Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Традиционная упырская тема


pav

  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Езжу на:

    • Летней, не переобувался
      21
    • Зимней и не буду
      11
    • У меня всесезонка/ полный привод
      7
    • Не упырь
      42
    • Я Зуев
      13


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nikitos сказал:

Третий год на Китайской резине Zeta azura. доволен всем, по мне лучше штатного континенталя, который был до.

вот именно. Все абсолютно пишут, что китайская резина полное дерьмо. Но ни одного дня на ней не ездили. Мы 3 зимы откатались на шипованном Sailun. Офигенная. Рисунок под Нокиан. Тихая. Борта крепкие. За 3 зимы вылетело по 1 шипу (всего по 1) на 3-х колёсах. А ездил я много по асфальту чистому. И в Мурманск гоняли в январе. Тормозит идеально и по каше гребёт. Есть хорошие китайские тапки, но народ нос воротит. Но и хорошо, нам больше достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно... в Китае столько брендов, что крыша сползёт. А реально качественного продукта там хорошо, если 1% из числа безумного разнообразия будет. У меня на Москвиче GT-Radial - для Москвича просто идеал. Но вот, как она повела бы себя на повседневной машине с моими скоростями - ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 11.04.2023 в 00:22, СтРоЙ сказал:

Знаю только зимний шипованный китай очень хороший. Летние не пробовал

 

В 11.04.2023 в 09:01, Nikitos сказал:

Третий год на Китайской резине Zeta azura. доволен всем, по мне лучше штатного континенталя, который был до.

Четвертый сезон отходила без нареканий, только эту модель сняли с производства:censor:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AGA сказал:

осень задолбала! скорее бы лето

Сразу после зимы и весны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AGA сказал:

осень задолбала!

согласен. Как и лето. Скорей бы зима.

Кто посоветует щётку для снега? Не могу найти. Свою суперскую за 200 рублей забыл на даче. :DНужна без скребка, длиной не меньше 50, широкая щетина, не телескоп, чтобы спереди край щетины выступал вперёд от каркаса (чтобы самым краем можно было сметать стык между боковым стеклом и зеркалом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и дача в щелково?

у меня классная была. еще на своего мондюка брал, куда-то подевали, пока сидел. потом на родительского форда такую же взял. надеюсь, не протеряют. 

намеков на поломки не было, телескоп. раздвижная. скребок съемный. длины и ширины в раздвижном состоянии хватало, чтоб за пару-тройку махов с моего с крыши весь снег смести не обходя машину. 

щетка на озоне

6215049457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2023 в 18:08, AGA сказал:

и дача в щелково?

у меня классная была. еще на своего мондюка брал, куда-то подевали, пока сидел. потом на родительского форда такую же взял. надеюсь, не протеряют. 

намеков на поломки не было, телескоп. раздвижная. скребок съемный. длины и ширины в раздвижном состоянии хватало, чтоб за пару-тройку махов с моего с крыши весь снег смести не обходя машину. 

щетка на озоне

6215049457.jpg

 

В 09.10.2023 в 16:51, СтРоЙ сказал:

Свою суперскую за 200 рублей забыл на даче

А тебе за 1700 предлагают....как будто это виски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

А тебе за 1700 предлагают....как будто это виски

И не говори. Я за такие деньги лучше вискарь куплю. А щётку за 350 рублей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2023 в 14:39, Nikitos сказал:

Сразу после зимы и весны...

А можно вместо? :)

В 09.10.2023 в 16:51, СтРоЙ сказал:

Кто посоветует щётку для снега?

Да у тебя руки не маленькие - всяко лучше щётки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шем сказал:

Да у тебя руки не маленькие - всяко лучше щётки :D

....заодно и в снежки поиграешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2023 в 16:59, СтРоЙ сказал:

И не говори. Я за такие деньги лучше вискарь куплю. А щётку за 350 рублей. :D

вискарь ты выпил и его у тебя нет, а щетку ты купил и это надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, AGA сказал:

вискарь ты выпил и его у тебя нет, а щетку ты купил и это надолго)

от вискаря пусть и короткое, но удовольствие. А от щётки сплошные физические нагрузки и это надолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, СтРоЙ сказал:

от вискаря пусть и короткое, но удовольствие. А от щётки сплошные физические нагрузки и это надолго :D

мелкой щеткой ты махать задолбаешься, а большой два маха на капот, четыре на крышу и машина чистая)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, AGA сказал:

два маха на капот, четыре на крышу

 

6... а сколько удовольствия я получу от 6 стаканов вискаря. Ни одна щётка такое не даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6... а сколько удовольствия я получу от 6 стаканов вискаря. Ни одна щётка такое не даст
... ну, это смотря как её использовать...
... вдруг получится?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, amaich сказал:

... ну, это смотря как её использовать...
... вдруг получится?!

Себе засовывай, Новгородский извращенец:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе засовывай, Новгородский извращенец
... ну, почему сразу куда-то совать?!
... можно ж и просто спину почесать с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, amaich сказал:

... ну, почему сразу куда-то совать?!
... можно ж и просто спину почесать с удовольствиемemoji4.png

Не вариант. Раз взял щётку, значит снег. Раз снег, значит зима. Раз зима, значит тёплая одежда (куртка). Чтобы почесать спину надо снять куртку и то, что под курткой. Раз снял куртку зимой, значит заболел. Раз заболел, значит надо лечиться. И вот мы а5 вернулись к вискарю. :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, СтРоЙ сказал:

Не вариант. Раз взял щётку, значит снег. Раз снег, значит зима. Раз зима, значит тёплая одежда (куртка). Чтобы почесать спину надо снять куртку и то, что под курткой. Раз снял куртку зимой, значит заболел. Раз заболел, значит надо лечиться. И вот мы а5 вернулись к вискарю. :D

Тут вот ещё в чём опасность: количество одежды у всех разное. Соответственно и раздеться кто-то может быстрее. Как итог вернулся к вискарю, а его уже нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, chernich сказал:

Тут вот ещё в чём опасность: количество одежды у всех разное. Соответственно и раздеться кто-то может быстрее. Как итог вернулся к вискарю, а его уже нет:(

Мне не страшно. Зимой в верхней части организма у меня всего 2 вещи: футболка и куртка. Чтобы почесать щёткой спину футболку можно оставить. Значит я успею и почесать, и выпить вискарь. А лучше делать это совмещающимися движениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СтРоЙ сказал:

Мне не страшно. Зимой в верхней части организма у меня всего 2 вещи: футболка и куртка. Чтобы почесать щёткой спину футболку можно оставить. Значит я успею и почесать, и выпить вискарь. А лучше делать это совмещающимися движениями.

Фух. Тогда я спокоен:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

Фух. Тогда я спокоен:D

Серёга, чёт я соскучился уже. Мы уже месяц вместе не бухали. Нельзя так себя насиловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...