Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

МММ возвращается?


Рекомендуемые сообщения

Можно попытаться объяснить, но, судя по попыткам и результату, вряд ли получится ...

 

Это не называется "делюсь опытом", это называется - призыв поучаствовать в мошенничестве, пользуясь тем, что законодательство ещё не совершенно в этом разделе ... Попавшему по недоразумению ещё можно посочувствовать, но тому, кто уже сознательно этим постыдством занимается - никакого не то, что сочувствия, но и уважения ...

Как относиться к человеку, который сюда придёт и будет рассказывыать как он украл и его не поймали ? А ничем, по большому счёту, участвующие и завлекающие в пирамиду, не отличаются ...

А соблюдать политес к нечистым на руку, пойманным или ещё нет, потенциальным или собирающимся, не считаю нужным ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А соблюдать политес к нечистым на руку, пойманным или ещё нет, потенциальным или собирающимся, не считаю нужным ..

Значит если я лично считаю кого то американским прихвостнем, а их я терпеть не могу. То это даёт мне право на публичные оскорбления?

Нееет.

А вот тебе даёт. Странно, а главное справедливо, да?

И как ты определил, что я не чист на руку? Да я самый честный и справедливый человек в Мире! :lol1:

Да, для меня сыграть в лотерею не постыдно.

Если для тебя это неприемлемо, то это не даёт тебе право на хамство. Не так ли?

 

Мало того. Ты же меня и подтолкнул вступить в МММ, только тогда она была ещё 2011.

Как умудрённый опытом человек, помнится ты заявил(самый первый), что да действительно есть такая система и она работает. Умолчав, видимо нарочно о моральном аспекте.

И когда я вступил, ты начал раскрывать свои краплёные карты.

Как собственно и поступают америкосы в своей ублюдочной политической деятельности.

Например, если проигрывают контракт на ядерный объект, то подключают зелёных и прочих активистов, чтоб контракт не достался никому.

Если не нам, то вообще никому.

Ублюдочная политика не правда ли?

 

Ты возьми да убери тему. К чему опускаться так низко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда помнится и идею озвучил. Что пирамида Мавроди всосёт в себя все доллары и евры.

Мне к стати тогда эта идея очень понравилась :)

Я за такое ещё бы и заплатил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бщую ои вex

А соблюдать политес к нечистым на руку, пойманным или ещё нет, потенциальным или собирающимся, не считаю нужным ...

А это твои слова в теме про США-Тут не от незнания клиента, тут наоборот, от его информированности ... Если большинство активов и номинированы в долларах и большая часть хранится в этих долларах, то держатели прекрасно понимают последствия массового "пойти и сдать ... ". Это же как биржа, чем больше желающих сдать, тем меньше цена того, что ты хочешь сдать ... И тут альтернатива, оставить у себя то, что есть, в той стоимости, что есть, или получить ... какой то другой эквивалент, но в стоимости значительно меньше, чем у тебя было ... а то и вообще потерять ... Массовое сознание выбирает "оставить" ... А ничего другого, настолько ёмкого, чтобы можно было вместить в себя стоимость имеющихся активов, обладающего общей мерой доверия, нет ..

 

.В чем собственно разница -человек игрок и какая разница ,где он играет или ты хочешь сказать ,что на бирже все в плюсе , не надо про общую меру доверия

Изменено пользователем LOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... dыm и мораль... забавно... но страшно...

 

dm, где ты "настоящий"? В этих последних сообщениях этой темы или тута :

 

Дальше бизнес делает сам, "всё что не запрещено законом - разрешено". (dыm оправдывает пизнес, защищает невинное госутарство)

Взято здеся:http://mondeoclub.ru...60#entry1550881

 

Мораль - самоограничение каждого человека, в общем случае она индивидуальна. Хотя и схожа у людей, живущих в одних сообществах. Если что то разрешено законом, но не соответствует моей морали, то, естественно, я этого делать не буду. Но законом это мне не запрещено, поэтому другие это делать могут, если их мораль это допускает ... (дерьмократ dыm считает, что мораль многолика и многогранна, как понос, что ухватил то и поноёс...)

Взято здеся: http://mondeoclub.ru...80#entry1894643

 

Найдено при археологических раскопках форума, использовался поиск - "что не запрещено то разрешено"...

Удручает что Стрём там три раза отметился. Но он циник - ему можно...

Такая вот "ИСТОРИЯ", с такими вот "документами"...

 

PS. я против пирамид, вера и мораль не позволяют...

Мавроди посадить пожизненно, всем участникам пирамиды розги соответственно количеству "выигранных денег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вас привили?

я так понимаю, вопрос и ко мне относится?)

