Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Авто для жены!


scoutik

Рекомендуемые сообщения

я продал за 235 недавно. декабрь 2005. 1.4 ручка + лето на дисках. небольшие притёртости, царапина на двери, лобовуха с трещиной. техническая часть на 5. пробег 72 тысячи.

 

чтож ты мне не продал яб ещё поторговался и до 210 скинул бы!rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чтож ты мне не продал яб ещё поторговался и до 210 скинул бы!rolleyes.gif

кто ищет, тот всегда найдёт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Гетц. Жене пригонял из Германии с пробегом 70000 км., продали через 2 года с пробегом 130000, с машиной вообще не было проблем, только расходники и один раз сайлент блоки.

У сестры Авео, недавно пришлось проехать на нем 500 км., как я все проклял, правая нога упирается в панель, всю коленку отбил, сесть удобно так и не получилось (рост 187 см.). В Гетце такого не было, да и пулял он гораздо лучше (был 1,4 с механикой).

Знакомый по моему совету приобрел жене рейсталовый Гетц с 1,6 и механикой, так это вообще пуля :cool1:

 

Единственный минус Гетца - маленький багажник, но у моего был салон-трансформер, так что проблем с перевозом даже коляски не было.

Изменено пользователем AlGon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гетз за такие деньги не купить нормальный!

фиеста тоже выше бюджета!

ещё варианты?

а если кто безвозмездно добавит 500 т.р. то полюбому куплю паркетник!

Нужно увеличивать бюджет, тк 230 это очень мало (хотя и здесь могут быть варианты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад купили жене Фиесту 1998 года, с двигателем Zetec 1,25 75 л.с. и кондиционером. Уложились в 145 тыс. Машина конечно старовата, но так как у супруги на тот момент опыта вождения было ноль, то как учебная в самый раз, особо не жалко если что. Тоже смотрели Гетц как вариант, но бюжжет был ниже двухсот тысяч, хороший за такие деньги не нашли.

За 230 тыс. можно Фиесту МК6 уже смотреть, машина хорошая, ну и Форд опять же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно за эти деньги другого форда взять,Транзита например и фиесту можно в нем таскатьdance3.gifвместе с гетцем вашим.Я бы за жену был более спокоен тады.Имхоbiggrin.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я пару гетцев говно а не машина, ржавые все моложе 2005 года, подвеска из говна похоже сделана, на одном вообще задний стабилизатор лопнул а хозяйка ни сном не духом, скрипит говорит полка в багажнике, аммо задние почти у всех влажные, в общем говно!

симбол отмелся сам собой как-то, остался ситроен посмотрел стоимость запчастей, проанализировал предложения выбор сделан!

да и в добавок ситроен по статике оказался самым надежным брендом из европейцев....

флудите и не флудимы будете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудите и не флудимы будете)))

А чего здесь флудить? - твой выбор, твои предпочтения - выбирай, что сочтёшь нужным... в любом случае будешь прав на 100%, даже если твой выбор окажется в дальнейшем не АЙС.

 

В общем успехов в приобретение и соответственно, что бы покупка радовала и не доставляла хлопот :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вариант: прежде всего спросить у жены чего она хочет :rolleyes:

 

ПС: И если она не знает, тогда уж точно - за машину на АКП...Как главный критерий. Если жена не будет знать что за машина ей нужна, то МКП ей точно не нужно (связь с её водительским опытом)...

 

И далее: в расширенном поиске авто.ру (например! не обязательно там) забиваем: год от 2001 (ну, или какой там :rolleyes: ), АКПП (!) бензин, абс, состояние - "все кроме битых"... Ну, я бы еще добавил "до 2000 см3", т.к. многообъемники такого возраста и по такой цене - это как бы .... :wacko: настораживает.

И ездим, смотрим, выбираем! Марка машины ИМХО здесь играет мало роли - машина бу - это кот в мешке в любом случае - как бы не клялся хозяин... Поэтому смотрим конкретные машины на предмет "нравица/ненравица + состояние". И ужо сузив круг до 3-5 машин можно и по форумам прошвырнуцо - на предмет слабых мест и т.п. ... И ужо про конкретные машинки думать....

