Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Центральная консоль от Рестайла


Рекомендуемые сообщения

мужики хоть один из вас может внятно написать где взять комплект для замены консоли,где??????

так где??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если кому нужен весь комплект для замены то в лс)) могу даже с подлокотником если руки боятся пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в объявах про блау читал, что можно ставить на дорест.. А фото никто не дает..

У кого стоит блау на ДОрестайле - дайте фото, как выглядит в итоге? Колхоз или Гармония?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сколько цена... сразу предупреждаю я не свяжусь с переводом денег зарание на счет, на почте без вопросов оплачу, тут логика моя думаю понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мужики никто не подскажет  finis верхней алюминиевой рамки от рестайла от комплектации титаниум. Или может у кого есть финис машины с такой рамкой. В микрокате этих рамок куча но не понятно какая нужна. Нужна рамка с дыркой под кнопку кейлеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите где взять накладку на центральную часть торпеды, там где магнитола, версия с кондиционером, цвет серебро, дорестайл

Изменено пользователем S-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз скажите где можно купить накладки от рестаила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста где можно приобрести u-образную накладку с пепельницей от рестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Коллеги, подскажите, бывает ли центральная консоль на рестайле серебристого цвета? У меня сейчас так:

Ford-Mondeo-Hatchback-1.jpg

А хочется как на дорестайле чтобы все было одним цветом. (не подойдет ли случайно рамка от дорестайла?)

Прочитал тему - люди заморачивались ставить консоль от рестайла, непонятно зачем - она на дорестайле была лучше, гармоничнее и функциональнее (куда исчезла резиновая ниша внизу? Блок климата стал какой то дешевкой)

Изменено пользователем its-me-again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, подскажите, бывает ли центральная консоль на рестайле серебристого цвета? У меня сейчас так:

Ford-Mondeo-Hatchback-1.jpg

А хочется как на дорестайле чтобы все было одним цветом. (не подойдет ли случайно рамка от дорестайла?)

Прочитал тему - люди заморачивались ставить консоль от рестайла, непонятно зачем - она на дорестайле была лучше, гармоничнее и функциональнее (куда исчезла резиновая ниша внизу? Блок климата стал какой то дешевкой)

без варианта, блоки климата не взаимозаменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Кто может дать артикул консоли рестайла? Хочу шторку для подстаканников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В теме про акодо проскакивала информация про то, что на китайской версии мондео климат все ещё работает по протоколу дорестайлинга. Получается, что можно его поставить на дорестайлинг, и ничего не будет мешать заменить все рамки и центральную консоль? 

Кто-нибудь знает где можно заказать этот климат из китая?

Изменено пользователем Aleamis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...