Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

пневмоподвеска


Рекомендуемые сообщения

Пневмоподвеска не сделает из седана вездеход. Для этого еще и колеса большие нужны, трансмиссия с цельными мостами и т.д.
на кой столько не нужного? ничто кроме водительского мастерства не сделает из средства передвижения вездеход, у меня 205\70 р15 и передний привод... я уже задолбался этой зимой через полу метровые сугробы объезжать наглухо севшие Х5 и прочие лэнд крузеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чирик вообще другая машина! Его даже сравнивать с мандюком нельзя! Вроде бы и движки там 4.5 и 4.7. Рвет так, что я на своем 2.0 тапку в пол и хрен оторвешься (до 100 км/ч еще висит на хвосте, а потом конечно отстает).

Этой зимой в Киеве снега было по самые "помидоры"! Как-то на трассе шел 120, меня по снежной каше обогнал "пейджер спорт". Как его колбасило! Уже мысленно приготовился выковыривать людей из искареженого куска металла (после того, как тушил служебную тачку с горящим топливо проводом, в дверях всегда рабочие кожаные перчатки а под сидухой топор и лопата!). Еще был случай как "крузак" при 160 слетел а ауди А6 шла как по рельсам. Так что не верьте про УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ машины. Это все бред и провокация!

Можно наставить на мандюка кучу пневмо подвесок, но внедорожником он никогда не станет! Оставьте ее для трассы! Ей там равных почти нет. )))

Чирик рамный, полный привод, катки большие, расход немалый. Зато зимой и весной по нашим Украинским ямам самое то!

п.с.

Из разговора с полисменом на трассе в Германии (обычная проверка документов):

- Вы употребляли алкоголь?

- Нет.

- Наркотики?

- Нет.

- У вас были проблемы с полицией в Германии?

- Нет.

- А вообще?

- Ну, бывало, скорость превышал...

Полисмен с сомнением смотрит на мой Паджеро-Спорт и изрекает:

- Превышали скорость??? На Митсубиси???

на кой столько не нужного? ничто кроме водительского мастерства не сделает из средства передвижения вездеход, у меня 205\70 р15 и передний привод... я уже задолбался этой зимой через полу метровые сугробы объезжать наглухо севшие Х5 и прочие лэнд крузеры.

Согласен. Если шорхаться по трассе и городу, достаточно седана. Мне просто иногда приходится реально в поле съезжать по работе. Но еще НИГДЕ ни разу не толкали! ))) Мандюк гребется как танк! Иногда одна ведущая ось, лучше всех четырех копыт. Но об этом не здесь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...