Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Если есть опыт в этом вопросе или интерес, буду признателен за любую информацию!

давай я тебе свои просевшие задние пружины отдам а ты мне нормальные? а то впереди предхоз поменял а сзади все просело... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Acka, поставил 17" литье с резиной 215/45, зазор стал, как у трактора...

поэтому и хочу занизить!

Miha26, ездить на ней зимой в мои планы не входит :nono:

Изменено пользователем Vadim Bayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нет, но суть в том, что если резать пружину, то настолько же нужно укорачивать шток амортизатора!

Планирую купить амортизаторы с укороченным штоком и под них подогнать пружину, стоимость их кусается, поэтому процесс затянулся....

уже писал, найди токаря и нарежь еще пару см резьбы на шток. со штатными пружинами машина станет на пара см ниже и адекватно жестче.... хз правда зачем, но, дело хозяйское
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D как бывший владелец корчеваза скажу так- если хочешь подешевле пильни по 1 витку у пружин(но это колхоз конечно)

В идеале найти пружины -30, или изготовить на заказ допустим на заводе дампа того же

 

Ход амортизатора при таком маленьком занижении уменьшать не надо, НО если хочешь посадить машину более чем на 3см тогда придется колхозить с амортами(опять же завод дамп тебе в помощь, или есть еще пара контор(например "спектрум") которые занимаются переборкой и настройкой амортов под ваши требования :lol1: -но сразу скажу дорого)

В идеале ставить опоры со смещением(на шс допустим) тогда можно будет немного завалить кастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, для занижения подвески, можно начать заниматься СУМО и набрать вес от 150 кг + предложить после тренировки подвезти всех «девушек» до дома

 

DSC_0131.JPG

Через пару месяцев тренировок с подвеской будет полный порядок… будет низенькой на столько, что просто ниже уже некуда и пилить ничего не придется :winking:

 

ЗЫ модераторы прошу прощения за :flood: больше не буду.

Изменено пользователем lim.lim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lim.lim, зачет!

ну а топик стартеру могу свои старые пружины подарить, сегодня менял, так они как раз см на 4 просели, ну а на стойке под машиной все 8 см меньше (по сравнению с новыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому неймется, сюда зайдите:

http://www.eibach.ru/?id=1225#

комплект заниженных пружин вроде как есть, в районе десятки выходит по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, позже скину

нет

а я бы на стеклопластиковый утеплитель капота посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет занижения что вспомнил. Я себе сзади поставил усиленные пружины Kilen. Так вот - они оказались европеки. Пришлось, чтобы поднять зад до нормального вида покупать самые большие проставки от тазика 7-й модели. Так что, как вариант, может пузоскребам попробовать поставить европейские пружины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвеска радует,рулится отменно, 2 года пробега на KW и на сток я не сяду. Жабры сейчас другие, фото старое.

1f8931dc3690.jpg

 

b2b0038992ca.jpg

Изменено пользователем Dineid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потрясающе! :appl:

хочу добится того же эффекта!

с обвесом должно быть просто запредельно!

Изменено пользователем Vadim Bayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dineid очень впечатляет , можешь поделиться по поводу жабр и поворотников на зеркалах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвесы, что сток, что ST, все гавно ! ИМХО

вот это не врите :nono:

оригинал ST просто восторг! Бампера не разлетаются в щепки от прикосновения пальцем) и внешность становится значительно привлекательнее!

Дорогие, правда, и хрен, где надешь, но оно того стоит!..

Изменено пользователем Vadim Bayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это не врите :nono:

оригинал ST просто восторг! Бампера не разлетаются в щепки от прикосновения пальцем) и внешность становится значительно привлекательнее!

Дорогие, правда, и хрен, где надешь, но оно того стоит!..

мож он имел в виду внешний вид. а тут на вкус и цвет сами знаете.

а меня все же интересует, что за стеклопластиковый утеплитель капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото жди. А так, с обратной стороны капота вылепил из стеклопластика плоскость почти на весь капот, которую обклеил шумоизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dineid очень впечатляет , можешь поделиться по поводу жабр и поворотников на зеркалах ?

Жабры сейчас абсолютно другие, фото позже. Поворотники делал так: разбирал зеркало, вырезал отверстие нужной формы, вырезал оргстекло такой же формы, выгибал его под нагревом, подгонял до мм, склеил все вместе, шлифанул и покрасил. В новых жабрах, повторитель поворота переедет из зеркал на жабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож он имел в виду внешний вид. а тут на вкус и цвет сами знаете.

а меня все же интересует, что за стеклопластиковый утеплитель капота.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нравится такое, от Golf 4 бампер с доработками :

3abc50a3e7b6.jpg

Изменено пользователем Dineid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог JDM стиля!

Раскатанные арки... мммм :wub:

Задний бампер, кстати, модифицированный ST!

Изменено пользователем Vadim Bayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...