Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Где застраховаться?


Рекомендуемые сообщения

когда в аварию попал ни капли не выплатили ( делал свою машину и машину человека которого ударил 

 

А в чем была причина?

Просто так не бывает, что не выплачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чем была причина?

Просто так не бывает, что не выплачивают

Ну причину можно легко придумать, "обстоятельства ДТП не соответствуют заявленным", управление водителем, не вписанным в полис, угон с ключами, документами и т.д. Просьба предоставить документы, которых нет в правилах страхования. Список длинный. Причем суды раз за разом удовлетворяют такие иски, но страховщики все равно отказывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну причину можно легко придумать, "обстоятельства ДТП не соответствуют заявленным", управление водителем, не вписанным в полис, угон с ключами, документами и т.д. Просьба предоставить документы, которых нет в правилах страхования. Список длинный. Причем суды раз за разом удовлетворяют такие иски, но страховщики все равно отказывают.

 

Да, это все понятно... но все таки интересно, в чем была причина именно отказа в ДТП, где были оба участника.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни,кто нибудь в курсе,почему страховка у брокеров стоит дешевле чем напрямую в страховой компании?Собираюсь делать пролонгацию в своей страховой.Брокер озвучил мне цену КАСКО на прошлогодних условиях. С учетом скидки за отсутствие страховых случаев получилась экономия более 6000р.Ради интереса позвонил в страховую напрямую,там озвучили сумму с экономией примерно в два раза меньше.Где подвох то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,кто нибудь в курсе,почему страховка у брокеров стоит дешевле чем напрямую в страховой компании?Собираюсь делать пролонгацию в своей страховой.Брокер озвучил мне цену КАСКО на прошлогодних условиях. С учетом скидки за отсутствие страховых случаев получилась экономия более 6000р.Ради интереса позвонил в страховую напрямую,там озвучили сумму с экономией примерно в два раза меньше.Где подвох то?

Брокеры делают скидку за счет своих коммисионных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Брокеры делают скидку за счет своих коммисионных.

Да,я это слышал от брокеров.Но разве СК не выгоднее напрямую такие скидки давать?Ведь брокеры тоже что-то имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,кто нибудь в курсе,почему страховка у брокеров стоит дешевле чем напрямую в страховой компании?Собираюсь делать пролонгацию в своей страховой.Брокер озвучил мне цену КАСКО на прошлогодних условиях. С учетом скидки за отсутствие страховых случаев получилась экономия более 6000р.Ради интереса позвонил в страховую напрямую,там озвучили сумму с экономией примерно в два раза меньше.Где подвох то?

 

Если Ваш брокер проверенный, то можете без проблем сделать продление у них.

Если это те, кто названивают перед окончанием страховки, и предлагают супер цены, то вот им доверять не стоит. 

90% полиса не будет в базе, и денег за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну даже не думал, что когда нибудь опущусь до такого  :D  Несмотря на мой нынешний поиск страховой (я ищу максимально дешево)

Я бы застраховал в ренесансе второй раз. В принципе все, что было сломанно починили, без особой гемморойности. Все у офф диллера. 

Правда документы я возил все сам, и услугами (битое стекло, и комиссар не пользовался). Так что при хороших отношениях с участковым все будет нормально) :D  

Люди тоже нормальные работают в их конторе. 

 

Но беда что цены они подняли до заоблачных) я то думал, что будет дешевле) а у нас всегда все только выше и выше)

Изменено пользователем clop1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Был опыт с СОГЛАСИЕМ,по ОСАГО заплатили процентов 30 от экспертизы,остальное  через суд,но я так понимаю-нормальная практика.Сейчас искал компанию с адекватными ценами на КАСКО (машина кредитная),в итоге страховался в МАКСе, кто с ними сталкивался,подскажите по опыту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт с СОГЛАСИЕМ,по ОСАГО заплатили процентов 30 от экспертизы,остальное  через суд,но я так понимаю-нормальная практика.Сейчас искал компанию с адекватными ценами на КАСКО (машина кредитная),в итоге страховался в МАКСе, кто с ними сталкивался,подскажите по опыту?

 

По Осаго у всех Ск заниженные выплаты, и это факт.

 

Что касается Ск Макс, то в целом этой твердый середнячок, у которых нет проблем с финансами, но они очень требовательны ко всем справкам и документам при страховом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...