Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Распорки для моньки


Рекомендуемые сообщения

@diflash1, ну типа жёсткость кузова повышается при этом  коллеи меньше  чувствуется, там где машина обычно рыскает, в повороты по увереннее входит ну т.д.

Ну у Мондео изначально очень острое управление! Что значит рыскает?  Прекрасно тачка и по колее ходит и в повороты закладывает отлично!  Если что то рыскает то может стойки пора поменять и ходовку протрясти на предмет замены некоторых узлов? А не в распорки деньги вкладывать))))  У меня у знакомого девятка так там кузов ходуном ходит! Он распорки на перед и на зад поставил! Вот ему помогло! 

 

Так дальше пойдёт вы ещё такую хрень ставить начнёте :)  Типа для комфортности подвески...

post-66222-0-15609800-1407977361_thumb.jpg

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А зачем она нужна то? В смысле Распорка??? Для чего?

Вы, наверное, все слышали, что прежде чем машина пойдет в серию, проводится её сертификация. Важным элементом сертификации является crash-тест. Проше говоря, машину бьют о стенку. Смотрят деформации. Вносят изменения в конструкцию, чтобы уменьшить деформации и защитить водителя и пассажира. Так вот, к чему это я? Ваша распорка изменяет характер деформации кузова при аварии. Мне почему-то кажется, что далеко не в лучшую сторону. Короче – колхоз все это.

Просьба не обижаться, это мое сугубо личное мнение – может я и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, все слышали, что прежде чем машина пойдет в серию, проводится её сертификация. Важным элементом сертификации является crash-тест. Проше говоря, машину бьют о стенку. Смотрят деформации. Вносят изменения в конструкцию, чтобы уменьшить деформации и защитить водителя и пассажира. Так вот, к чему это я? Ваша распорка изменяет характер деформации кузова при аварии. Мне почему-то кажется, что далеко не в лучшую сторону. Короче – колхоз все это.

Просьба не обижаться, это мое сугубо личное мнение – может я и не прав.

Полностью поддерживаю!!!  Распорки нужны Ушатанным Тазам!!!  Ну или если машина после ДТП и у неё кузов играет...

Изменено пользователем diflash1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброго дня,подскажите где в Санкт-Петербурге заказать распорку ФМ4 2010г.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю наводятли , я перерыл не только наш интернет , мало кто Тюнит мондюков, поэтому нужно собираться группой и заказывать , чтобы кто то сварил

На ебей продают,на чашки и на саму подвеску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...