Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Чехлы на сидения


Рекомендуемые сообщения

нет такого в природе - ЭКОКОЖА

...

есть дермантин пафосно называемый алькантарой , и кожа

но её ставят только америкосы , в европе гринпис обывательские дешёвые машины гоняет

бмв и мерседес на гринпис как обычно забили, у них кожа есть

Изменено пользователем Plantation Daddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну вообщем взял чехлы из экокожи и ... через 3 дня вернул обратно (благо продавец знакомый).

Как ни пытался передние сидушки сделать в обтяжку не получилось, а пытался я часа 2.,со спинками вроде получше, но все равно не айс.

Сзади то же самое, если спинка худо-бедно смотрится ,то сидуха - короче сразу видно,что это просто чехлы.

Плюс,я не знаю ,что там за дышащая кожа, но через пол часа поездки - спина была мокрая,реально мокрая....Я так думаю зимой ситуация будет обратная, и еще менее приятная.

Но смотрится салон конечно богаче(если не приглядываться),ну короче красота требует жертв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дышать кожа будет только с вентиляцией сиденья,а зимой без подогрева не сядешь,а если на заднем сиденье нет подогрева,то пассажиры жалуются...да и сама кожа лопается,джинсы от неё красятся,а светлая кожа от джинсов красится-так что одни минусы,плюс один-крутой внешний вид,стоит ли он того?чехлы из кожзама -все те же проблемы и еще видно что это чехлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайтик интересный,у меня знакомый там на киа церато шил,с прошивкой салона,от кожи не отличишь,вместе с установкой и прошивкой к сидениям(оч красиво) встало около 7 рублей http://prochehli.ru/

 

http://alcantara.io.ua/album_1 я тут шил, правда Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поставил себе чехлы Автопилот - экокожа перфорированная)Отличный вариант)Сам устанавливал)Цена вопроса 5500 руб.)

http://www.avtopilot1.ru/?catalog&id=48

 

Есть другие и дешевле

http://ty3.ru/shop/cheli_kresl/item_9084/brand_9/model_178/

 

Но взял Автопилот,потому как увидел их в живую, как они сидят на сиденьях))

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял Автопилот

Ну ничо они так - ток как с боковыми подушками там дело обстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничо они так - ток как с боковыми подушками там дело обстоит?

Всё ок)Чехлы оборудованы спец.боковыми швами,которые легко вспарываются при отстреле)))На чехлах даже метки есть и написано в мануале)))Чем хорош автопилот - он сидит как "влитой" на сиденьях)Натягивается прям как чулок ... При монтаже чехлов главное сильно и резко не тянуть - главное терпение)Я фотки сделаю выложу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. Правда от англичанки. За 20тыр.

 

DSC01671.jpg

Вот так же выглядят чехлы из экокожи Автопилот)))Один в один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так же выглядят чехлы из экокожи Автопилот)))Один в один)))

Не могут они так выглядеть хотя бы потому, что чехлы не прошиты к сиденью, у меня на местах соприкосновения с частями тела натуральная кожа - никогда дермантин (даже если он называется эко-кожа) не сравнится с кожей даже по такому очень важному параметру - как "дышать" - т.е. зад на дермантине потеет в разы интенсивней, чем на натуральной коже, о внешнем виде я скромно промолчу, ну и о запахе тоже.

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут они так выглядеть хотя бы потому, что чехлы не прошиты к сиденью, у меня на местах соприкосновения с частями тела натуральная кожа - никогда дермантин (даже если он называется эко-кожа) не сравнится с кожей даже по такому очень важному параметру - как "дышать" - т.е. зад на дермантине потеет в разы интенсивней, чем на натуральной коже, о внешнем виде я скромно промолчу, ну и о запахе тоже.

Ну ты же не пробовал на автопилоте кататься?Сначала попробуй)Ты прочитай мой пост первый самый)Чехлы у меня перфорированные, т.е. имеют дырочки для "дыхания")))Ну а по внешнему виду,автопилот даже посимпатичнее будет-это по мне)))Хошь верь,хошь не верь)))На вкус и цвет ... сам знаешь)Всяк кулик свое болото хвалит ...

 

ps: мне тут не надо ни кому ни чего доказывать)))Ваше право господа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у автопилота какой-то дермантин особенный? По-моему и так понятно - что дермантин никогда кожей не станет - иначе кожа умерла бы уже давно как изделие.