в который раз его озвучиваешь (разве только другими словами)... уже с пугающей регулярностью...

Ты же меня и подтолкнул вступить в МММ

)))

и еще один повод подержать тему среди топовых пару недель)..., а еще говоришь по простоте душевной)))

п.с. удаляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, есно свой "интерес" у него есть, на этом держится пирамида. Все не без греха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит если я лично считаю кого то американским прихвостнем, а их я терпеть не могу. То это даёт мне право на публичные оскорбления?

Нееет.

А вот тебе даёт. Странно, а главное справедливо, да?

По моему ты уже не раз озвучил, кого ты таковым считаешь ? Ссылки давать ?

Я уже писал, ты не стал прилагать усилий в приобретении знаний, ты пошёл простым путём, набрался легкоусвояемой глупости, которую раз за разом повторяешь ...

 

И как ты определил, что я не чист на руку? Да я самый честный и справедливый человек в Мире! :lol1:

Да, для меня сыграть в лотерею не постыдно.

Если для тебя это неприемлемо, то это не даёт тебе право на хамство. Не так ли?

Теперь это будем пытаться назвать лотереей ... Это - мошенничество. И это не моё определение - это определение уголовного кодекса. И за такое мошенничество Мавроди уже отсидел, как за уголовное преступление. Пока он нашёл лазейку в звконодательстве и ПОКА ещё не сел ...но это дело недалёкого времени ... Попавшие в пирамиду - жертвы мошенничества, идущие сознательно - соучастники. Ты участвуешь и сознательно ...

 

Мало того. Ты же меня и подтолкнул вступить в МММ, только тогда она была ещё 2011.

Как умудрённый опытом человек, помнится ты заявил(самый первый), что да действительно есть такая система и она работает. Умолчав, видимо нарочно о моральном аспекте.

И когда я вступил, ты начал раскрывать свои краплёные карты.

Как собственно и поступают америкосы в своей ублюдочной политической деятельности.

Например, если проигрывают контракт на ядерный объект, то подключают зелёных и прочих активистов, чтоб контракт не достался никому.

Если не нам, то вообще никому.

Ублюдочная политика не правда ли?

Сильно толкал ? Что у нас уже было то в самооправдание ? И что всё от американцев, и что это простая лотерея, теперь что я подтолкнул ? Что, неуютно ? Хоть чего то придумать бы, чтоб позорное дело оправдать ? Знаешь, про существование воровства узнают все, только не все идут воровать после этого ...

В параллельной теме я высказал предположение, очевидно это можно уже не считать предположением ... у тебя действительно инстинкт выработался, слюна выделяется при одном только упоминании "америка" ... как же тебя легко разводят ... Везде уже мерещится по американцу ?

 

Ты возьми да убери тему. К чему опускаться так низко?

Если хотя бы один человек от написанного мной не станет делать то же, что и ты, то значит - не зря ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда помнится и идею озвучил. Что пирамида Мавроди всосёт в себя все доллары и евры.

Мне к стати тогда эта идея очень понравилась :)

Я за такое ещё бы и заплатил :D

 

Всегда, когда объясняешь, то представляешь уровень понимания собеседника .... Я тогда с этим ошибся ... Я тебе пытался объяснить, что, если, гипотетически, пирамида будет действовать непрерывно, то она всосёт в себя не только наши деньги, но и все валюты мира, этим обесценив их и превратив в бумажки, от которых уже проку не будет никому ...

Я и представить себе не мог, что ты это воспримешь не только как арифметическую иллюстрацию ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@турист, @dm,сейчас придет Стрим и доходчиво вменяет нам всем вместе, что сами мы и не луче...коли поддерживаем разговор супротив более разумного игнора)...у него даже слово красивое на сей счет имеется

судя по ходу "дискуссии", он опять будет прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бщую ои вex А это твои слова в теме про США-Тут не от незнания клиента, тут наоборот, от его информированности ... Если большинство активов и номинированы в долларах и большая часть хранится в этих долларах, то держатели прекрасно понимают последствия массового "пойти и сдать ... ". Это же как биржа, чем больше желающих сдать, тем меньше цена того, что ты хочешь сдать ... И тут альтернатива, оставить у себя то, что есть, в той стоимости, что есть, или получить ... какой то другой эквивалент, но в стоимости значительно меньше, чем у тебя было ... а то и вообще потерять ... Массовое сознание выбирает "оставить" ... А ничего другого, настолько ёмкого, чтобы можно было вместить в себя стоимость имеющихся активов, обладающего общей мерой доверия, нет ..

Это относилось к мировой системе фондирования, основанной сейчас на долларе, как единственной валюте, способной исполнять такую функцию ...

