Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МММ возвращается?


Рекомендуемые сообщения

есть существенная разница с кем и как объединяться

объединяться против жуликов с другим жуликом (а сколь могу судить, как минимум, на этом форуме большинство так считают)...имеет ли смысл?...

подставлять грудь резиновым пулям за ради отстаивания ваших потерь???...очень сомневаюсь

Враг моего врага мне не враг. Так понятно?

 

Впрягаться за что-то уже моветон, я в курсе.

 

По поводу жульничества - где в МММ жульничество?

 

Я свободный человек. И имею право играть!

 

Есть ПРАВИЛА ИГРЫ.

Я с ними СОГЛАШАЮСЬ.

Я ИГРАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я свободный человек. И имею право играть!

почему же кто-то сторонний будет "впрягаться" за твой проигрыш?) ...тем паче идти под пули?)

По поводу жульничества - где в МММ жульничество?

так будут комментарии на высказывание Стрима?

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мавроди неоднократно говорит, что его цель, помощ людям. И говорит он это как не странно искренне(кмк). Если учесть тот факт что он как правило говорит только правду, то почему этому нельзя верить?

Вот многие говорят что он жулик, но ведь это СМИ представляет его таким. Я сколько его не слушал сколько не читал, ну нигде я не нашёл даже намёка на то что он говорит неправду. А последние передачи по тв, как раз убеждают меня в их лживости и продажности. Мавроди же всегда искреннен, по крайней мере это моё мнение, если кто то имеет другое, докажите мне что я заблуждаюсь. На данный момент я лишь могу допустить что он ошибается или не учёл какой либо фатор, но в его искренности у меня сомнений нет. Если уж предположить что он жулик, тогда все его разговоры должна быть абсолютная лож. А лож легко доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть законодательно получилось, что Мейдофф и Понци - жулики, а Мавроди - честнейшей души человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что эти двое говорили что у них никакая не пирамида. И при этом подделывали отчёты. Т.е. они вводили людей в заблуждение. Люди думали что влаживают деньги в обычный бизнесс, а попадали в пирамиду. Раз они обманывали, значит жулики. А Мавроди как всем известно, никого не обманывает, мало того предупреждает о рисках. А раз не обманывает, как можно его называть жуликом? По меньшей мере это несправедливо.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мавроди неоднократно говорит, что его цель, помощ людям. И говорит он это как не странно искренне(кмк). Если учесть тот факт что он как правило говорит только правду, то почему этому нельзя верить? Вот многие говорят что он жулик, но ведь это СМИ представляет его таким. Я сколько его не слушал сколько не читал, ну нигде я не нашёл даже намёка на то что он говорит неправду. А последние передачи по тв, как раз убеждают меня в их лживости и продажности. Мавроди же всегда искреннен, по крайней мере это моё мнение, если кто то имеет другое, докажите мне что я заблуждаюсь. На данный момент я лишь могу допустить что он ошибается или не учёл какой либо фатор, но в его искренности у меня сомнений нет. Если уж предположить что он жулик, тогда все его разговоры должна быть абсолютная лож. А лож легко доказать.

 

Да пусть он хоть трижды честен - предлагает он утопическую идею про "воспроизводство денег", "всеобщее счастье" основанное на предложенной им схеме "взаимопомощи" и т.д. Заблуждается он сам или хочет кого-то ввести в заблуждением умными разговорами - не суть.

Если Сергей действительно не понимаешь (во что не верю, скорей всего цели другие...) то попробуй по его принципу устроить пирамиду среди ограниченного круга своих родственнокив и знакомых. Пусть там хоть в небольших количествах деньги воспроизводится начнут от того что их передают из рук в руки и материальные ценности купленные на эти деньги прибавляться... :) И при том всем чтоб заявленные проценты платились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На городском форуме появилаьс реклама МММ, и первые отклики такие (что мне лично приятно настроение подняло):

 

Опа проснулись , Пантелеичу под шконкой защеку заправляют bi.gif а эти утырки бросились деревни окучивать bj.gif bj.gifbj.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. У Американцев же как то получается уже 70 лет весь мир за фантики свои скупают, а народ это понимает и помалкивает.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. У Американцев же как то получается уже 70 лет весь мир за фантики свои скупают, а весь мир это понимает и помалкивает.

 

У американцев как минимум наука развита.

Сколько процентов компьютеров сделаны на процессорах INTEL?

Сколько народу виндой пользуются?

Сколько Фордов, Шевролетов и т.д по миру ездит и с каждого шильдика наверняка что-то им перепадает?

Сколько Боингов по миру летает?

Про оружие вспомним?

 

Это на вскидку...

