Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

В принципе - вполне устраивает. Меня не устраивает фм-1/2.

Просто мне показалось, что чем уже специализация подфорума - тем проще будет ориентироваться в поиске.

Давайте сделаем хотя бы как в форумах по м3 и м4. Все удобнее чем в общей куче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Давайте сделаем хотя бы как в форумах по м3 и м4. Все удобнее чем в общей куче.

Нужен ответ от модеров того раздела и канешно большая помощь форумчан. Кстати можно обратиться к Шем - у него что-то свое есть по ФМ 1/2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял причины вашего ерничанья

Имею право, демократия блин. :cool1: Или ты думал я тут же метнусь выполнять?

Главное чтобы это было удобно, а не как сейчас.

Кому, тебе? согласен если ты входишь в большинство.

Если бы я по первому требованию метался выполнять то форум еще 10 лет назад загнулся.

Наш доктор обьяснил почему нельзя слишком дробить и тут не прибавить не убавить, мастер :)

По поводу как в ФМ3 и 4

Инициатива была изнутри и поддержана пользователями, наверняка не всеми но протестов не было.

 

Хочешь изменить фм1-2? работай с народом, создай тему с голосовалкой,  и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь изменить фм1-2? работай с народом, создай тему с голосовалкой,  и.т.д.

+ (Большой) давно просят...

Я, лично не в теме, ни первого ни второго не было у меня, есть Жиша, он поможет...

Что у них там и как, тока по дизельным знаю, НО, ежели что, поможем...

Растаскать по разделам, дело нудное, но не из разряда не выполнимых...

Два раза это с Лексом и Никитычем проделали, когда Форум овернулся ( я про трёхи еси чё)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь изменить фм1-2? работай с народом, создай тему с голосовалкой,  и.т.д.

 

И сколько голосов будет считаться репрезентативной выборкой?

 

Опрос создал. http://mondeoclub.ru/forum/topic/129088/?do=findComment&comment=2583927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну.... посморим, сколько наберешь, для начала :)))

...Саш, а не важно сколько голосов...

В ФМ-3 тоже долго мусолили - надо-не надо....главное - желание и воля модераторов...насколько я помню у нас даже голосовалку не вешали. А сопли и слюни, типа "ничего не найти теперь" и "верните как было" недолго продержатся, если структура толково будет построена... 

Изменено пользователем amaich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если структура толково будет построена...

а если нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет?

...а вот это уже модераторы могут обсудить с @Dark_Dante,.... в ветке ФМ-3 вроде народ не ропщет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто ничего обсуждать не хочет. Администрация просто отмахнулась со словами "возьми и сделай если такой умный, а нам тут лишнюю работу не подкидывай", но как это мне, обычному пользователю сделать, не рассказали. Просил голосование закрепить - вообще проигнорировали.

В общем печально это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да никто ничего обсуждать не хочет.
Здрасьте!

Ты готов поработать? И готов сказать "за всех"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и что толку от моей готовности поработать на благо форума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот и что толку от моей готовности поработать на благо форума? 

Родятся быстро только кролики )))

 

Что ты конкретно хочешь ?? Быть куратором и делать структуру ? Так тебе надо обсудить с модераторами ФМ 1 и чтобы Админ делегировал тебе полномочия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родятся быстро только кролики )))

 

Что ты конкретно хочешь ?? Быть куратором и делать структуру ? Так тебе надо обсудить с модераторами ФМ 1 и чтобы Админ делегировал тебе полномочия

 

 

Я конкретно хочу порядка в разделе по ФМ1/2. Буду это я делать или кто то другой - не суть важно. Для начала, прежде чем делать структуру, надо бы определится, какую структуру хотят пользователи, что хочет видеть администрация и найти общий компромисс. Для этого я создал специальную тему с опросом и обсуждением этих моментов.

Вот для начала бы неплохо было бы эту тему закрепить в важных, потому что сейчас она где то болтается то ли на 6 странице, то ли на 7, и  с каждым днем все дальше от главной, а значит и от большинства пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для начала бы неплохо было бы эту тему закрепить в важных, потому что сейчас она где то болтается то ли на 6 странице, то ли на 7, и с каждым днем все дальше от главной, а значит и от большинства пользователей.

Это кстати один из показателей заинтересованности пользователей в этой тематике -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это показатель того, что за день создаются до десятка, скорее всего обсосанных ранее, тем в общей куче. А вот опрос в той теме показывает, что пользователи очень даже заинтересованы. А вот администрация - нет. 

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот администрация - нет. 

Ты не прав. Администрация всегда за порядок на форуме.

 

ИМХО. Если тебя и других клубней ФМ 1,2 устраивает например структура раздела ФМ 3, то тебя надо Тему с предложением о структурировании форума разместить именно в своем форуме. Там клубней оч много.

В этот раздел форума "Обсуждение сайта, форума " обычные форумчане заглядывают редко.

 

Ты делаешь тему-голосовалку  в своем разделе по договренности с модератором ее подвешивают в Важные и тогда клубни и админситрация форума видет реальную картину голосования и желания.

 

В разделе "Обсуждение сайта, форума " нахождение такой темы это просто болтология. 

 

Все сказанное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она, давно сделанная, именно в нужном подфоруме.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/129088/?do=findComment&comment=2583927

Но... Не вывешивают ее в важные модераторы.

@D-Stream, вот например, как раз модератор в нужном нам подразделе, но он почему то этого не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Stream, вот например, как раз модератор в нужном нам подразделе, но он почему то этого не делает.

Просто я уже более пяти лет там не модератор и не владелец первой мони, только технически забыли скинуть модераторство. Посему мое "модерирование" исполняется лишь в виде убиства безусловных спамеров и случайных дублей тем. В общем все что не требует внимания тех, кто там активно модерирует.

Что самое забавное еще пять лет назад темы про структурирование поднимались и еще тогда по сути весь форум м1 можно было переводить в только чтение в виде справочника ибо еще тогда там все болячки, ремонты были многократно обсуждены и решены. Исключение разве что новые места где купить запчасти и т.п. по-мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, ну так раз так сложилось - давайте добавим в модераторы Visla, а то двум модераторам не справиться. Наверное даже одному altr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давайте добавим в модераторы Visla

Жень, не там обсуждаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые администраторы и модератоы форума.Поясните пожалуйста.почему были удалены мои сообщения в ветке "Еще раз про Россию и Украину"?Как-то странно звучит например ответ http://mondeoclub.ru/forum/topic/54690/?page=511?do=findComment&comment=2614609 на моё сообщение,которого фактически нет.Получается мой пост убрали.а полная цитата на мой пост присутствует в ответе коллеги.И пара удаленных постов вызывают вопросы.

ПС.Форум интересный,познавательный,умный.Но какими критериями руководствуетесь,редактируя посты немного не понятно.

ППС.Еще у меня уже 4 предупреждения.2 понятно,а еще 2 нет.Хоть бы пояснили за что получил их,не заходя даже на форум в тот день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть бы пояснили за что получил их,не заходя даже на форум в тот день

Можно и не заходя годами, однажды высказать такое, за что в последствие (в догонку). будет соответственно оценено...

 

Поясните пожалуйста.почему были удалены мои сообщения в ветке

Объяснений не будет, просто ты не внимательно ознакомился с Правилами при регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Колючка,

Да понятно всё,спасибо,что уделил внимание и ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...