Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопросы и Пожелания Модератору и Администратору!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, касаемо времени - в настройках подберите часовой пояс.

Наконец-то Москве дали +3.00 от Гринвича! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Nikitos,Да нет,в настройках ПК всё нормально. Время форума убежало.Или есть настройки на форуме?Покажите.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikitos,Да нет,в настройках ПК всё нормально. Время форума убежало.Или есть настройки на форуме?Покажите.

заходишь в свой профиль на форуме, далее настройки и там выбираешь часовой пояс Москва а не Аду Баби ))))

 

 

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще - у кого галочка на летнем времени стоит - снимите =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не сочтите за влияние алкоголя, но...

Я один вижу, что счетчики сообщений у всех стопорнулись?

У меня вообще прикольно, ровно на 12000 :D

Юбилейные? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,свистишь. 12003

Млин, свистю :D

Надо было пофиксить. Чесслово, вот даже на этой странице в 2-х сообщениях одинаково висело - 12000.

Я не пьяный... был. Я пью мало...

Хотя... лучше бы пил, как говорится :sten:

:lol:

 

ЗЫ. 12006 уже. Заработала шарманка :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такой маленький объём изображения можно загрузить в сообщении? Всего-то 15.94K! Или я чего-то не знаю? А может не понимаю? А видео гигабайты цепляй, нет вопросов. И как тут "работают" смайлики? В опциях прописана галочка в строке включить смайлики, а смайликов никаких нет на страничке. Где их взять-то смайлики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такой маленький объём изображения можно загрузить в сообщении? Всего-то 15.94K! Или я чего-то не знаю? А может не понимаю? А видео гигабайты цепляй, нет вопросов. И как тут "работают" смайлики? В опциях прописана галочка в строке включить смайлики, а смайликов никаких нет на страничке. Где их взять-то смайлики?

Изображения грузишь на любой фотохостинг и в сообщение вставляешь ссылку на изображение, через кнопку "картинка"

post-4530-0-39064600-1483714432_thumb.jpg

 

По смайликам:

Нажимаешь кнопку

post-4530-0-19373500-1483714461_thumb.jpg

появляются

post-4530-0-96758600-1483714532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такой маленький объём изображения можно загрузить в сообщении? Всего-то 15.94K! Или я чего-то не знаю? А может не понимаю? А видео гигабайты цепляй, нет вопросов. И как тут "работают" смайлики? В опциях прописана галочка в строке включить смайлики, а смайликов никаких нет на страничке. Где их взять-то смайлики?

 

 

Изображения грузишь на любой фотохостинг и в сообщение вставляешь ссылку на изображение, через кнопку "картинка"

attachicon.gifСнимок3.JPG

 

По смайликам:

Нажимаешь кнопку

attachicon.gifСнимок.JPG

появляются

attachicon.gifСнимок2.JPG

по видео аналогично описанному - заливаешь куда-то, сюда ссылку через код кидаешь, объект получается внедренным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA, ещё вопрос: почему в моей версии форума нет такой шапки со смайликами и тому подобное? Может потому, что у меня андроид на планшете? Шапка, которую показал ты обычно используетс в Windows. Сделал скриншот, но чтобы его вставить к просмотру на форуме, нужно уменьшить его до 15K. Он будет с ноготь, все равно никто и ничего на такой картинке не рассмотрит. Сейчас попробую показать такую картинку.

Вот, сжал до 13K. Фигня какая-то со смайликами и картинками...

post-57270-0-13802000-1483777281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGA, ещё вопрос: почему в моей версии форума нет такой шапки со смайликами и тому подобное? Может потому, что у меня андроид на планшете? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то с неделю может меньше у меня появилась проблема с входом на форум в режиме мобильный интернет,в режиме вай фай такой проблемы нет

 

 

Захожу со смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация!

Прошу рассмотреть вопрос о выносе "Правил форума" на видное место.Искал минуты две, а наткнулся случайно, прокрутив древо форума донизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу рассмотреть вопрос о выносе "Правил форума" на видное место.Искал минуты две, а наткнулся случайно, прокрутив древо форума донизу.

Не оспариваю твою просьбу, она абсолютно объективная - но ссылка на них есть в нижнем правом углу любой странице - правда мелким шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оспариваю твою просьбу, она абсолютно объективная - но ссылка на них есть в нижнем правом углу любой странице - правда мелким шрифтом.

Ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не оспариваю твою просьбу, она абсолютно объективная - но ссылка на них есть в нижнем правом углу любой странице - правда мелким шрифтом.

Какой он мелкий? нормальный шрифт, к тому же жирный, выделяется среди окружающей среды, когда не можешь найти то все не так, не капризничайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой он мелкий? нормальный шрифт, к тому же жирный, выделяется среди окружающей среды, когда не можешь найти то все не так, не капризничайте.

:D ну если это крупный...

 

0_1d95a5_2bf4111e_XXL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/56796/142654634.24/0_1d95a5_2bf4111e_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правила форума

Дошло, разные скины смотрим. :)

Выделю жирным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дошло, разные скины смотрим. :)

Аааа... а то я и не понял, знаю у меня меленько, ещё и разрешение экрана 1200х1600.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Как можно связаться с Sapr ?

Интересует автоподбор. На форуме лички не нашел (

Сильно не пинайте, первое сообщение в мондео клубе. Надеюсь будующий мондеовод !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...