Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюмень


Dok72

Рекомендуемые сообщения

Ура, ура - получилось!!! Вот и мы! Теперь всем привет))))

Изменено пользователем Pervovochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нажми ОТВЕТИТЬ и там всё будет, (Обзор там выбери фото ну а потом загрузить) с размером не промахнись только.

Спасибо за помощь. Получилось... с размером это очень даже нужная инфа)))

 

а можно фото ещё и в гараже клуба разместить)))

(обрати внимание, под моей аватаркой есть ссылочка "смотреть гараж")

Большое спасибо - я смогла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какойто новый двигатель? "Машина:Ford Mondeo 2.4 "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе ну просто очень много состоятельных людей, прямо нереально богатых, поэтому на мондео почти никто не смотрит, куда уж там на предыдущий кузов, у нас и ягуары то уже приелись))) так что мы простые обыватели даже как то счастливее, чтоли. у нас форум есть)))

Одногрупница (управляет крузачком) на днях услышала цену мондеушки моей - так скривилась и спросила - "она стоит миллион? Никогда бы не подумала..." Еще "фи" забыла добавить. Вот и я говорю тоже - ЗАЖРАЛИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения а чем лучше крузачёк? хлам японский))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Pervovochka, Привет, ты случайно не на Московском проживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошу прощения а чем лучше крузачёк? хлам японский))))

Согласна на все 100!!! Понты да и только...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр72 - спалилась )...

Да, ехали как то в одном направлении в районе стрелы, позади меня ехала, я на фолце был, работаю на Московском, у тебя что за зверушка на пнели проживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ехали как то в одном направлении в районе стрелы, позади меня ехала, я на фолце был, работаю на Московском, у тебя что за зверушка на пнели проживает?

Маленький белый котенок. Он мой талисман на удачу... Блин, взрослая а в сказки верю...

А на Московском у меня мама живет. Я ее водитель)))

Изменено пользователем Pervovochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и посещение форума очень вялое((( Видимо занятые все очень...

К даче все готовятся. Банька, шашлычки, и.т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все, надеюсь что вторые праздники будут более удачными в плане погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

'Pervovochka' Опять спалилась :tongue1: каждый день тепрь вижу , видимо работа у тебя на, 50 лет ВЛКСМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Pervovochka' Опять спалилась :tongue1: каждый день тепрь вижу , видимо работа у тебя на, 50 лет ВЛКСМ.

Так не честно, постоянно меня видишь :sten: . Да, работаю в "Гранде" обедаю на Московском :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду ездить и оглядываться :lol: , хотя за рулем когда - по сторонам ни-ни... только дорожную ситуацию отслеживаю :eek: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду ездить и оглядываться :lol: , хотя за рулем когда - по сторонам ни-ни... только дорожную ситуацию отслеживаю :eek: ....

Заметил, сегодня на Московском в районе кольца, бибикнул пару раз, даже глазом не моргнула. Как разговаривали с девушкам в машине так и проехала мимо не обратив внимания :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, сегодня на Московском в районе кольца, бибикнул пару раз, даже глазом не моргнула. Как разговаривали с девушкам в машине так и проехала мимо не обратив внимания :cry:

Блин, знаю за собой, что не оглядываюсь и не оборачиваюсь.... (с детства приучила мама) Но слышала сигналили :rolleyes: . Просто маму с племянницей везла в кукольный театр - опаздывала жуть как :sten: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну вот, не отреагировала и меня больше не видят... или я в шапке невидимке :eek:

Сегодня разменулись, :tongue1: , я на сером W катаюсь, или на белом форде, на Моне наклейка на стекле (черепашка, тихоходик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разменулись, :tongue1: , я на сером W катаюсь, или на белом форде, на Моне наклейка на стекле (черепашка, тихоходик)

:dance3: черепашку я точно не замечу, но впредь - буду смотреть по сторонам :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Pervovochka,

Привет, а ты где колпаки потеряла и машинку поцарапала?????

Изменено пользователем Александр72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Потеряла один колпак, остальные в гараже, а машину....(((( пусть не лезут))), а запчасти лежат на СТО, как подумаю, что пешком ходить :nono: , аж страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...