Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Оцените а/м, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

при таких повреждениях восттанавливать неоправданно дорого. Такие мони не в дефиците.

Блин, цвет почти как у моей...

Запчасти нужны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снимай коробку и мозги. заберу за 12 тык это хозяйство заберу если гранаты оставишь. мотор продашь за 10-15 тык, а далее бросывые цены мож ещё на 5-10..... ссмотри... лучше целиком за копейки.

Я бы рад, но у меня ни гаража, ни инструментов, чтобы снимать коробку и движку. А в сервис гнать на разбор - это кощунство, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сколько времени это восстановление займёт?

задние крылья как восстанавливать?

перекрашивать самому?

тогда уже сервис надо открывать по восстановлению машин.

подвеску как восстанавливать дёшево?

получится золотая машина. Поэтому не оправдано.

Время- деньги

Во, во! И я про тоже. Это надо во дворе, на парковке, организовать мини-сервис :)

Поэтому буду продавать целиком, как есть. Выставлю объявление в "купле/продаже", если будет у кого желание и возможности - милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят он может сработать при неудачном проезде ямы на дороге. сам с этим не сталкивался, хотя ямки мне хорошие встречались)

 

 

каски явно нету, ретро не каскуют.

осаго если и есть, ремонта не покроет.

Ямки мне тоже хорошие попадались в Тверской области, но насос явно не отключался. Зато датчик топлива приходил в норму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто ты после этого?) взял, соли на душевные раны понасыпал...

у нас растаможка >7-летних бешеных денег стоит и покупка моньки в германии за 1000 евро оборачивается растаможкой в 10000 евро.

Вот это вообще no comments! привет нашему "любимому" правительству :appl::sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, что с ней делать. Гаража у меня нет, самому заниматься не где. В битую машину больше не сяду. Буду продавать. Прозвонил несколько разборов, дают какие-то смешные деньги, даже жалко ее за такое копьё отдавать....На форуме кто-нибудь интересуется такими авто?

Ну а какие тогда варианты???

Если есть предрассудки - мол крыло царапнул машина под замену - тогда один вариант - на разборку или на саморазборку... в принципе и усё...

По ремонту: переднее крыло 3500р., дверь задняя 4500руб., бампера (если хорошие) 7000руб. пара, восстановление заднего крыла - тысяч 20-30 руб. + покраска = около 65.000 руб. (возможно немного подешевле)... + подвеска (тут ХЗ - надо смотреть) + диск литой... возможно в сотку уложишься...

 

На разборку тысяч за 30-35руб. - должны взять.

 

Мою стукнули ещё в середине 2000-х, сделал и до сих пор катаюсь - ноу проблем...

 

Еще не понятно, почему движок не заводится, вроде ничего не заклинило, стартер крутит, маховик тоже, а не заводится....он может не завестись от удара?

Собственно вот:

ак при ударе, помоему, срабатывает блокировка подачи топлива...Кнопка находится у водителя в ногах слева.пс. могу ошибаться по поводу 2й мони, но на первой так
Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина пойдёт в разбор, сообщите адрес

диски нужны, если некомплект. или комплект недорого. У меня такие же, но 1 диск убил

остальное надо смотреть. правое электрозеркало с подогревом. датчики abs итд. Задние подголовники, если узкие (между направляющими примерно 10 см), мб весь диван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация та, меня снесли с дороги (парень в левом ряду подскользнулся, и въехал в крыло....), НО он с просроченной страховкой

тогда получай страховку по максимуму добавь денег и начинай делать,или продавай всю целиком на з\ч+страховка все лучше!!! мне тоже в сервисах насчитывали ремонт 38-48 т.р(без з\ч дверь задняя и бампер)а поискал и нашел где все это сделали за 18 т.р. и рад я и катаюсь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а какие тогда варианты???

Если есть предрассудки - мол крыло царапнул машина под замену - тогда один вариант - на разборку или на саморазборку... в принципе и усё...

По ремонту: переднее крыло 3500р., дверь задняя 4500руб., бампера (если хорошие) 7000руб. пара, восстановление заднего крыла - тысяч 20-30 руб. + покраска = около 65.000 руб. (возможно немного подешевле)... + подвеска (тут ХЗ - надо смотреть) + диск литой... возможно в сотку уложишься...

 

На разборку тысяч за 30-35руб. - должны взять.

 

Мою стукнули ещё в середине 2000-х, сделал и до сих пор катаюсь - ноу проблем...

 

 

Собственно вот:

 

Если сотня да и та под вопросом, то восстанавливать не буду. Пока нет столько денег.

Да и потом я ее все-равно собирался её на продажу выставлять через месяц-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина пойдёт в разбор, сообщите адрес

диски нужны, если некомплект. или комплект недорого. У меня такие же, но 1 диск убил

остальное надо смотреть. правое электрозеркало с подогревом. датчики abs итд. Задние подголовники, если узкие (между направляющими примерно 10 см), мб весь диван

По повода разбора пока не знаю. Сегодня должны приехать, на машину посмотреть, какие-то ребята, которые занимаются скупкой. Фирму, к сожалению, не помню.