 

.В чем собственно разница - человек игрок и какая разница ,где он играет или ты хочешь сказать ,что на бирже все в плюсе , не надо про общую меру доверия

А это от непонимания роли бирж. Если взять аналогию, что мировая экономика - организм, где деньги - кровь, то биржи - это одна из систем, которые, как сердце, перекачивают кровь внутри организма, снабжая средствами мировые экономики. Системы же, подобные пирамидам Мавроди - это выкачивание денег из организма. Правовые и законодательные системы не дают им развиться до степени, когда бы они могли оказывать ощутимое влияние, и это правильно ... именно поэтому подобное жульничество и преследуется везде ... Это даже если рассматривать только экономический аспект, без морально-этического ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ваш спор особо не вникал, не люблю когда люди ругаются.. Строго по теме.. Знаю людей, кто поднимает бабло на ммм,а раз так, то это работает.. Ежели система рухнет, то никого жалко не будет, ибо мозг иметь надо, не 94ый год! Пора бы уже думать научиться. Плохо это или хорошо, но факт есть факт, за лето с 10ти тыс до 200 ни один банк не даст поднять, а у меня реальный пример. Щас подкоплю и сам вложусь) Прокатит и отлично, а потеряю если деньги то не Мавроди виноват, а лишь я сам. А Сергею Пантилеичу уважение! Исторический персонаж! Ругать его не надо, в наших проблемах виноват только один человек, хочешь узнать кто? Подойди к зеркалу и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@турист, @dm,сейчас придет Стрим и доходчиво вменяет нам всем вместе, что сами мы и не луче...коли поддерживаем разговор супротив более разумного игнора)...у него даже слово красивое на сей счет имеется

судя по ходу "дискуссии", он опять будет прав

 

Знаю :)

Ты права, со своей женской мудростью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zandrik, Стрём суров но справедлив, он понимает, что мы не можем бросить человека один на один с его заблуждениями...

Деньги полученные нечестным путем, в данном случае ммм-ские, должны быть возвращены.

Но в виду невозможности возврата истинным владельцам, могут быть переданы на очередной фордовке клубу, где будут потрачены с пользой для общества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... dыm и мораль... забавно... но страшно...

 

dm, где ты "настоящий"? В этих последних сообщениях этой темы или тута :

 

Дальше бизнес делает сам, "всё что не запрещено законом - разрешено". (dыm оправдывает пизнес, защищает невинное госутарство)

Взято здеся:http://mondeoclub.ru...60#entry1550881

 

Мораль - самоограничение каждого человека, в общем случае она индивидуальна. Хотя и схожа у людей, живущих в одних сообществах. Если что то разрешено законом, но не соответствует моей морали, то, естественно, я этого делать не буду. Но законом это мне не запрещено, поэтому другие это делать могут, если их мораль это допускает ... (дерьмократ dыm считает, что мораль многолика и многогранна, как понос, что ухватил то и поноёс...)

Взято здеся: http://mondeoclub.ru...80#entry1894643

 

Найдено при археологических раскопках форума, использовался поиск - "что не запрещено то разрешено"...

Удручает что Стрём там три раза отметился. Но он циник - ему можно...

Такая вот "ИСТОРИЯ", с такими вот "документами"...

 

PS. я против пирамид, вера и мораль не позволяют...

Мавроди посадить пожизненно, всем участникам пирамиды розги соответственно количеству "выигранных денег"

 

Я прекрасно понимаю, что тебе просто очень хочется выступить :). По делу и с фактами и документами - это у тебя не получается, тут у тебя всегда глубокие провалы, типа ... " все документы придумали дерьмократы в перестройку". Где то так последний раз было ? :). Поэтому ты теперь стараешься только "по ведению" влезать ? :)

 

Давай по "ведению" ... Что ты мне хочешь предъявить, смотрим мои слова ...

Дальше бизнес делает сам, "всё что не запрещено законом - разрешено". Где же ты нашёл противоречие с темой ? В чём ? Мавроди уже бы сел, если бы не нашёл изъяны в законодательстве, "заштопают" дыру - сядет.

 

А в этом что ?

Мораль - самоограничение каждого человека, в общем случае она индивидуальна. Хотя и схожа у людей, живущих в одних сообществах. Если что то разрешено законом, но не соответствует моей морали, то, естественно, я этого делать не буду. Но законом это мне не запрещено, поэтому другие это делать могут, если их мораль это допускает ... (дерьмократ dыm считает, что мораль многолика и многогранна, как понос, что ухватил то и поноёс...)