З.ы. Ничего никому доказывать и не собирался - но к чехлам в машине отношусь как к колхозу из 90-х на ТАЗах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не пробовал на автопилоте кататься?Сначала попробуй)Ты прочитай мой пост первый самый)Чехлы у меня перфорированные, т.е. имеют дырочки для "дыхания")))Ну а по внешнему виду,автопилот даже посимпатичнее будет-это по мне)))Хошь верь,хошь не верь)))На вкус и цвет ... сам знаешь)Всяк кулик свое болото хвалит ...

 

ps: мне тут не надо ни кому ни чего доказывать)))Ваше право господа)))

Ну показали бы фотку!

У Гонзалеса шикарно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не пробовал на автопилоте кататься?Сначала попробуй)Ты прочитай мой пост первый самый)Чехлы у меня перфорированные, т.е. имеют дырочки для "дыхания")))Ну а по внешнему виду,автопилот даже посимпатичнее будет-это по мне)))Хошь верь,хошь не верь)))На вкус и цвет ... сам знаешь)Всяк кулик свое болото хвалит ...

 

ps: мне тут не надо ни кому ни чего доказывать)))Ваше право господа)))

Заинтересовал этот вопрос по чехлам. Возможно ли где то с вами стрелку забить и посмотреть в живую.,примерно в начале следующей недели.Своё нейтральное мнение позже здесь выскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал этот вопрос по чехлам. Возможно ли где то с вами стрелку забить и посмотреть в живую.,примерно в начале следующей недели.Своё нейтральное мнение позже здесь выскажу.

Очень будет всем интересно

Я фотки сделаю выложу сюда.

Ждемс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал этот вопрос по чехлам. Возможно ли где то с вами стрелку забить и посмотреть в живую.,примерно в начале следующей недели.Своё нейтральное мнение позже здесь выскажу.

Да не вопрос,звони)Телефон у меня в подписи)Я в Зеленограде каждый день)

 

фотки вчера сделал,но не могу сюда выложить(((Говорят лимит израсходован ... Пипец мля ...

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб было с чем сравнивать

 

DSC01673.jpg

 

Номально так выглядят! Такие бы взял))) И пофиг на колхоз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не могу сюда выложить
Набираешь "радикал фото" заливаешь туда, а на форум ссылку (картинка в тексте) и никаких лимитов...кстати читал у фокусников, они там мутят снимая штатную или на липучках, чтобы "анатомия" кресла зрительно сохранялась...

вот фото с ФФ

11da31085538.jpg

7d8d422a9900.jpg

6ac21d17023f.jpg

21efdcefc7fe.jpg4368f7153e54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал у фокусников, они там мутят снимая штатную или на липучках, чтобы "анатомия" кресла зрительно сохранялась...

Да не бывает чудес. На первой своей машине - девятке - в далёком 97-ом году заказывал чехлы велюровые на заказ, стоило это тогда дорого, но залог успеха был в прошивке/пробивке таким образом, чтобы утянуть центры и боковины для придания объёмной формы. Просто напялить - получалась ерунда. Плюс под задом всё начинает со временем ёрзать и смещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираешь "радикал фото" заливаешь туда, а на форум ссылку (картинка в тексте) и никаких лимитов...кстати читал у фокусников, они там мутят снимая штатную или на липучках, чтобы "анатомия" кресла зрительно сохранялась...

вот фото с ФФ

 

7d8d422a9900.jpg

 

 

 

Ну вот,похожи на автопилотовские ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бывает чудес. На первой своей машине - девятке - в далёком 97-ом году заказывал чехлы велюровые на заказ, стоило это тогда дорого, но залог успеха был в прошивке/пробивке таким образом, чтобы утянуть центры и боковины для придания объёмной формы. Просто напялить - получалась ерунда. Плюс под задом всё начинает со временем ёрзать и смещаться.

Макс, тема называется- ЧЕХЛЫ НА СИДЕНИЯ!

Ты пытаешься всех убедить, что оригинал лучше? Так это и ежу ясно....

Набери в поиске -чехлы от автопилот и ты увидишь кучу форумов, где их применяли...90 % отзывов положительные...Есть конечно и косяки, но надо отдать должное производителю, для настойчивых они проводили замену брака...Если их ставить с должным подходом, как делали к примеру некоторые фокусники, т.е. как штатные крепятся, то все получается замечательно...в противном случае "пузыря" неизбежать...Вот на фото, что я приводил- (беленькие) с правильной установкой после года эксплуатации..Это не реклама автопилота, а констатация факта....так что нормальные чехлы для той стоимости, что за них просят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...