Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МММ возвращается?


Рекомендуемые сообщения


Шатателей появляется всё больше. Буквально сегодня пришла вторая часть перевода. И если не путаю ничего, в аккурат из структуры Данилы Юсупова.

Там к стати(в ссылке) есть подтверждения тому что говорил Мавроди на днях. "В некоторых структурах скапливаются колоссальные средства, в то время как в других минуса. А руководители нивкакую не расстаются с деньгами своей структуры под любым предлогом". Сейчас решается этот вопрос, путём ввода казначеев.

Задержки есть, до двух недель, но пока всем платится. Хотя может не знаю чего.

10го мая закинул опять суммочку. Через месяц, если всё нормально, она увеличится в два раза :-)

Стало невозможно жить , чтоб что то не лежало в системе :D

И блин существенную часть свободного от умственной деятельности времени, занимают мысли о системе. Не о деньгах :nono: А именно о самой системе. А так же сам Мавроди всё больше меня восхищает. (смейтесь , смейтесь)

Но на самом деле, это ж надо замутить такое..., да после такого.

Ладно бы просто придумать. Так надо же ещё и решиться на такой шаг. Затем сделать его, да ещё и вырастить до такого размера своё детище.

Я когда вступал к стати, не надеялся что она продержится до лета. А она стоит и стоит. Сейчас думаю и ещё постоит.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и реальность

http://www.youtube.c...d&v=UZkM7jUdZYY

 

Оказалось, что это жёсткая подстава

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и реальность

http://www.youtube.c...d&v=UZkM7jUdZYY

 

Оказалось, что это жёсткая подстава

Но тем не менее

Руководитель А.Прокофьева "десятимиллионник" Данила Юсупов быстро отреагировал на это послание, назвав "тысячника" одним из слабых и глупых руководителей, не способных взять на себя ответственность.

 

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/16/05/2012/650525.shtml

:lol:

 

Извинился хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................

10го мая закинул опять суммочку. Через месяц, если всё нормально, она увеличится в два раза :-)

Стало невозможно жить , чтоб что то не лежало в системе :D

...................

За счёт чего деньги "пухнут"? за счёт новых вкладчиков? Но ведь их числе не безгранично. Если их сегодня 35 млн., то скоро к 50 подойдёт. Или 80-неуж то большее кол-во людей смогут "разбрасываться" своими кровными. Тем более в глубинке. И всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт чего деньги "пухнут"? за счёт новых вкладчиков? Но ведь их числе не безгранично. Если их сегодня 35 млн., то скоро к 50 подойдёт. Или 80-неуж то большее кол-во людей смогут "разбрасываться" своими кровными. Тем более в глубинке. И всё?

Это с ноября месяца повторяется: "И всё?", но до сих пор "Не всё."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если их сегодня 35 млн., то скоро к 50 подойдёт. Или 80-неуж то большее кол-во людей смогут "разбрасываться" своими кровными. Тем более в глубинке. И всё?

Ты разве не в курсе, что в этот раз система мировая. Так что численность может исчисляться миллиардами.

Это с ноября месяца повторяется: "И всё?", но до сих пор "Не всё."

Почему с ноября? Насколько я знаю с 11 января 2011 года. И на протяжении всего времени существования пророчеств всё больше и больше. И как видим ВСЕ они выеденного яица не стоят. Хотя "пророки" , все авторитеты невье...ые. Профессиональные аналитики! Не хухры мухры. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с ноября? Насколько я знаю с 11 января 2011 года. И на протяжении всего времени существования пророчеств всё больше и больше. И как видим ВСЕ они выеденного яица не стоят. Хотя "пророки" , все авторитеты невье...ые. Профессиональные аналитики! Не хухры мухры. :D

Я имел ввиду у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил неоднократно.

Как обычно обналичивают деньги с карты.

В банкомате, либо в банке, если сумма большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. свои, которые вы изначально вложили, вы уже вывели?

:D

Давным давно(относительно) . Заходил 25 ноября.

Начальную сумму увеличил примерно в три раза. Это не считая того что ещё осталось там. Сейчас очередная заявка на выплату отправлена. Если всё ок, то получится в четыре раза с лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, нет, не всё так безоблачно(в деятельности МММ):

http://news.mail.ru/incident/9199051/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Медведев снял с государства ответственность за «игроков» в «МММ»

 

Россияне, не первый раз участвующие в финансовых пирамидах «МММ» и потерявшие свои деньги, сами в этом виноваты. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, передает РИА Новости.

кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что скажет?

Вполне разумный коментарий.

Сразу бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.......Россияне, .......потерявшие свои деньги, сами в этом виноваты. ......

Нашим правителям(отцам-благодетелям) низкий поклон!.. Мудры! До безобразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкий поклон!.. Мудры! До безобразия...

еще зимой озвучивали подобное предположение...тогда такой исход всех устраивал или скромно был незамечен защитниками пирамиды...

правительство надобно было бы ругать за то, что позволило цельный год существовать пирамиде, а не винить в жадности...да и появились ли хоть какие-нибудь оградительные законы на будущее...

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине зарегестрирована партия МММ. Собираются балотироваться в думу(кажись)на очередных выборах, осенью.

Хотя для этого, надо вообще то за год регистрироваться. Как это интересно у

 

Непотопляемый Мавродька! :D

Удивляет меня всё больше и больше.

Между тем, я всё же закинул в 2012ю, немного :)

В этот раз, система совсем другая чем в11ой. Деньги хранятся на своём собственном счёте. Т.е. десятнику переводить не надо.

Числа 25го ноября, с меня отчёт.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги хранятся на своём собственном счёте. Т.е. десятнику переводить не надо.

Числа 25го ноября, с меня отчёт.

 

Т.е. ты кладешь деньги на свой счет, а потом сам с него снимаешь с большими процентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты кладешь деньги на свой счет, а потом сам с него снимаешь с большими процентами?

простите, а счет открывается где?

в банке или в сейфе Мавроди?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в банке или в сейфе Мавроди?)))

:D

В банке, в банке. В каком удобнее.

Т.е. ты кладешь деньги на свой счет, а потом сам с него снимаешь с большими процентами?

Пока они лежат, их может затребовать программа, на чью либо выплату. В этом случае, участник обязан перевести указанную сумму указанному участнику.

Может и не затребовать. Пока выплаты некому делать, всё только началось.

Когда подходит твой черёд на выплату, делаешь заявку в ЛК(личный кабинет) и эта же программа автоматом делает заявки на перевод другими участникам, на твой счёт.

Он правда считается не твоим , а счётом системы.

Сделано так для того, чтобы не скапливались деньги на счетах десятников, тем самым "выводя их из под удара".

Удалено слабое звено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...