А , по твоему, мораль у всех одинакова ? Я даже не говорю про изменение по истрическому времени, мораль кардинально меняется. Посмотри хотя бы в наше время по пространству, Европа - Азия ... Неужели не понимаешь, что различно ?

И даже у живущих рядом, читай,что я написал, "Хотя и схожа у людей, живущих в одних сообществах.", но всё равно отличается ...

Продемонстрировать ? Пожалуйста , вот это твоё ...

...

PS. я против пирамид, вера и мораль не позволяют...

Мавроди посадить пожизненно, всем участникам пирамиды розги соответственно количеству "выигранных денег"

... а вот тут участник МММ так не считает ... понятия о морали у вас с ним разные, наверное ...

Его "мораль" это допускает, моя и, судя по написанному, твоя тоже - нет , ты и я это делать не будем, а он может ...

 

Ты меня в чём то очень хотел уличить :). Извини, что не доставил тебе удовольствия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ваш спор особо не вникал, не люблю когда люди ругаются.. Строго по теме.. Знаю людей, кто поднимает бабло на ммм,а раз так, то это работает.. Ежели система рухнет, то никого жалко не будет, ибо мозг иметь надо, не 94ый год! Пора бы уже думать научиться. Плохо это или хорошо, но факт есть факт, за лето с 10ти тыс до 200 ни один банк не даст поднять, а у меня реальный пример. Щас подкоплю и сам вложусь) Прокатит и отлично, а потеряю если деньги то не Мавроди виноват, а лишь я сам. А Сергею Пантилеичу уважение! Исторический персонаж! Ругать его не надо, в наших проблемах виноват только один человек, хочешь узнать кто? Подойди к зеркалу и увидишь.

Не задумываешься об тех, чьи деньги ты поимеешь ?

Да, существует мнение, что их не жалко, естественный отбор у человечества, "корм" ... но вот по многочисленным примерам из прошлого, когда дурачьё от жадности несли последнее, влезали в долги ... Ладно бы они сами, а их семьи как будут жить ? Или не задумываешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумываешься об тех, чьи деньги ты поимеешь ?

Я вложу - синоним кому то подарю, будет прибыль - отлично, вложили такие же как и я, никакого отбора, азарт да и только.

Да, существует мнение, что их не жалко

кого их? мне, как вкладчику самого себя жалеть? Я вложусь, никого не буду жалеть при любом раскладе, потеряю всё - ну и хрен с ним, было интересно! А кого жалеть то в случае прибыли? Мы сами выбор сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что тебе просто очень хочется выступить :). По делу и с фактами и документами - это у тебя не получается, тут у тебя всегда глубокие провалы, типа ... " все документы придумали дерьмократы в перестройку". Где то так последний раз было ? :). Поэтому ты теперь стараешься только "по ведению" влезать ? :)

Не ведаю твоих пониманий. Я выражаю свое мнение, как и все, в том числе ты, это - форум. Общение.

Документы придуманы раньше, напряги мозг... шестидесятые... та же "песня"... только тогда гаденышам по сопатке вовремя дали, а дурачкам подхватившим припев демократической лабуды внятно объяснили в чем они не правы, кто не понял выслали. История показала, что сделали все правильно в МИРЕ на тридцать лет сохранилось равновесие и порядок- "худой мир лучше доброй ссоры"

 

Давай по "ведению" ... Что ты мне хочешь предъявить, смотрим мои слова ...

Дальше бизнес делает сам, "всё что не запрещено законом - разрешено". Где же ты нашёл противоречие с темой ? В чём ? Мавроди уже бы сел, если бы не нашёл изъяны в законодательстве, "заштопают" дыру - сядет.

Выделенная цитатка из другой темы. Зачем сюда её приплетаешь, к этой теме? Вот в контексте той темы и рассматривай...

 

А в этом что ?

Мораль - самоограничение каждого человека, в общем случае она индивидуальна. Хотя и схожа у людей, живущих в одних сообществах. Если что то разрешено законом, но не соответствует моей морали, то, естественно, я этого делать не буду. Но законом это мне не запрещено, поэтому другие это делать могут, если их мораль это допускает ... (дерьмократ dыm считает, что мораль многолика и многогранна, как понос, что ухватил то и поноёс...)

А , по твоему, мораль у всех одинакова ? Я даже не говорю про изменение по истрическому времени, мораль кардинально меняется. Посмотри хотя бы в наше время по пространству, Европа - Азия ... Неужели не понимаешь, что различно ?

И даже у живущих рядом, читай,что я написал, "Хотя и схожа у людей, живущих в одних сообществах.", но всё равно отличается ...

Продемонстрировать ? Пожалуйста , вот это твоё ...