 

Если они и используют труд населения развивающихся стран то мозги все в Америке. За то и получают.

Возможно с займами переборщили конечно, но не факт что не выпутаются. Человек с нашего города бизнес ведет в Америке, так пишет что теперь заказывать электронику что в Америке что в Китае - по цене одно и то же... Т.е стоимость труда американцев падает - но это не значит что страна загнется

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Американцев же как то получается уже 70 лет весь мир за фантики свои скупают, а народ это понимает и помалкивает
Там есть воспроизводящаяся составляющая. То есть "обман" в виде эксплуатации других, а не пирамида. Такой "обман" по сути везде: работодатель продает продукцию, часть стоимости которой - труд рабочих, но рабочие получают только кусочек от этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавроди же всегда искреннен, по крайней мере это моё мнение, если кто то имеет другое, докажите мне что я заблуждаюсь.

прежде чем просить о каких-то новых доказательствах попробуй опровергнуть уже выдвинутые)...начни с поста Жени на второй странице

, а то твоё -

о втором этапе пока Мавр говорит загадочно "увидите".

звучит, как обещание прежней власти о грядущем коммунизме)))

могу допустить что он ошибается или не учёл какой либо фатор

заблуждение не снимает ответственности за содеянное... имхо

Мавроди прежде, чем начинать новую пирамиду, всем вернул по счетам? Нет, только с тех денег которые внесли новые(старые более успешные) вкладчики

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.начни с поста Жени на второй странице

Я не нашёл там ни одного вопроса от Жени. Уточни.

Мавроди прежде, чем начинать новую пирамиду, всем вернул по счетам?

Почему он должен возвращать, то что украли другие?

Он и так в тюрьме ни за что отсидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл там ни одного вопроса от Жени. Уточни.

он не спрашивает, он пишет об утопичности предприятия

призрачное "увидите" лишь подтвердает теорию мыльного пузыря

прежде чем начинать новое дело, порядочный бизнесмен вернет долги из своих(кровных) или докажет через суд о неправомерности изъятия ( и из них раздаст обещанное)...не можешь, не набирай новых..., а так получается я не я, а в случае чего, новые долги опять спишу на того кто под руку подвернется

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так в тюрьме ни за что отсидел.

в Гаагу подавал? что ему ответили? или кругом одни враги, он один правильный?)))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядочный бизнесмен вернет долги из своих(кровных) или докажет через суд о неправомерности изъятия

Послушай Зандрик, ты наверное видела по телику, всем показывали, как набитые деньгами камазы выезжают из головного офиса. И затем они бесследно все до одного исчезают. Каким образом можно вернуть столько денег, если тебя ко всему прочему ещё и в тюрьму посадили? Мне это напоминает самую натуральную подставу. Сначала оббирают до нитки, а потом ещё и выставляют козлом отпущения. Если бы это он всех обаоровал, то куда же он деньги то дел?

Про суд. Это что у тебя щутка такая? Или ты просто издеваешся? После таких явных подстав, о каком суде можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, для начала хотелось бы услышать комментарии к -

он не спрашивает, он пишет об утопичности предприятия призрачное "увидите" лишь подтвердает теорию мыльного пузыря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу лишь привести свои предположения на этот счёт.

Думаю что Мавр, как профессиональный пирамидостроитель уверен в том что его новое детище будет расти не менее 3.5 лет. За время этого роста очень много людей изменят свое материальное положение в гораздо лучшую сторону, вместе с этим изменится и их мировозрение(мировосприятие) и они будут относиться к системе как к чему то родному. Вместе с тем они станут более добрыми и гуманными, поскольку не нужно будет толкать локтями и кусать зубами ближних ради денег. В конце этого периода будет обязательное обрушение доллара. Дальше я к сожалению не могу что либо вразумительное представить. Дальше только надеяться на то что ОН то знает ))). Раз до такого додумался, раз он не врёт(это очень важно), то и гадости для человечества желать не должен.

В отличае от тех же СМИ, депутатов и правителей(мира втом числе) которые лгут на каждом шагу и постоянно. Неужели я должен верить им? Ну если бы хоть иногда они говорили праду, а то ведь лож на каждом шагу фактически. Что американцы что наши, что украинских депутатов возьми, кругом брехуны и ворюги, причём делают всё крайне циничным образом. Естественно что из этого выбора я выберу того кто не врёт. По крайней мере пока я или кто нибудь его не разоблачит.

И ещё одну фразу приведу. Гениальный человек не может быть со злыми намерениями. (не дословно)

Как то так.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, прочитала. Весь текст можно было уместить в одно предложение. Я ему верю, по тому, что он хороший, а хороший он по тому, что я ему верю. Ни одного, ну хоть маненького намека на гарантии или бизнес план ( экономического гения) А Женя, да и многие другие тебе цифры приводили и приводят.

