Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите по ГРМ, побыстрее


Рекомендуемые сообщения

Печально,придется опять лезть...

как раз снимешь ремень с гены.заведи и поробуй будет свистеть или нет.но возможно  и свистит в грм -е от перенатяга ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Проезжий,Да,так и сделаю.Что интересно,свистит как нагреется,на холодную тишина...обычно наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Проезжий,Да,так и сделаю.Что интересно,свистит как нагреется,на холодную тишина...обычно наоборот...

не факт обычно на  горячую. так  как  разагревается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mazuric,сними верхнюю крышку с грм и пальцем нажми, если продавливается на 5-7мм то можно не париться. Ролики агрегатов можно послушать палкой. И да, 203й подходит в натяжитель и паразит агрегатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

203й подходит в натяжитель и паразит агрегатов
Я менял недавно в газели в коленвале.Он с одной стороны закрытый,т.е.смазки в нем вообще нет.Поищу закрытый с обоих сторон.

 

если продавливается на 5-7мм то можно не париться
Так он так и продавливается,я думал перетяг...Завтра еще раз проверю.

 

Ролики агрегатов можно послушать палкой
Не совсем понятно,они-же крутятся,а если палка в ухо заскочит??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не факт обычно на горячую. так как разагревается
Ну фиг знает,все скрипит по разному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно,они-же крутятся,а если палка в ухо заскочит??)

 

ну так не суй палку в ухо и к ролику не прислоняй. Палку к той штуке что слуховой канал закрывает (не знаю как назвать) или к мочке, второй конец на болт ролика. Только сначала на болт, а потом на ухо. В ютубе море видосов, увидиш, разберешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Joey,Лады,надеюсь не оглохну)

Свистеть почти перестал,может приработается...но завтра все равно послушаю.

Натяжку ремня ГРМ проверил,с небольшим усилием прогибается мм на 5,я думаю нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...