Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте!

Как можно связаться с Sapr ?

Интересует автоподбор. На форуме лички не нашел (

Сильно не пинайте, первое сообщение в мондео клубе. Надеюсь будующий мондеовод !

http://mondeoclub.ru/forum/user/2126/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару-тройку дней периодически не могу зайти на форум с рабочего компьютера, вижу такое сообщение:

 

a82f7e44b8be907997fade2bf04f44bd.jpg

 

Причем, совершенно неважно залогинен я или нет, а также из какого браузера я пытаюсь открыть любую ссылку на мондеоклуб - на форум или сразу на конкретную страницу конкретной (любой) темы... результат один и он на скрине выше, разве что тема меняется на стандартную если пользователь не залогинен.

 

Сегодня написал письмо по форме обратной связи: "Не могу просматривать форум. По любому адресу выдается "Извините, у вас нет доступа к этому материалу!", причем хоть залогиненному пользователь, хоть нет. Пробовал в разных браузерах. В чем моя проблема?"

 

Получил лаконичный ответ: "Нет такого пользователя" :blink:  :blink:

 

Чёт я не понял шутки юмора... с домашнего компа все работает без проблем... винда и там и там семерка с последними обновами, браузеры все те же - основной опера и для тяжелых случаев эксплорер... что я делаю не так? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может админ на работе решил, что на работе - работают? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-Stream, админ мондеоклуба? потому что на своей работе я сам себе одмин... правда без бубна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на работе все работает... то ли админ починил, то ли авторепэйр :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг его знает... я как тот чукча из анекдота - что вижу, то пою!  :D

 

Возможно это как-то связано с тем фактом, что на работе интернет с мобильного свистка от мегафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сглазил блин((
Опять не работает, картинка та же, что и выше, постить смысла не вижу.

Этот пост пишу с мобильного.

 

зы. через тор заходит с рабочего компа!

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

модераторы , подскажите кто мои обьявления удаляет, или вы только банить можете.

 

 

кстати ШЕМ я к вам лично обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ШЕМ я к вам лично обращался.

Как увидел твоё письмо - так отписался... так, что читай на почте.

Вроде абсолютно подробно ответил.

 

Для остальных модераторов, кто не в теме разговора - объявления @mks51, Куплю размещены были в разделе Продам, первое объявление ещё и название темы через опу - куплю выхлоп на две стороны, фм-5, мурманск. обл. - её по моему я и удалил... собственно правила для всех едины и модераторы не редакторы-корректоры, что бы за всеми одноклубнями править заголовки, тексты постов и т.д. Каждый размещая объявление даёт согласие с правилами.

 

Вторая тема - с заголовком всё ОК - но раздел опять не тот - если честно, то я по моему сегодня в 16:47 не удалял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты же писал что это не я , я там редко бываю. и сейчас что вспомнил.

Что ты этим хочешь сказать?

Я удалил, не я удалил - вообще не принципиально... ты нарушил и ещё тут претензии какие то выставляешь. Считай, что я удалил оба без "возможно"... если тебе от этого будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Достаточно большое время уделяю форуму и так сложилось что приходится некоторые тюняшки с авто распродавать.

Не так давно создал в барахолке тему,что продаю или обменяю свои зимние колеса в сборе,все описал,модератор под ником UAP777 начал требовать фото клейма на шинах прикрываясь якобы правилами форума,на что я ответил,данное требование не обязательно,все подробные фото буду отправлять лично покупателю или заинтересованным людям.

Данный модератор повторил свое требование и пригрозил удалением темы,я проигнорировал данное требование т.к не первый год на форуме и не первый раз создаю посты,данный модератор удалил мою тему,а так же вновь созданную.

Я прошу разобраться в данной ситуацией,жалобу написал,ни кто не отреагировал!!!!!!

Изменено пользователем semen8888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

модератор под ником UAP777 начал требовать фото клейма на шинах прикрываясь якобы правилами форума

не первый раз, кстати, требует всякую фигню данный персонаж! манию величия поймал, не иначе :lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз, кстати, требует всякую фигню данный персонаж! манию величия поймал, не иначе :lol1:

Вот куда на него пожаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жалобщков и им сочувствующим.

 

С целью исключения претензий покупателей к администрации клуба на предмет не соответствия купленного товара заявленному :

- касаемо резины - кроме фото клейма буду запрашивать фото протектора с монетой,  для подтверждения заявленных даты выпуска и состояния;

- касаемо всех  продаваемых товаров.- буду запрашивать любую краткую дополнительную и подтверждающую информацию о товаре.

 

Может кто то хочет поработать модератором? Уступлю место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про претензии к администрации - полнейший бред! впрочем как и в фото с монеткой тоже смысла минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, сюда ли... если не сюда - прошу перенести!

 

Перешел недавно с окончательно умершей "старой" оперы (на движке "престо") на интернет-эксплорер (11-й с последними офф. обновками для семерки х64) и с удивлением увидел, что на нашем форуме практически невозможно общаться - писАть сообщения можно, а вот ф-ии вставки (типа ткнул на ник и в поле ответа появился ник, ткнул на выделенный текст и он появился в поле ответа, уже с форматированием по автору) не работают! в поле ответа просто пусто... так же, например, невозможно вставить ссылку... форма отличается от привычной и сценарий не выполняется - просто не нажимается кнопка "ок". В хроме и опере все исправно работает, но пользоваться ими невозможно, в силу некоторых объективных (и субъективных :)) причин.

Мне одному так свезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сюда ли... если не сюда - прошу перенести!

 

Перешел недавно с окончательно умершей "старой" оперы (на движке "престо") на интернет-эксплорер (11-й с последними офф. обновками для семерки х64) и с удивлением увидел, что на нашем форуме практически невозможно общаться - писАть сообщения можно, а вот ф-ии вставки (типа ткнул на ник и в поле ответа появился ник, ткнул на выделенный текст и он появился в поле ответа, уже с форматированием по автору) не работают! в поле ответа просто пусто... так же, например, невозможно вставить ссылку... форма отличается от привычной и сценарий не выполняется - просто не нажимается кнопка "ок". В хроме и опере все исправно работает, но пользоваться ими невозможно, в силу некоторых объективных (и субъективных :)) причин.

Мне одному так свезло?

Ничего сделать нельзя,  пользуйся тогда Мозиллой https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина-то в чем?! можно хоть намекнуть?... основной браузер один из самых распространенных, форум на не старом в общем-то движке, хозяин ресурса с полным доступом... почему нельзя-то? :huh:

 

зы. мозилла - она ведь, как а все нынче, на хромиуме? значит выглядит так же, как и папа-хром... а от его шрифтов и сглаживания у меня глаза в кучу через 20 минут, прям до слёз :mad:

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ы. мозилла - она ведь, как а все нынче, на хромиуме? значит выглядит так же, как и папа-хром... а от его шрифтов и сглаживания у меня глаза в кучу через 20 минут, прям до слёз
Попробуй, мозилла никогда не была на хромиуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, ткнул на ник, вставился.

 

 

ткнул на выделенный текст и он появился в поле ответа

Ткнул на выделенный текст, вставился.

Правда у меня ИЕ8, тот что идет с дисьрибутивом, я им не пользуюсь и не обновляю,

 

 

А причина-то в чем?! можно хоть намекнуть?...

Я незнаю, может знают разработчики, но им фиолетово видимо, так как:

 

основной браузер один из самых распространенных

Заблуждение и они на него уже видимо не ориентируются.

 

форум на не старом в общем-то движке, хозяин ресурса с полным доступом... почему нельзя-то?

Ты думаешь полный доступ мне дает власть над глюками?  наивный. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...