"Не пой красавица при мне ты песни Грузии печальной..."

МОРАЛЬ одна для всех на "подводной лодке" именуемая Земля. Надеюсь почему такое сравнение понятно.

 

... а вот тут участник МММ так не считает ... понятия о морали у вас с ним разные, наверное ...

Его "мораль" это допускает, моя и, судя по написанному, твоя тоже - нет , ты и я это делать не будем, а он может ...

 

Мораль у него такая же как у всех. Алчность его губит. Только он пока не понимает, что алчность, мародерство, измена это синонимы по жизни...

 

Ты меня в чём то очень хотел уличить :). Извини, что не доставил тебе удовольствия :)

 

Я?! Тебя?! Нифига подобного... Свободная минутка выпала... зашел на форум... а там ты кругом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - мошенничество. И это не моё определение - это определение уголовного кодекса.

В сотый раз уже.

В чём мошенничество? На сайте большими буквами написано, "внимание вы можете всё потерять!" Причём как ни в одном банке или рекламе. Честно сказано!

есно свой "интерес" у него есть

Пытаюсь понять, в чём же мой интерес. Нет у меня никакого интереса. Может разве только на подсознании желание чтоб такая замечательная система поработала подольше. Глядишь кто нибудь из клубней поблагодарит за материальную помошь :)

Турист, спасибо за ссылки. Интересно было ДыМа почитать. Какой же он многогранный всё же. Или многоликий? Или мультистандартный?

Ну прям как демократия :winking:

Человек сразу видно умный, начитанный. Из любой ситуации выкручивается легко. Это ж находка просто, для идеологического отдела. Там такие ужи нужны.

Алчность его губит

Я наоборот считаю себя не алчным, и к деньгам отношусь проще, как к бумажкам например, полезным правда. Нашёл, ну хорошо, потерял, ну чтож тоже не плохо, главное жив здоров чтобы был.

К стати деньги(если повезёт опять же) потрачу на дорогущее лечение( не на бухло и развлечения), со здоровьем нынче туговато. Так что особо не завидуйте, некоторые :winking:

Мы сами выбор сделали

Да это бесполезно. Ты тему то почитай. Ты ж там лохотронщик, со мной на пару :D

В последней истинно правильной инстанции уже всё предопределили. Воры и мошенники мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Документы придуманы раньше, напряги мозг... шестидесятые... та же "песня"... только тогда гаденышам по сопатке вовремя дали, а дурачкам подхватившим припев демократической лабуды внятно объяснили в чем они не правы, кто не понял выслали. История показала, что сделали все правильно в МИРЕ на тридцать лет сохранилось равновесие и порядок- "худой мир лучше доброй ссоры"

Так ты тогда даже и не прочитал написанное мною, что сразу назвал "придуманное дерьмократами" :)

Я там привёл материалы пленумов КПСС , двух, 1965-го года, материалы съезда 1970-го, материалы реформ Косыгина ... Ты бы посмотрел, батенька :), а ты под этом подписал - "придумано" :)

И именно поэтому не "равновесие и порядок были сохранены на 30 лет", а застой был законсервирован на 30 лет , который и привёл к краху этой самой системы ...

Какой раз убеждаюсь, субъекты, берущиеся защищать соцстрой, чаще всего ничего не знают про этот сам строй, материалы этого самого строя ...

 

"Не пой красавица при мне ты песни Грузии печальной..."

МОРАЛЬ одна для всех на "подводной лодке" именуемая Земля. Надеюсь почему такое сравнение понятно.

Дремучесть то какая ... Неужели никогда не удалось задумываться, что хотя бы различие религий делают мораль разной ? Не понимаешь, что, допустим, исламская и христианская морали - различны ? Уж не говоря о светской ?

Хорошо, для тебя попроще постараюсь объяснить, мораль каннибала из Папуа несколько другая, чем у среднего европейца ... Так понятнее ? Ну голову то включай уже ...

 

Мораль у него такая же как у всех. Алчность его губит. Только он пока не понимает, что алчность, мародерство, измена это синонимы по жизни...

Что, даже здесь не видишь отличия ? :) У него, в этой части, совершенно другое понятие морали, он считает возможным заниматься этим делом ... Если бы он, хотя бы , испытывал упрёки совести, то не афишировал бы это ... а он выкладывает свои "успехи" сюда, параллельно занимаясь агитацией для привлечения новых адептов ...

Не понимаешь, что это именно другая мораль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, извини, действительно бесполезно ... Это как помянутому каннибалу рассказывать, что есть людей - не очень хорошо ... не поймёт ...

А ещё и инфицированный антиамериканизмом на почве малограмотности ... ну не повезло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...