат? это из области фантастики). У меня штук 10 прог для elm, ни одна tddi не видит, в том числе и FORScan Изменено пользователем andrey7644
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM-327 читает климат? это из области фантастики). У меня штук 10 прог для elm, ни одна tddi не видит, в том числе и FORScan

у меня форскан видит и ошибку даже по климе увидел. Остальная куча прог для нас бесполезна, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробку не знаю у меня ручка.

Привет. F-super+Forscan по коробке только ошибки читать может, температуру жижи не видит (а очень хотелось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...