Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Аналоги от отечественного автопрома?


Рекомендуемые сообщения


Ну вот теперь и я внесу свою инфу, пыльник поставил от шнивы, но он немного великоват, нижнее кольцо поставил старое;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и я внесу свою инфу, пыльник поставил от шнивы, но он немного великоват, нижнее кольцо поставил старое;))

Пыльник для шаровой опоры. Да вот ещё что, на сколько я понял: у разных производителей ш/опор, разные размеры пыльников, это я для того пишу, что если кто то купит ради равного пыльника новую ш/опору;)) Всем здоровица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие одноклубники!

Кто опыт имел соответствующий...

Чем из аналогов заменить форсунку омывателя заднего стекла на универсале?

А то форд охренел: за кусочек дрянного пластика хочет ужо почти 700 руб...

Жаба разводит руками в недоумении...

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и я внесу свою инфу, пыльник поставил от шнивы, но он немного великоват, нижнее кольцо поставил старое;))

великоват он по высоте, диаметры посадочный и пальца  совместимы, я года два отъездил на этом колхозе, проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великоват он по высоте, диаметры посадочный и пальца  совместимы, я года два отъездил на этом колхозе, проблем не было

Спасибо за помощь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе какая у универсала, а на хетч я поставил универсальную из "би-би" за 50р. Тип "G" мало того, что она веерная, так еще имеет регулировку. Вот уже почти год и работает как надо, правда у нее чуть маловат диаметр штуцера, мелким пластиковым хомутом притянул и норм. А родная почему-то засорялась постоянно. Новой от фм3 хватило на пол года в итоге плюнул и второй раз за 500р. Не стал покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, какую ссылочку кинешь? Или номерок?

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Клапан электромагнитный впускного коллектора IMRC Ford 1 357 314, 2700р, отвечает за управление заслонками во впускном коллекторе, заменяется на ВАЗовский 2107-2105 пневмо КХХ 1902.3741, 350р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от десятки клапан вентилляции подходит...в свою очередь на 10ке стоит полная лицензионная копия опелевского клапана. на 4 мондео клапан один в один с клапаном черри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите чем заменить подгнивший патрубок радиатора металлический?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ставил вентилятор радиатора от калины, работает хорошо , бачок ОЖ от приоры подходит, птф Калина как родные и цена радует(дорестаил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

Ребята,года три назад поставил моторчик омывателя от Ларгуса.Все ок!

Клему переделал тазовскую.Вопрос решен за пару минут.Ничего сложного,ставьте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2022 в 14:53, Edotag сказал:

Как обстоят дела со шлангом высокого давления?)

куда ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бачек на гидрач и трубка высокого давления на него же нужны, есть замена какая то?
А то трубки по 6000 и бачек 3000, совсем с дубу рухнули.

Отправлено с моего 2201117SY через Tapatalk



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PitCyborg сказал:

Бачек на гидрач и трубка высокого давления на него же нужны, есть замена какая то?
А то трубки по 6000 и бачек 3000, совсем с дубу рухнули.

Отправлено с моего 2201117SY через Tapatalk


трубки с шлангом высокого давления в фирму  по рукавом  гидравлики  будет стоить  ремонт в разы дешевле  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Пока запаяли трубку но хотелось бы новую. А оригинал дороговат. И так купил её неделю назад и вложил уже 50-60тыс. Вроде всего по мелочи но в общем вытекает нормальная сумма. Ну я и расчитывал на то что вложу тыщ 50 при покупки б/у машины.

Отправлено с моего 2201117SY через Tapatalk


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...