Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Неплохо парень раскатался, но с фарами сделал что-то ужасное! :o

post-32489-0-30356200-1342696301_thumb.jpg

post-32489-0-02817600-1342696455_thumb.jpg

Изменено пользователем Vadim Bayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото жди. А так, с обратной стороны капота вылепил из стеклопластика плоскость почти на весь капот, которую обклеил шумоизоляцией.

а тогда смысл? почему бы не обклеить той же шумкой сам капот?

у меня стандартная войлочная вконец разлетелась, однажды затлела и закончила свою жизнь в мусорном баке недалеко от места затлевания. ща езжу с голым капотом, чего не хотелось бы. пытался сделать шумку, наклеил вибру и сплэн. от сплэна куча народу меня мигом отговорила (горюч) и я его выкинул нафиг. теперь надо найти что-то с фольгированным верхом и этим закрыть.

прикол. когда капот шумил, купил шумоизоляцию, питерская какая-то, верх фольгированный. работаю. уже вибру наклеил, беру эту шумку, собираюсь отодрать защитный слой и приклеить. и нифига. у нее нет клеющего слоя. остатки сплэна на даче оставались, им и заклеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, неэстетично ! Нормально наклеить листы мешают ребра жесткости капота, получалось х.з. что. Оставлять их не оклееными тоже не очень.

Изменено пользователем Dineid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у тебя внешне полностью ровная поверхность? кстати у меня сплэн на ребрах жесткости тоже паршиво держался и все норовил вконец отклеиться. правда у меня 3008 8-миллиметровый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Между ребер есть прогибами, но более сглаженными, т.к. там где аккумулятор и еще в каких-то местах почти вплотную с капотом. У меня аккум большей емкости, может из-за этого, х.з.

Но это уже не по теме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...