Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите разблочить магнитолу


Рекомендуемые сообщения


Так его и ввожу. Нажимаю 5 и ждите 30 минут :blink:

Ну значит кто то что то химичил с магнитолой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На помойку???

Зачем на помойку? Отпаиваешь eeprom, читаешь на программаторе, код в явном виде в дампе будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как вычислил?

Я когда то для SONY 6000CD методом тыка подбирал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное много свободного времени было. Мне повезло больше, чисто случайно обнаружил код написанный ручкой на солнцезащитном козырьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Поменял аккумулятор, магнитола просила код, а теперь просто молчит, даже не включается. Что с ней можно сделать?

Стоит магнитола с кассетным магнитофоном.  А есть еще штатная модель, внешне схожа, но с CD. Подключается стандартно или надо что-то изобретать?

Изменено пользователем polandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подключается стандартно или надо что-то изобретать?
http://www.mirez.co.uk/Radio.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отписываюсь... Блин, у меня не получилось достать магнитолу... У меня ключика специального нет, я пошел, купил 2 обычные шпильки для волос (с круглым сечением).. Изогнул их вроде как надо- то ли длины не хватило, то ли сечение другое должно быть.. Как кто снимал?

При помощи гвоздей диаметром не больше 4 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Напишите ссылку на программу,где можно разлочить магнитолу,а то ,что в этой теме,не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Денис Пестерников сказал:

Серийный номер М232880

 Привет, код 6962, подробно в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,кому нужен код,Качайте прогу в плеймаркета,и через неё выводите себе код. Вчера проверил ,работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...