Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

 

нормально она меряется

Напиши поподробней как она меряеться,а то у меня уже две катушки для диагностики лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите как все же надо водключать ВВ провода? В Хайнсе цитата "подсоединять в состветствии с последовательностью зажигания 1-3-4-2"

Так 1 цилиндр понятно - к 1-ой клеме на катушке. А дальше? 1-3-4-2 это последовательность расположения цилиндров или лишь посл. зажигания, а расположены цил. по порядку 1-2-3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключать в соответствии № цылиндра ( по порядку)

Изменено пользователем MONDEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На катухе подсказка нацарапана, что куда цеплять

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На катухе подсказка нацарапана, что куда цеплять

УДАЧИ!

Да на кутушке я понимаю.Я про распол. цилиндров. Они как я понял идут по порядку(от ремня). А были подключены (старые) как бадто цилиндры идут 1-3-2-4 если смотреть по порядку и все работало MONDEI спасибо

Изменено пользователем s.l.a.v.a.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на катухе надписи катлов есть

 

если перепутаеш котлы 1-4 и 2-3 не чего не будет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, привет. Он не знал как на дрыгателе они расположены

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, привет. Он не знал как на дрыгателе они расположены

УДАЧИ!

если даже этого не знать то я не представляю вообще зачем лезьть в машину, есть книги по ремонту там есть все что душе угодно нужно удосужиться чтоль прочитать чтоб потом не писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visla, да смотрел я книги и т.п., нет так что б было конкретно сказано. Пока не стал менять провода - не обращал внимания, а были подкл. по другому - вот и засомневался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пож-та, а можно ли заменить нерабочий провод на другой чуть большей или меньшей длины (т.е. от другого цилиндра)? А то есть комплект проводов, (5 рабочих, один умер), можно их использовать для замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та, а можно ли заменить нерабочий провод на другой чуть большей или меньшей длины (т.е. от другого цилиндра)? А то есть комплект проводов, (5 рабочих, один умер), можно их использовать для замены?

можно почему не льзя?,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я общался с диагностом, много лет работает и очередь у него постоянно, так когда у меня внутри прошило дорожку на надсвечнике, он сказал меняй провод, я спросил- может это свеча...-Он сказал свеча здесь не причем, меняй провод...обслуживаюсь у него около 4 лет и даже заикнутся не могу что он плохо знает свое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с диагностом, много лет работает и очередь у него постоянно, так когда у меня внутри прошило дорожку на надсвечнике, он сказал меняй провод, я спросил- может это свеча...-Он сказал свеча здесь не причем, меняй провод...обслуживаюсь у него около 4 лет и даже заикнутся не могу что он плохо знает свое дело...

остальные провода  проверить тоже не мешало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...