Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

традиционный отдых в санатории


Рекомендуемые сообщения

В бресте такси 5 000 за км. Это порядка 0,6 уй.

Логично предположить, что жабинковские должны быть несколько дешевле. Хотя ехать за город, могут и наоборот накинуть.

Вобщем, порядок цифр такой.

А про воскресенье - один хер, что в пятницу, что в СБ, что в ВС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ммм ...хотелось бы написать....но.....а вроде как писал про 15 апреля))))) или у вас там на мес впереди календарь? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа а я то думаю че за хрень все как в Питере а вродь Белорусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ж воскресенье вроде. Выходной.

Я может, уже и в отпуске буду, хез, посмотрим, дожить ещё надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай)))

тока просто через пару недель пора если что заказывать трансфер

Изменено пользователем iux1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up :umnik:

А кули ап? )))

По мне - если буду свободен в назначенный день - метнусь в Жабинку и завезу куда надо.

А вот знать буду не ранее, чем за неделю. Там пасха намечается, если жена захочет куда ехать - придётся везти(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраве были белорусы!а ежели на машинке к вам? просто посмотреть минск брест как с жильём?гостиницы е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году отдыхадл в СОК Веста это и санаторий и гостиница меж Минском И Брестом (ну или чота типа того) ( г,Дзяржинск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здраве были белорусы!а ежели на машинке к вам? просто посмотреть минск брест как с жильём?гостиницы е?

Ты считаешь, что мы тут в землянках живём? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тоже не в землянках а гостиницу хрен найдёш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм....как там с пасхой?))

ты про которую?

говорят будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, это он мне, про пасху...

 

А по гостиницам - что в Минске, что в Бресте, их полно.

Проблема может быть в дни проведения различных мероприятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Отдыхали в "Надзее" http://nadzeya-sanatorii.tam.by/Все понравилось. Отдыхали двумя семьями, пока жены на массажах и процедурах, мы на спортплощадке в теннис большой рубимся. В номерах уютно. Не понравились только заморочки с инетом: карты байфлай покупай, чтобы он работал.

Выше писали про "Весту" http://westa-kompleks.tam.by/, здесь удачное место для отдыха и оздоровления. Удобно, что прямо на сайте у них расписаны варианты программ, можно сразу увидеть, что входит и сколько стоит.

Если вы в поисках санатория, то посмотрите здесь http://tam.by/turizm/sanatorii/. Указано много, можно местоположение выбрать,если это принципиально, отзывы почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Да, в этом году за границу не полетаешь(( Беларусь ограничила въезды и выезды. придется тут искать место отдыха. Может, санаторий какой подобрать? у нас их не так уж и много. БелАгроздрав, Криница, да еще парочка… И отзывов мало, к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...