Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Жалюзи радиатора Kysor


Рекомендуемые сообщения

У меня постоянно открыты, не знаю то ли отключены или вабшэ не работают. Купил машину так и было. Как проверить подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Включил шторки через елмконфиг. Вращается только одна правая, остальные стоят и не двигаются... автотест на проходит и записывает ошибку. Отключил
Как снять эти шторки для ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Господа, подскажите, хочу снять фишку со шторок что бы они остались открытыми всегда, а то не нравится что на улице лето, вентилятор молотит а они закрыты.

 

Подскажите, как добраться до фишки? Где она находится? Снизу? Или снять пластиковую накладку сверху? Или вообще придётся бампер снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему они у тебя закрыты при сегодняшней погоде???

У меня открыты точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, хочу снять фишку со шторок что бы они остались открытыми всегда, а то не нравится что на улице лето, вентилятор молотит а они закрыты.

 

Подскажите, как добраться до фишки? Где она находится? Снизу? Или снять пластиковую накладку сверху? Или вообще придётся бампер снимать?

Конфиг поправь, тогда будут работать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, хочу снять фишку со шторок что бы они остались открытыми всегда, а то не нравится что на улице лето, вентилятор молотит а они закрыты.

 

Подскажите, как добраться до фишки? Где она находится? Снизу? Или снять пластиковую накладку сверху? Или вообще придётся бампер снимать?

Эт какая то не исправность. Должны быть открыты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не неисправность. У меня тоже при жаре с выключенной климой закрыты жалюзи, если стоишь на нейтрали. Включаешь климу и они открываются. Не парит. Катался в 34-36 в тени, проблем с охлаждением не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам) на соврменном турбированном Fiate даже ставят на зиму утеплители "картонки".Ибо слишком хорошее охлаждение) И зимой на долгом светофоре при -20 счем-то мотор 1,4 турбо остывает, также при езде по трассе может перемерзнуть маслянная трубка идущая к маслянному сепаратору, и у вас выдавливает масло через щуп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня открыты точно.

 

 

Эт какая то не исправность. Должны быть открыты

ну ну, посмотрите внимательней. Я не только у себя смотрел.

 

 

 

Конфиг поправь, тогда будут работать как надо.

А вот тут по подробней можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж куда внимательнее, машиной владею 4 года и точно знаю, что при температуре выше +15 жалюзи на стоящем авто ВСЕГДА открыты, а вот косяк с закрытыми жалюзями появился с новыми прошивками двигателя в 2012-2013гг, но у меня после заливки 240 сильной прошивки жалюзи работают как надо- честно говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thebadman,

 

а вот косяк с закрытыми жалюзями появился с новыми прошивками двигателя в 2012-2013гг, но у меня после заливки 240 сильной прошивки жалюзи работают как надо- честно говорю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж куда внимательнее, машиной владею 4 года и точно знаю, что при температуре выше +15 жалюзи на стоящем авто ВСЕГДА открыты, а вот косяк с закрытыми жалюзями появился с новыми прошивками двигателя в 2012-2013гг, но у меня после заливки 240 сильной прошивки жалюзи работают как надо- честно говорю :)

 

У меня последняя доступная прошивка на 240 сил. Но читай выше. С климатом - открыты всегда, когда климат выключен - не всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну, посмотрите внимательней. Я не только у себя смотрел.

 

 

А вот тут по подробней можно?

 

Смотрел и не раз и ни два, работают адекватно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, хочу снять фишку со шторок что бы они остались открытыми всегда, а то не нравится что на улице лето, вентилятор молотит а они закрыты.

 

Подскажите, как добраться до фишки? Где она находится? Снизу? Или снять пластиковую накладку сверху? Или вообще придётся бампер снимать?

Я же уже писал на драйве, вопрос в конфиге, они там отключены, нужно его поправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же уже писал на драйве, вопрос в конфиге, они там отключены, нужно его поправить.

 

Вы вообще читаете, что люди пишут? Были бы отключены - были бы открыты всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Господа, так где находится фишка этих жалюзей? В PCM висит по ним ошибка, хочу проводку попробовать прозвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, так где находится фишка этих жалюзей? В PCM висит по ним ошибка, хочу проводку попробовать прозвонить.

Справа, если смотреть на автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Здравствуйте, кто-нибудь занимался подключением активных жалюзи, на авто у кого с завода они не были предусмотрены? Ищу опыт установки или электрические схемы. Спасибо.

ps спасибо всем ответ нашёлся на ffclub.

Изменено пользователем 4honte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...