 

Глубокое имхо - говорю как поступил бы сам :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ КСТАТИ СПИСОК машин, отфильтрованных по написанным мной критериям.... Вопчем-то немного - посидеть, полистать с женой, показатать ей фоты - тассазать сделать выбор "в первом приближении"...

Добавив еще критериев (ну, там - может кондиционер, обогрев зеркал и сидений) можно еще более сузить выбор - во втором примере до 2-х страниц.

Изменено пользователем Bus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все,на самом деле ,зависит от женщины.У меня многие дамы знакомые ездят на Гетце и волне довольны жизнью.Я после форда машину себе подобрать не могу, не могу сесть за маленькую машину,и не приемлю автоматическую коробку.Поэтому на то,что мне подходит-ценник,к сожалению от 700000 и выше...

А потом,имхо :wub: ,нужно еще расвсматривать авто,которое будет достаточно адекватное по краштестам.Не для кого ни секрет,что данные по маленьким машинам ГАИ скрываются,они отнюдь не радужны...

Удачи)

Изменено пользователем Monserrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас краш-тесты делает ГАИ и потом эти результаты тщательно скрывает? :)))

www.euroncap.com в помощь. все последние малышки имеют 5 звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.euroncap.com в помощь. все последние малышки имеют 5 звезд.

ну а как же иначе?их же нужно продавать :dry:

 

Вот тут: http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn_rubrik_pl_faq=301

(и далее,там же по-форуму+колонка "личный опыт")-почва для размышления :winking:

Изменено пользователем Monserrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все в движении должны понимать что скорость машины более 90 км/ч и отбойник - это и для ку7 будет я думаю проблемой.

ну и всем покупать нуна тока кукурузеры. ну или ку 7. тогда у всех всё будет хорошо.

что я собираюсь в ближайшее время сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем по семейным обстоятельствам стал нужен ещё один авто.

бюджет до 230 т.р. выбор пал на:

1. Citroen C3 2002-2004 г.в.

2. renault clio symbol тех же годов

3. все что угодно не отечественного говнопрома!

ваши комменты.... :dance3:

 

я бы фабию взял. болячек мало, все-таки vw-audi. салон конечно на любителя но места побольше чем в том же гетце. хотя гетц тоже неплохой вариант. но по гетцу скажу так хорошую машину юзают очень долго, т.е нарваться на убитый вариант без диагностики например проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я себе взял недавно в дополнение к мондео гетса, 1.6, 2005 год, 1 владелица, 36 пробег, реальный с отметками в книжке, состояние идеал, 250 тысяч, комплектация максималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ой, моя ездит сейчас на х-трейле... говорит, в маленькой машине чувствует килькой себя )) в томате) а мне вот ничо, хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бери шкоду Фабия, жена на Фабии ездила, теперь Ети купили, они по сути немцы, жрут мало, лошадей мало, теткам в самый раз, зато и налог и расход маленькие, Шкода в отношении цена - качество и мощьность - девушка, один из самых лучших авто, на мой взгляд конечно.

И конечно размер выбираемой машины зависит от размеров жены, так что тут еще подумать надо, что проще ................ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял недавно в дополнение к мондео гетса, 1.6, 2005 год, 1 владелица, 36 пробег, реальный с отметками в книжке, состояние идеал, 250 тысяч, комплектация максималка.

 

Тоже купил гетц 2005 г. Правда, у моей супруги было 3 условия:

1. автомат

2. автомат

3. автомат

Впечатления - машинка прикольная.

Думал после мондео буду плеваться - ан нет.

Для города, тем более для женщины в качестве учебной - пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у мой Тильда , правда сейчас в процессе обмена на СХ7 ))) Надо поискать гетц попадаются достойные варианты за приемлемые деньги, а так цена / качество соответствуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще он жене фиесту купил в купешке , так она довольна нечего делать, ещё и красную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...