Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

после замены ГРМ заводится и сразу глохнет!


Рекомендуемые сообщения

Это вакуум тормозов. Вместо родного устанавливал кусок кислородного армированного шланга от ацетиленового резака. Жестковат шланг правда, нагружал обратный клапан вакуумного усилителя, соответственно вакуум хреново держал, хватало на пару нажатий педали. Установил клапан на герметик, проблема ушла

там   может  от версии  коллектора  быть

 

и  вакумный  и  еще  чуть ниже  сосок от клапана псв

 

причем  для вакуумника  нету соска.  там просто дырка    с  самоконтряшкой,  бывает правда видел  еще переходник    под вакуум

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там   может  от версии  коллектора  быть

 

и  вакумный  и  еще  чуть ниже  сосок от клапана псв

 

причем  для вакуумника  нету соска.  там просто дырка    с  самоконтряшкой,  бывает правда видел  еще переходник    под вакуум

 

Ну и на псв тоже армированный кислородный шланг вполне пойдет. Он как раз по идее маслобензостойкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на псв тоже армированный кислородный шланг вполне пойдет. Он как раз по идее маслобензостойкий

я ставил масло бензастойкий,  не каких проблем  от клапана псв, до коллектора на хомутах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там   может  от версии  коллектора  быть

 

и  вакумный  и  еще  чуть ниже  сосок от клапана псв

 

причем  для вакуумника  нету соска.  там просто дырка    с  самоконтряшкой,  бывает правда видел  еще переходник    под вакуум

у меня сосок там то получается псв. он еле держится из за порезаного конца шланга. если совсем снимаю то сразу глохнет машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сосок там то получается псв. он еле держится из за порезаного конца шланга. если совсем снимаю то сразу глохнет машина

купи нормальный шланг,  100р метр, 10 береш, и 2 хомута  и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в топливной системе создаются пробки? просто подумал что шланги отсоединял. вдруг топливо плохо идет и рывки такие

или может надо корпус термостата поставить и залить антифриз. а то в блок может воздух сосет 

Изменено пользователем 4yMaVo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в топливной системе создаются пробки? просто подумал что шланги отсоединял. вдруг топливо плохо идет и рывки такие

или может надо корпус термостата поставить и залить антифриз. а то в блок может воздух сосет 

 

А ты на сухом блоке что ли заводишь? Без жижки? 

Если так, то что отдает датчик температуры ОЖ на мозги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на сухом блоке что ли заводишь? Без жижки? 

Если так, то что отдает датчик температуры ОЖ на мозги? 

да  ппц, что узнаеш, когда  такое пишут,шакирует просто  в ))))))

 

датчик  на  мозги парить будет,

 

да  и на сухую,  зря, ты случаем не перегрел матор?  то мог уже перегреть   и прокладку задавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  ппц, что узнаеш, когда  такое пишут,шакирует просто  в ))))))

 

датчик  на  мозги парить будет,

 

да  и на сухую,  зря, ты случаем не перегрел матор?  то мог уже перегреть   и прокладку задавить

Рециркуляция отработавших газов во время прогрева. Для обеспечения оптимальной управляемости клапан рециркуляции отработавших газов не должен открываться до полного прогрева двигателя. Рециркуляция отработавших газов при холодном двигателе может вызвать неровные обороты холостого хода, заглохание и/или колебания.  я так понимаю эта проблема присутствует как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты расскажи, ты без водички мотор заводил, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты расскажи, ты без водички мотор заводил, да?

да со снятым корпусом термоса. я пару раз в день заводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты хочешь чтобы он работал нормально? Я удивлюсь, если у тебя ничего не повело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты хочешь чтобы он работал нормально? Я удивлюсь, если у тебя ничего не повело.

во  во  я тож  такого же мнения, он

 без жижи  шпарит,  и еще  датчик галвный не работает,  можно и перегреть матор, завадил   понятие растяжимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил жидкость и завел. обороты теперь от 1000 до 1100 на холодную с откл. датчиком гур. вроде норм. антифриз никуда не пропадает в выхлоп не уходит.

доверился вам и теперь пытаюсь сорвать трубку циркуляции с выпускного. не так просто

Изменено пользователем 4yMaVo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил жидкость и завел. обороты теперь от 1000 до 1100 на холодную с откл. датчиком гур. вроде норм. антифриз никуда не пропадает в выхлоп не уходит.

доверился вам и теперь пытаюсь сорвать трубку циркуляции с выпускного. не так просто

на  холодную и будет выше это прогревочные. главное чтоб потом на 900 упало ивсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец то собрал и решил прокатиться. все хорошо но холостой не стабилизировался. то 700 то 800 или вообще 900. плюс печка дует теперь холодом и антифриз кипит в бачке. стрелка температуры постоянно высокая. с этим мне кажется что забыл затянуть шкив. только насадил 4 болта и не затянул так ремень проскакивает возможно. единственное что машина стала летать обороты набирает моментально неуспеваю замечать хоть 6 и 7 передачи включай

Изменено пользователем 4yMaVo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...