Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сколько стоит дизельное топливо в других регионах


Рекомендуемые сообщения

Славнефть я объезжаю как можно дальше.

Два года тому назад я оставил ребят без жратвы. Бензин с нее после трех дней отстоя насмерть закупорил два примуса, готовили на костре. А в пятилитровой канистре выпал сантиметровый густой осадок.

Можно вспомнить давнюю историю когда после этих заправок была серия гнутых клапанов.

По Лукойлу все не так глобально, так, отдельные случаи.

 

Видимо мне повезло в этом плане . Или опять таки на севере города линос\славнефть нормальные . До мондео ездил на бензиновом исктрейл и авнесис в течени полутора лет частенько заправлялся именно у них , но только 95тым который выполнен по тому же ТУ , что и Лукойловский. Лично менял свечи и могу на лично опыте подтвердить, что за 30 тычся на авнсисе и 12 тысяч на Икстрейле проблем не было . Про вонючий 92 той говрить не буду , но он реально очень резко пахнет.

Другое дело , что еще летом солярка у них была по старому госту ( для танков) . Но где то с ноября 2011 пошла евро 4 EON509 (если не перепутал буквы). Таки опять заправлялся именно этой соляркой как раз в морозы под 30 градусов , проблем с пуском копчением тягой не замечал.

Все выше написанное мое лично мнение, основанное на опыте эксплуатации как минимум двух машин.

Изменено пользователем konstantin941
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Сургуте лукойл 30,45 все остальные 29рублей, у нефтяников 12-15р литр, берем у нефтяников солярка кашерная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд это хорошо, только важнее в чем хранится топливо на конкретной заправке и каким транспортом туда привезена.

Здесь советую прочесть. http://mondeoclub.ru/forum/topic/107839/page__st__20

Белорусский лукойл или смерть форсов с одной заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Откатал зиму на нашем топливе. Положил 5 форсунок. Ремонтировать не буду. Надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.15 р у нас стоит. + 1 р скидка по выходным. Заправка Statoil, солярка разная от Газпром до Лукойл. Пишут класс 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Уренгой-30 рупий

 

Вчера заправлялся местной соляркой 28.85, евро 5, -45 градусов по документам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На частной заправке под названием РЭВ г. Сургут, когда залил 60 литров получил скидку в итоге 28.13

 

топливо евро5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и походу началось подоражание,30.12 ЛУК, конечно копейки,но чего ожидать дальше. Все июлем пугают, вроде как на 4р подаражает. Господин Аликперов в программе у Познера тоже обмолвился о 15-18%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я на РБК тут начитался, что к концу года хотят сделать 1.2 евро за литр, и успокаивают нас, типа в евро пе же 1.5 евро стоит литр, а нам так приятно прям, что в европе дороже топливо 3 центов типа душу согревают, вобще уроды бесят, а больше всего бесит, что я живу там, где все это топливо добывается и делается, мало того, у меня Отец работает в нефтянке! сами нефть качаем и заправляемся по экспортным ценам, нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если бы не было ХМАО и ЯНАО, чем бы Россия жила? и тут ещё новость была! в ХМАО добыта 10миллиардная тонна, посчитайте в среднем, сколько стоит баррель и сколько бабосов за это время выкачали из наших недр, а между прочим, так на минуточку, недра это народное достояние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Отняли это достояние у народа в 1991, а люди еще и радовались, типа наконец-то демократия наступила. За 20 лет я думаю так этой демократией наелись уже. Ладно топливо, хотя понятно, что за поднятием цены на него и продукты взлетят сразу, тут образование среднее платным сделать хотят, вот это вообще беда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@koba666,

а не подскажите, есть ли лукойл в екатеринбурге, где не надо пользоваться воронкой?

 

В екатеринбурге на лукойле дизель 28.10 по прежнему.

нет, я пока не встречал! сегодня к стати на лукоил в области цена 25.25,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я пока не встречал! сегодня к стати на лукоил в области цена 25.25,

 

Нифига, а что это за акт благородности? у нас 28.45 в тюмени и в Сургуте 30.45, в Тюмения топливо говно, евро 4 нет нигде, даже на луке, все поставки с Омского НПЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...