К слову, не Мавроди придумал пирамиды, не его это заслуга. И в этой "новой" пирамиде ничего нового нет, ничего ( с материальной точки зрения)Приведи пож. конкретные примеры его "гения"(объединение людей в клуб по интересам не в счет)

Попробуй пож. ответить на простой вопрос.

Много ли ты знаешь миллионеров, кто бы им стал (или помог стать стороннему человеку, а это куда сложнее) просто потому, что он с виду хороший? Назови пож. хоть одного такого гения - миллионера?

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это не цитата великих, а ошибочная (судя по жизненному опыту) фраза Моцарта в произведении Пушкина "Моцарт и Сальери".

Как Моцарт заблуждался!... Иль Пушкин?

Ведь не один уж после этого имеется пример,

что гений и злодейство живут прекрасно вместе

в пределах разума конкретных персонажей

истории всемирной и российской...

А если заблуждение верно, так может быть

здесь кое-кто не гений вовсе?

А просто мелкий шулер, дорвавшийся до шанса

доверчивых людей проверить на наивность?

Ну, может быть, нагреться заодно на этом...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что Мавр, как профессиональный пирамидостроитель уверен в том что его новое детище будет расти не менее 3.5 лет
"думаю, что он думает" - основательность и незыблемость на высоте -)

 

За время этого роста очень много людей изменят свое материальное положение в гораздо лучшую сторону, вместе с этим изменится и их мировозрение(мировосприятие) и они будут относиться к системе как к чему то родному.
Ага, а если им проповедовать АУМ - то они еще и просветляться -))

 

В конце этого периода будет обязательное обрушение доллара
Угу, после ковровых бомбардировок источника всеразрушающей силы доллара.

 

Дальше я к сожалению не могу что либо вразумительное представить. Дальше только надеяться на то что ОН то знает
Ну еще несколько месяцев медитаций и просветление наступит -)

 

Вообще, у меня создается впечатление, что билеты ммм пропитываются солями лизергиновой кислоты - буйным цветом расцветает фантазия, нарушается критическое восприятие действительности и т.п.

 

Ладно, еще могу понять корыстный интерес навариться - как бы в естестве человека. А вот остальное - сорри, но смахивает на психиатрические девиации сознания как после посещения тоталитарных сект.

 

Вот с последним лучше не шутить - некоторые изменения

"Я ему верю, по тому, что он хороший, а хороший он по тому, что я ему верю"
Я бы еще дополнил "раз депутат врет, значит мавр не врет" -)

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время этого роста очень много людей изменят свое материальное положение в гораздо лучшую сторону, вместе с этим изменится и их мировозрение(мировосприятие) и они будут...

...дальше неистово искать и требовать уже привычной халявы...

Одновременно, для того чтоб эта куча людей изменялась, другая куча (значительно большая причем) финансово пострадает, поскольку деньги для улучшения жизни первой группы будут утекать как раз из их карманов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай Зандрик, ты наверное видела по телику, всем показывали, как набитые деньгами камазы выезжают из головного офиса. И затем они бесследно все до одного исчезают.

 

Ты наверное это видел в художественном фильме который месяца полтора по ящику показывали :rolleyes:

 

Думаю что Мавр, как профессиональный пирамидостроитель уверен в том что его новое детище будет расти не менее 3.5 лет. За время этого роста очень много людей изменят свое материальное положение в гораздо лучшую сторону, вместе с этим изменится и их мировозрение(мировосприятие) и они будут относиться к системе как к чему то родному. Вместе с тем они станут более добрыми и гуманными, поскольку не нужно будет толкать локтями и кусать зубами ближних ради денег. В конце этого периода будет обязательное обрушение доллара. Дальше я к сожалению не могу что либо вразумительное представить. Дальше только надеяться на то что ОН то знает ))).

 

Спасибо поржал :lol: . Особенно развеселили вот эти пассажи: в конце этого периода будет обязательное обрушение доллара и то что попахивает религией дальше только надеяться на то что ОН то знает.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмелюсь полюбопытствовать, что еснь такое?

オウム真理教

Изменено пользователем Contour Pskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Женя)

...дальше неистово искать и требовать уже привычной халявы...

все когда-нибудь кончается

рано или поздно и ярым сторонникам халявы может понадобиться пойти и зарабатывать реальные деньги для "просто покушать", а это отрезвляет...ну, или отправляет в кассу за билетами на Гоа)))

в этом смысле, у пенсионеров существует хоть какая-то защита, а вот что с трудоспособным населением...

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...