Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

А на ИЕ11 нифига не работает(( и это не есть гут для серьезного ресурса... чёт имхуется мне, что если бы реклама какая на ИЕ11 не работала бы - кое кто подсуетился бы махом!=))

 

Власть над глюками дают знания, а полный доступ позволяет эти знания применить! :) так что это не я наивный, а админу все побоку

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Раз проблема не у меня - погуглил)) решение есть! уж не знаю ли - рабочее или нет? чтобы проверить нужны знания и доступ... и главное - желание хотя бы ПОПРОБОВАТЬ!

 

источник (ссылку нормально в ИЕ11 мне не вставить, пришлось идти в хром)

 

 

Лучший Ответ Denis Chursinov, 24 Январь 2014 - 17:27

Проблема решается обычно включением режима совместимого просмотра в ИЕ.
В стандартном скине локализованного 3.4.6 решено рекомендуемым IPS способом:
 

        <php>
            $ie11fix = "edge";
            if (isset($_SERVER['HTTP_USER_AGENT']) && (strpos($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'], 'Trident/7') !== false)) $ie11fix = "EmulateIE10";
        
</php>
        <meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="IE={$ie11fix}" />

 

Это вставляется в GlobalTemplate вместо
 
<meta http-equiv="X-UA-Compatible" content="edge" />

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решается обычно включением режима совместимого просмотра в ИЕ.

Так включи у себя и всё заработает.

 

post-4530-0-28747500-1511976362_thumb.jpg

 

post-4530-0-13153300-1511977011_thumb.jpg

 

post-4530-0-78668100-1511976401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандартном скине локализованного 3.4.6 решено рекомендуемым IPS способом:

А в других скинах? И решение 14 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, насколько я предполагаю, это нужно админу сначала где-то поправить, в админке движка (скина?) форума... я в данном вопросе не силён к сожалению :mad: так что просьба помидорами не кидаться! просто включение просмотра в режиме совместимости на стороне пользователя конечно же не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, насколько я предполагаю, это нужно админу сначала где-то поправить, в админке движка (скина?) форума... я в данном вопросе не силён к сожалению :mad: так что просьба помидорами не кидаться! просто включение просмотра в режиме совместимости на стороне пользователя конечно же не помогает

Мне помогло! Эти скрины из ИЕ11! В последнем видно вставленную цитату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в других скинах? И решение 14 года...

а вот в classic blue работает! :)  :appl:

 

вот блин... а мне так нравился синий ip.board ... придется привыкать походу :mad: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никитос, насколько я предполагаю, это нужно админу сначала где-то поправить, в админке движка (скина?) форума...
Лезть в движок, потом косяков не оберешься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, после нескольких переключений по разным скинам - заработало и на ip.blue :o  :o чудо, не иначе... либо Макар всё втихаря поправил? :D

 

знать бы кому спасибо сказать?... :good:

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, после нескольких переключений по разным скинам - заработало и на ip.blue :o  :o чудо, не иначе... либо Макар всё втихаря поправил? :D

 

знать бы кому спасибо сказать?... :good:

Надо было тебе просто кеш почистить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, не не... дело было точно не в кэше! я когда этот глюк обнаружил чего только не делал, разве что винду не переустанавливал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Верните пожалуйста возможность выбора темы оформления. Я понимаю что админ считает что все эти свистоперделки со снежинками безумно красиво, но дайте людям выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верните пожалуйста возможность выбора темы оформления. Я понимаю что админ считает что все эти свистоперделки со снежинками безумно красиво, но дайте людям выбор

Улыбнись - скоро Новый Год :D

Ни кто ни кому не вернёт :winking: - неделю можешь наслаждаться красотой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ни кто ни кому не вернёт - неделю можешь наслаждаться красотой

Да, да... я первый год тоже, помню, бесился! :lol1: ща уже пофиг, привык походу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, да... я первый год тоже, помню, бесился!  ща уже пофиг, привык походу

Не ну всё таки симпотичненько, как то по нарядному - настроение даже поднимается...

 

Единственное - мой супер современный ноут 10-ти лет от роду с ФаерФоксом просто в тормоза впадал от этой красоты - но ради прекрасного терпел :D,  перешёл 2 месяца тому назад на ЯндексБраузер - сейчас фактически тормозов нет... то есть вообще только позитив.

 

Да и вообще друзья - 4 дня до НГ - давайте все откинем негатив - только позитив и дружба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственное - мой супер современный ноут 10-ти лет от роду с ФаерФоксом просто в тормоза впадал от этой красоты

7ми летний ноут и Файер фокс, ни раньше не тормозило ни сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7ми летний ноут и Файер фокс, ни раньше не тормозило ни сейчас.

Вот не знаю - Коре2Дуо 2160 мц RAM 2Гб - Винда ХР - вообще шляпа с Лисой, даже летом уже поставил SSD вместо классического венча - просто печаль... при том раньше, работал лучше - как говорил были лишь тормоза на Новогодней Теме - снежинки, анимация... А вот последний наверно год - везде в инете тормоз... И Винды переставлял и что только не делал. При том и в гараже стоит старенький Селерончик - тоже самое. 

 

Сейчас на ЯндексБраузере - честно - везде в разы быстрее всё идёт, проц не загружен - даже Новогодняя тема - идёт отлично... 

 

Кстати реально классная тема, особенно снеговики  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось лебединое озеро по всем каналам -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за возможность выбора. Ну сделайте дефолтную тему новогоднюю для новогоднего периода, но дайте возможность вернуть стандартную тем, кому эти снежинки не по душе. Мне не по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но дайте возможность вернуть стандартную тем, кому эти снежинки не по душе.

Не так всё просто... по этому выбора и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за возможность выбора. Ну сделайте дефолтную тему новогоднюю для новогоднего периода, но дайте возможность вернуть стандартную тем, кому эти снежинки не по душе. Мне не по душе.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора у вас нет, если сами не созрели то будем внедрять праздник в массы насильственным методом.

Терпите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@macar,

предлагаю проявить великодушие, сделать амнистию, в связи выборами Путина  Главнокомандующим. Разбанить Колямбу (Koljamba).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разбанить Колямбу (Koljamba).

Я думаю ни кто не запрещает с ним общаться за пределам данного клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...