 

У меня есть комплект летних колес Marshal Power Racer II 195/60 R15 на дисках Replica (для Ford модель FD26). "Пробег" около 2.5 лет. Состояние хорошее. 12 000 р за все. (фото можно увидеть тут - http://cars.auto.ru/...07303-12f8.html)

Изменено пользователем Sidan85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько ты примерно расчитываеш получить за свой атомобиль, и в каком районе он стоит чтобы подъехать посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько ты примерно расчитываеш получить за свой атомобиль, и в каком районе он стоит чтобы подъехать посмотреть?

 

Сейчас нашел покупателя на 50 т.р. Если кто-нибудь предложит больше, тому и продам :)

Находится она в Москве, ст. м. Войковская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса....

Если сотня да и та под вопросом, то восстанавливать не буду. Пока нет столько денег.

Да и потом я ее все-равно собирался её на продажу выставлять через месяц-другой.

Вот и ответ на вопрос,

сколько ты бы выложил на ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ на вопрос,

сколько ты бы выложил на ремонт?

Аааа) туплю.

Мне кажет, что ремонта там точно на сотню, если бы я её восстанавливать начал. Т.к. не люблю чтобы было сделано "как-то". Пока до полного идеала не довел бы, не успокоился бы

Изменено пользователем Sidan85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....Ремонт....адняя подвеска дорогая. бампера....цены уже назвали...крыло - смотря где ремонтировать будешь..вт идеале, конечно, срезать и вварить новое. Это восстанавливать муторно очень. Покраска...если менять цвет полностью - то да...приличная сумма. Есть смысл искать в других областях. Дешевле получится...

снимай коробку и мозги. заберу за 12 тык это хозяйство заберу если гранаты оставишь. мотор продашь за 10-15 тык, а далее бросывые цены мож ещё на 5-10..... ссмотри... лучше целиком за копейки.

Что так дешево? Живые моторы только по 20к где-то уходлят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто ты после этого?) взял, соли на душевные раны понасыпал...

у нас растаможка &--#62;7-летних бешеных денег стоит и покупка моньки в германии за 1000 евро оборачивается растаможкой в 10000 евро.

Ну извините,не хотел. На самом деле у вас что то с машинками мутят. К нам если в эстонию гнать от куда нибудь,не дорого выходит.А в Россию ппц дороговато.

Я на сландо смотрю цены и поражаюсь.Битые моньки по 70000 продают.Да я свою бы отдал за 50000 на запчасти.С эстонии бы перегнал ))))

Изменено пользователем kilja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sidan85,

Если хорошо делать, то тут ремонт тыщ 60-70 и запчастей на тыщ 20 примерно, непонятно что с перед. подвеской-диски аж сзади полопались..

Надумаешь продавать звякни мне 89096349959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно для уверенности отправить фотки людям, занимающимся восстановлением убитых машин, чтобы оценили стоимость ремонта. И тогда станет более понятно

по фоткам сложно точно определить

вижу, что крышка багажника закрывается криво. В моём случае так было при замятой задней панели. Если это так, то это ещё 20к

бампера 20к

крыло переднее 7к

дверь примерно 10к

заднее крыло 20к

колёса, пускай 5к

лобовое стекло 10к

порог 5к

итого уже 100к

плюс подвеска и скрытые повреждения - тут не знаю

это если делать в сервисе. Плюс личное время, неделька, если не больше. Вот такие прикидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас что то с машинками мутят. в Россию ппц дороговато.

у вас там нет жигуля, а у нас есть и его на кой-то хрен поддерживает правительство(((( причем заградительными пошлинами....сцуки....

поэтому дешево и новая это калина или пидОра, а для себя и надолго моня года 98-99, пусть и немного дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сотня да и та под вопросом, то восстанавливать не буду. Пока нет столько денег.

Тебе в любом случае надо делать независимую экспертизу и снимать деньги с виновника...

 

Да и потом я ее все-равно собирался её на продажу выставлять через месяц-другой.

Это другое дело...

Тогда считай - сколько реально получить с виновника (через суд) + за сколько возьмут на разборке и всё... была машинка и нету.

 

Сейчас нашел покупателя на 50 т.р. Если кто-нибудь предложит больше, тому и продам

Нормальная цена.

Сам можешь легко посчитать - реальная стоимость целой машины (этого года и этого состояния - до ДТП) - минус стоимость полного ремонта и минус 15-20% за то время, нервы и непредвиденные расходы которые будут во время восстановительного ремонта.

 

Вот и будет реальная стоимость... собственно дают 50 тык. руб. + обязательно делай, как я выше писал независимую экспертизу - что бы компенсировать как бы ремонт... + если бы ты восстанавливал машину за свой счёт в досудебном порядке... = получается теоретическая стоимость не менее 150 тык. руб. - нормально.

 

Ну а если в цифрах - то при правильном судебном процессе - в конечном итоге (с 50 тык. руб. - продажи остатков) сможешь получить осязаемые 150 тык. руб.

 

Разумеется всё это неприятно, хлопотно - но как говорится - вариантов не много...

 

 

@v6_1999 - немного дороговато указал по ценам - с разбора намного дешевле - я о жестянке...

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу указал цену с разборки+покраска+установка . Крыло 1.5+5.5=7 например

Изменено пользователем v6_1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу указал цену с разборки+покраска+установка . Крыло 1.5+5.5=7 например

Понял... тогда - "да" полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...