Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Чехлы на сидения


Рекомендуемые сообщения

по ощущениям комфортней чем натуральная кожа, мягче, ну, не могу описать, надо мацать руками

Хотел я съязвить - не буду. За кожей следить надо - этим у нас никто заниматься не хочет. По поводу дермантина - а эко-кожа это он и есть - недолговечен он. Даже качественный под перешив деформируется и лопается - нет эластичности характерной для кожи. А цена нормуль за такое изделие - особенно если на продажу машина. Думаю оценят.

 

Меньше двадцатки не слышал с англичанки.

Ну за 20-ку это в очень хорошем состоянии,коих ещё надо поискать. А средние так и стоят. ток там косяки уже слишком заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот где драв полнейший , за то что красиво и качественно и денег не жалко : Отзывы наших клиентов - Ford Mondeo, 2009 г. в. перетяжка салона автомобиля в ярком дизайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег не жалко

Так там дермантин. Вонище в салоне будь здоров. В разделе ФМ4 это горячо обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотри : Стоимость работ и здесь : Ответы на вопросы,

Изменено пользователем Serega2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь посмотри : Стоимость работ

А чё мне смотреть. Я этовсё два года назад прошёл. Салон от англичанки оказался оптимальным вариантом. И это при том, что я его ещё и немного лечил. Но этодругая тема уже. Просто чехлы за 5500 это хороший вариант, но кожу они не заменят никогда. Наивно об этом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли ко мне чудо чехлы))) оперативно прислали, качество пошива не плохое, но это даллеко не кожа. Единственно задний диван с верху как то криво стал(((( может руки кривые, может от того что на улице -1 было когда ставил, на выходных буду переделывать. А так очень даже не плохо, тряпочкой легко вся грязь убирается, посмотрим как они устойчивы к истиранию, но как полу мера по улучшению состояния салона можно пятерочку поставить)))) Единственно что растраивает в заднем диване не предусмотрено нормального решения для подлокотника, там просто две молнии, которые эту "ширинку" застегивают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот еще ссылка на магазин чехлы накидки http://masavto.ru/index.php?ukey=home

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже пытаюсь подобрать чехлы из эко кожи. Сегодня 4 комплекта померял и ни одни не понравились. Сидения ракушкой как не усаживал середина получается натянутой. На задних диванах остаются полосы ткани по краям между сидением и дверью. Где найти оригинал для форда 3 из эко кожи в Белоруссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда установите-сделайте фотографии.

Интересно посмотреть как они вообще сидят на сиденьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда установите-сделайте фотографии.

Интересно посмотреть как они вообще сидят на сиденьях.

на одну страничку назад тему перелистайте, там есть фотоотчет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одну страничку назад тему перелистайте, там есть фотоотчет..

да у фокусников куча фоток и у нас ранее в этой теме есть

 

Смотрятся улет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хатч в Магазин Автопилот Мастер нет чехлов предлагают брать с универсала и сшивать задние сидения (в универсале как спинка так и сидение раскладываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в универсале как спинка так и сидение раскладываются)

Ни фига, в универсале тоже сидушка цельная! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига, в универсале тоже сидушка цельная! :rolleyes:

Мне заявил Автопилот Мастер у них раздельная ))).Предложили поколхозить и сшить из двух одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже пол года с чехлами автопилот, на вид как новые.

Качество изготовления у них вроде хорошее .А у тебя седан или хатч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество изготовления у них вроде хорошее .А у тебя седан или хатч?

седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Ни фига, в универсале тоже сидушка цельная!

Правду-матку рубит :) в универсале только спинка разделена на 2 части, сидуха только целиком, сколько монь видел, у всех универсалов было целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в автопилоте чехлы златные.брал там из эко.теперь радуюсь салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У официалов два типа чехлов - ткань и так называемая экокожа. В прошлой машине была настоящая кожа и от нее впечатления остались  двоякие, с одной стороны красиво и практично (все вытирается тряпочкой), с другой стороны жопа зимой мерзнет, летом жарится и потеет, несмотря на перфорацию и вентиляцию. Поэтому к коже, а тем более ее заменителю, отношусь с подозрением. Посмотрю оба варианта завтра, но пока что склоняюсь к ткани, тем более и подешевле немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с чехлами автопилот уже катаюсь больше полгода летом жопа не потела, ну в сравнении с тряпкой до этого то одинаково, зимой я б не сказал бы что мерзнет, ну может только первая минута когда в салон садишься, но на этот случай есть подогрев сидух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мыть проще))) обычной влажной тряпкой. Износа пока нет, хотя на Приоре тряпку дети за год ушатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет, в ветке Мондео 4 темы про чехлы не нашёл  поэтому отпишусь здесь.

Приобрёл себе чехлы Автопилот через знакомого за 4800 + 1500 за установку у него же.

 

Раньше такие стояли на Цивике, за год использования проблем не возникало, кроме "поджопной складки" которая появилась с первого дня использования.

На Мондео та же история с этой складкой.

По весне договорились с установщиком пришить липучки либо ещё какой вариант попробовать для удаления складки.

Ну и фото разумеется........

 

P/S кому нужна помощь в установке пишите в личку, дам контакты.

post-57675-0-76843800-1390498396_thumb.jpg

post-57675-0-72286800-1390498402_thumb.jpg

Изменено пользователем С102АА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...